17.05.2012, 13:09     5 713

На ул. Комсомольской сгорел дом

Сегодня 17 мая около 3 часов утра загорелись хозяйственные постройки и дом № 39 по ул. Комсомольской.

 

Открытое пламя заметил сосед погорельцев,  молодой человек, живущий в доме рядом. Он сумел разбить оконное стекло и разбудить мирно спавших хозяев,- семейную пару пенсионеров. Времени спасать ценные предметы у них  уже не оставалось. Они смогли взять с собой только часть документов.

Быстрому распространению огня способствовал сильный ветер, раздуваемое им пламя охватило сарай, летнюю кухню, гараж и жилой дом. Языки огня доставали даже до верхней части деревянного столба, стоящего на улице.

 

Три пожарных расчета, прибывшие на возгорание, в течение нескольких десятков минут боролись с огнем. Благодаря их действиям огонь не перекинулся на соседние дома.  К сожалению, практически все имущество, включая стоявший в гараже автомобиль «Ока» с документами, погибло в огне или пришло в негодность из-за воздействия высокой температуры, копоти и воды.. Также погибла домашняя живность и огородные насаждения.

 

По словам сына потерпевших, причиной пожара могло стать короткое замыкание электропроводки на входе в одну из хозяйственных построек. Сильный ветер этой ночью буквально рвал провода.

 

На ул. Комсомольской сгорел дом На ул. Комсомольской сгорел дом На ул. Комсомольской сгорел дом На ул. Комсомольской сгорел дом На ул. Комсомольской сгорел дом На ул. Комсомольской сгорел дом На ул. Комсомольской сгорел дом На ул. Комсомольской сгорел дом На ул. Комсомольской сгорел дом На ул. Комсомольской сгорел дом На ул. Комсомольской сгорел дом На ул. Комсомольской сгорел дом На ул. Комсомольской сгорел дом На ул. Комсомольской сгорел дом На ул. Комсомольской сгорел дом На ул. Комсомольской сгорел дом На ул. Комсомольской сгорел дом На ул. Комсомольской сгорел дом На ул. Комсомольской сгорел дом На ул. Комсомольской сгорел дом На ул. Комсомольской сгорел дом На ул. Комсомольской сгорел дом На ул. Комсомольской сгорел дом На ул. Комсомольской сгорел дом На ул. Комсомольской сгорел дом На ул. Комсомольской сгорел дом На ул. Комсомольской сгорел дом На ул. Комсомольской сгорел дом На ул. Комсомольской сгорел дом На ул. Комсомольской сгорел дом На ул. Комсомольской сгорел дом На ул. Комсомольской сгорел дом На ул. Комсомольской сгорел дом На ул. Комсомольской сгорел дом<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.