3.09.2009, 18:20     2 658

Утренняя "зарядка"

altСегодня утром около магазина "Магнит", расположенного на ул.Челябинская, можно было наблюдать картину, достойную сюжета для Голливудского боевика.

 

Дело было так.

Около 9 часов утра по вышеуказанному адресу в состоянии алкогольного опьянения находилась компания молодых людей: 4 парня и 3 девушки. Также рядом был припаркован автомобиль одного из них.

В дежурную часть от жителей окрестных домов поступил звонок с жалобой на "гуляющую" молодёжь.

По приезду на место инспекторы ДПС услышали в свой адрес оскорбления и нецензурную брань и были вынуждены вызвать дополнительные силы ОВД. Однако прибывшие через несколько минут на место экипажи ГИБДД, ОВО и милиции вовсе не остудили пыл молодых людей. На требования сотрудников ОВД проехать в дежурную часть для разбирательства, парни (один из которых предпочёл скрыться) оказали неповинавение: они продалжали материться, вырываться, хватать милиционеров за форму.

В этот момент сотрудники ОВД заметили в руках одного из нарушителей нож, применение которому молодой человек нашёл самое оригинальное. Он демонстративно начал резать себе запястье левой руки, громкими криками обращая внимание прохожих на якобы непротивоправыне действия милиционеров.

Всё это продолжалось около часа.

 

В итоге, после применения силы, нож был изъят, на молодых людей надели наручники и они были доставлены в ОВД, где за административные правонарушения были составлены протоколы.

Юным гайчанам, 1988, 1989 и 1991 гг.р., грозит штраф илии арест на срок на 15-ти суток.

 

Источник: ОВД по МО г.Гай и Гайский р-он


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.