2.06.2015, 14:00     4 212

Пищеблок в «старой" больнице закрыли

Пищеблок в БК-1, в котором раньше готовили завтраки, обеды, ужины для больных, которые лечатся в стационаре "старой" больницы, закрыли. Сейчас к определенному часу в БК-1 подвозят еду из пищеблока, расположенного на пр. Победы,6. 

 

По информации главного врача районной больницы А.И. Турбабина пищеблок в "старой" больнице законсервирован и в случае необходимости вновь начнет работать. В настоящее время на пищеблоке, расположенном в БК-2, ведется ремонт крыши, кухня работает в четком установленном графике, доставка питания для больных - бесперебойная.

 

Пищеблок в БК-1 находится за зеленой полосой насаждений

 

 

 По чистоте пищеблок не уступает ни одному из отделений больницы

 

 

 В таких термосах доставляют еду в "старую" больницу из пищеблока БК-2

 

 

 

Очередное поступление картофеля на склад пищеблока

 

 

Летнее мероприятие: ведется ремонт кровли пищеблока

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Sasha Potapenko • 03-06-2015, 03:30
    А вы тоже думали, что похудеть дома невозможно? Я сама до конца не верила, что такое бывает - ни диет, ни спортзала а лишний вес просто уходит на глазах и чувствую себя намного лучше. и все это благодаря методике Татьяны Тарасовой, даю ссылку http://binh.me/diet Советую всем, кто мечтает о стройной фигуре! У меня уже -7 кг за 2 недели
  • galina1212 • 02-06-2015, 17:00
    и все между прочим , чисто и стерильно , и во время !!!спасибо нашим поварам, что вкусно все готовят вам!!и шоферам , которые все в идеальном виде доставляют пищу!!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.