25.03.2012, 08:53     5 181

"Логан" не уступил дорогу

Вчерашний день отметился рядом дорожно-транспортных происшествий, причиной которым отчасти послужили снег, плохая видимость на дорогах и невнимательность самих водителей автомобилей.

 

Так, на проспекте Победы при перестроении из среднего ряда в левый, водитель автомобиля "Фольксваген-Пассат" не увидел двигавшийся в левом ряду ВАЗ-21093. Бампер его автомобиля помял правую пассажирскую дверь «девятки».

 

Через несколько минут на Орском шоссе, напротив магазина «Автозапчасти», водитель автомобиля «Рено-Логан», выезжая от газозаправочной станции, не уступил дорогу «Ниве», ехавшей по шоссе со стороны перекрестка с ул. Войченко.

Экстренное торможение «Нивы» не спасло от столкновения, в котором автомобили получили механические повреждения. Сами водители не пострадали.

 

"Логан" не уступил дорогу "Логан" не уступил дорогу "Логан" не уступил дорогу "Логан" не уступил дорогу "Логан" не уступил дорогу "Логан" не уступил дорогу "Логан" не уступил дорогу "Логан" не уступил дорогу "Логан" не уступил дорогу "Логан" не уступил дорогу "Логан" не уступил дорогу "Логан" не уступил дорогу "Логан" не уступил дорогу "Логан" не уступил дорогу "Логан" не уступил дорогу "Логан" не уступил дорогу "Логан" не уступил дорогу "Логан" не уступил дорогу<\/p>

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.