6.06.2023, 12:00     2 584

20-летний гайчанин избил свою знакомую

Молодой гайчанин избил свою знакомую

Гайским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении 20-летнего местного жителя, обвиняемого в нанесении побоев.

В ходе судебного разбирательства установлено, что в вечернее время гайчанин, имеющий судимость за совершение преступления, совершенного с применением насилия, пришел в гости к своей знакомой. Когда молодой человек стал шуметь, хозяйка дома сделала ему замечание, на что он разозлился и, схватив женщину за руку, ударил ее кулаками по лицу и голове. В результате потерпевшей были причинены физическая боль и телесные повреждения в виде ссадины на брови и кровоподтека на запястье, которые не повлекли за собой кратковременного расстройства здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности и расцениваются как повреждения, не причинившие вред здоровью человека.

Суд признал подсудимого виновным в совершении инкриминируемого преступления и назначил ему наказание в виде исправительных работ на срок 10 месяцев с удержанием из заработной платы 10 % в доход государства.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.