27.02.2016, 18:14     16 047

Обращение Сёминой Татьяны Анатольевны

Обращение к посетителям сайта.


Я, Сёмина Татьяна Анатольевна, работаю заведующей детской поликлиникой ГБУЗ «Гайская РБ». Считаю, что обязана высказаться в свою защиту и в защиту своих сотрудников после такого количества «грязи» в наш адрес. В отличие от большинства посетителей сайта, я не скрываюсь, говорю всем прямо: « Мне не в чем оправдываться. Мне не стыдно смотреть вам в глаза: ни пациентам и их родителям, ни своему коллективу, потому что я честно выполняю свой долг, работаю не только с любовью к своему делу, но и с огромной ответственностью.»


Сегодня мне стыдно только за то, что какой-то « случайный » в медицине человек, оказавшись в нашем коллективе, за спинами коллег позорит детскую поликлинику, продолжая работать рядом с «тупорылой самозванкой». Люди, способные «стрелять » в спину, анонимно клеветать и оскорблять - это слабые люди, трусы! Мне жаль их… Они уже наказали сами себя!


Посетители сайта! Прекратите эти обидные и несправедливые обвинения!!! Ведь мы же встречаемся со многими из вас ежедневно, и вы говорите нам «Спасибо!». Задумайтесь, ведь каждого из вас могут вот так очернить анонимной клеветой, не уподобляйтесь стервятническому настроению!


Огромное спасибо всем коллегам, друзьям и простым жителям города, кто поддержал лично меня и наш замечательный коллектив в этой неприятной ситуации.


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.