16.04.2012, 12:46     5 675

«Четырнадцатая» приводнилась в кювете

Наполненный талой водой кювет на 7-ом километре трассы Гай-Орск возможно спас жизнь водителю автомобиля ВАЗ-2114, который в ночное время ехал из г. Гая в г. Орск.

 

Как удалось выяснить, такое приводнение стало результатом так называемого «закусывания». Автомобиль выехал правыми колесами на обочину, и чтобы исправить ситуацию водитель слишком резко вывернул руль влево.

 

В результате такого маневра автомобиль слетел с дорожного полотна в левый кювет, где перевернувшись в воздухе и сломав несколько деревьев, упал на крышу. По счастью, в кювете была вода, которая и сыграла роль мягкой подушки.

 

Водитель «четырнадцатой» модели «Лады» не пострадал. Утром немного помятый автомобиль был поднят автокраном.

 

«Четырнадцатая» приводнилась в кювете «Четырнадцатая» приводнилась в кювете «Четырнадцатая» приводнилась в кювете «Четырнадцатая» приводнилась в кювете «Четырнадцатая» приводнилась в кювете «Четырнадцатая» приводнилась в кювете «Четырнадцатая» приводнилась в кювете «Четырнадцатая» приводнилась в кювете «Четырнадцатая» приводнилась в кювете «Четырнадцатая» приводнилась в кювете «Четырнадцатая» приводнилась в кювете «Четырнадцатая» приводнилась в кювете<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.