16.04.2012, 15:59     5 236

Ночные налёты на парикмахерские продолжаются

Прошедшей ночью объектом внимания ночных грабителей стал фотосалон-парикмахерская «Кредо-Студия», расположенная в доме № 29 по ул. Ленина.

 

От проникновения непрошенных гостей не спасли металлические рольставни, которые закрывали собой стеклянную входную дверь салона-студии. Как видно на фото, свою роль в деле защиты помещения от нежелательного доступа, рольставень выполнил плохо. Стекла второй двери, ведущей из входного тамбура непосредственно в салон, неизвестные тоже разбили.

Это уже не первый случай, когда неизвестные проникают в парикмахерские города с целью хищения рабочего инструмента парикмахеров. До этого жертвой тоже ночного ограбления стала парикмахерская «Каприз», что находится в доме № 22 на этой же улице.

 

Ночные налёты на парикмахерские продолжаются Ночные налёты на парикмахерские продолжаются Ночные налёты на парикмахерские продолжаются Ночные налёты на парикмахерские продолжаются Ночные налёты на парикмахерские продолжаются Ночные налёты на парикмахерские продолжаются Ночные налёты на парикмахерские продолжаются Ночные налёты на парикмахерские продолжаются Ночные налёты на парикмахерские продолжаются Ночные налёты на парикмахерские продолжаются Ночные налёты на парикмахерские продолжаются Ночные налёты на парикмахерские продолжаются Ночные налёты на парикмахерские продолжаются<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.