24.10.2009, 11:33     2 793

Дежурная часть

ПроисшествияНа минувшей неделе в Гае зарегистрировано девять загораний сухой травы и мусора и два пожара. 13 октября произошел пожар в двухкомнатной квартире по ул. Молодежной , 6. Причиной послужило нарушение правил эксплуатации электроприборов. 16 октября – пожар в квартире по ул. Пионерской, 9 , во время тушения которого один человек получил термический ожог руки.
В Гайском районе зарегистрировано 11 загораний, в с. Новониколаевка сгорел стог сена урожая этого года, в. с Уральском произошел пожар в жилом доме по ул. Школьной.

02
На втором километре дороги Гай- Калиновка неизвестный нанес телесные повреждения средней тяжести жителю Гая.
В Гае на спортивной площадке школы № 6 неизвестный похитил сумочку с деньгами у жительницы города. С территории ОАО « Гайский Гок» два жителя села Камейкино похитили компенсатор пульпопровода.
В селе Новочеркасск неизвестные лица неправомерно завладели трактором МТЗ-80, принадлежащий ООО АПК « Надежда».
Автомобиль ВАЗ-27074 был угнан 17 октября с территории ОАО « Гайский Гок», за совершение преступления задержан 20- летний житель Гая.
15 октября в гаражном массиве в районе СПК « Птицефабрика Гайская» обнаружено два трупа (лица без определенного места жительства).
16 октября покончил жизнь самоубийством 21- летний житель села Банное.
С 12 по 19 октября сотрудники ГИБДД выявили 674 нарушителя ПДД.
Зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, пять – с материальном ущербом.

03
За неделю на станцию скорой помощи поступило 369 вызовов в лечебные учреждения доставлено 78 человек, из них 38 госпитализированы.
Совершена суицидная попытка: отравление уксусной эссенцией, пострадавший доставлен в больницу.
Смерть да приезда скорой помощи наступила в семи случаях ( в одном из них 20- летний парень совершил самоубийство, спрыгнув с 9 этажа.)
Ложных вызовов -8

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.