9.02.2011, 09:41     4 846

Новинки фитнеса уже в Гае

Во второй половине февраля в спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье»  начнутся занятия в студии «Фитнес-Камертон».

 

Задачей студии «Фитнес-Камертон» является приобщение  как можно большего количества жителей города Гая к здоровому образу жизни.

 

Любителям фитнеса предлагается несколько программ на выбор. Это силовая, классическая  и стэп-аэробика. В программу войдут совершенно новые оздоровительные направления, которые подойдут как для взрослых, так и для детей. Это аквааэробика и фитбол. В детскую программу войдут спортивные и современные танцы, ритмическая гимнастика, фитбол, йога и пилатес.

 

Клиентов студии ждут профессиональные инструкторы, новое спортивное оборудование. Занятия будут проводиться в отремонтированном зеркальном зале.

 

Теперь мамы смогут не волноваться за своих маленьких детей во время посещения студии. Ведь их можно оставить в детской игровой комнате, где педагоги и психологи проведут с ними свои занятия.

 

Здоровье – это бесценный дар и главная составляющая счастья! Приходите на занятия, которые помогут вам его сберечь и приумножить.

 

Всю интересующую вас информацию можно получить у руководителя студии «Фитнес-Камертон» Галины Николаевны Переваловой по тел. 8 (919) 854 -07-54 .

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.