Сегодня стартует отопительный сезон

    В ГАЕ .RU     8510

В квартирах гайчан начнет теплеть с 5 октября. Именно с этой даты начнется официальный отопительный сезон в гайском городском округе. 

 

Батареи включат 5 октября

Комментарии

  • зуфар юлгильдин (кадаев) • 08-10-2016, 09:08
    где отопление ?
  • обама-ЧМО • 07-10-2016, 20:35
    А это-губошлёп.обиженный в детстве.
  • обама-ЧМО • 07-10-2016, 20:34
    Посмотри на свою задницу.голубь ты мой сизокрылый.
  • Miss Pofigistka • 06-10-2016, 22:52
    Ну уж если дупло у тебя большое и ты тампонами пользуешься , тебе виднее! А я то думаю и чего ты всегда такой злой.
  • Председатель • 06-10-2016, 19:36
    идиот, фото у меня итак стоит
  • Председатель • 06-10-2016, 19:31
    Ты так злишься, потому что твой тампон провалился слишком глубоко.
  • Председатель • 06-10-2016, 19:30
    Эй чмошник не знаю, что делает тебя таким дебилом, но оно реально работает!
  • Miss Pofigistka • 06-10-2016, 19:22
    В опу себе засунь и жене давай.
  • обама-ЧМО • 06-10-2016, 19:03
    Идиота кусок.Это я про Пид...рсидателя.
  • Ирина Каширина (Ворникова) • 06-10-2016, 19:02
    И 6 не дошло тепло до Декабристов 11.
  • обама-ЧМО • 06-10-2016, 19:01
    Он-однолюб своей руки.
  • Председатель • 06-10-2016, 18:24
    Наратан тебе могу только дать
  • Miss Pofigistka • 06-10-2016, 16:39
    Вижу, комментом задело?! Очко за играло , номерок дать? Только обзывать можешь! О себе узнай много нового , там ниже новые комменты на счёт тебя и как только там тебя не называют , сплетник ,нытик , дибилоид, ... , так тебя народ любит!
  • Председатель • 06-10-2016, 16:14
    03 звони дура
  • Miss Pofigistka • 06-10-2016, 15:55
    Да уж , что задело? Во-первых не мой ,а во-вторых ,ты таксист и не отрицай и стоишь ты постоянно возле электрона (бывшего). В-третьих к моей калитке не подойти уж больно злая охрана, а кот вообще дебил, так что номерок вы клади и не ссссссыыыыы тебе обязательно по звонят. Собиратель минусов - это про тебя?! Придётся сменить ник вновь , в прошлый раз тебя тоже банили как нытика.
  • Председатель • 06-10-2016, 14:10
    Я смотрю тебя все в больницу никак не отвезет таксист твой Давай адрес, сам отвезу
  • Miss Pofigistka • 06-10-2016, 13:46
    Он уже раз поменял ник. Был раньше его ник - "434 кmh" под именем Никита Царьков.
  • Гость • 06-10-2016, 11:25
    Председатель, пора тебе менять ник на "собиратель минусов".
  • Председатель • 06-10-2016, 00:04
    Не сбежала и не терпит, не переживай
  • Председатель • 06-10-2016, 00:03
    Свою мусорку закрой, чмошник поганый
  • обама-ЧМО • 05-10-2016, 21:07
    Закрой духовку-достал уже,ушлёпок.
  • dema • 05-10-2016, 19:57
    4 ДУ по ходу сегодня отдыхает
  • AZITON • 05-10-2016, 19:42
    до ул.Декабристов тепло не дошло, придётся 6 ждать...
  • нюрка555 • 05-10-2016, 18:49
    Вы когда домой приходите снимаете рубашку джинсы или брюки, а одеваете свободную футболку и домашние брюки, так тело должно от одежды отдыхать, дышать. А ребенок в садике , в школе в колгатках или брюках, и в кофте и дома должен не снимать и так носить, что ли?
  • nefertiti • 05-10-2016, 16:34
    Тебе уже кучу советов дали, как тебе справиться с твоим пердуханом в квартире))) Включи кондер на охлаждение, убавь отопление)
  • Председатель • 05-10-2016, 16:21
    Накуй пошли оба
  • Председатель • 05-10-2016, 16:20
    Кому понравится августовский пердухан в квартире?
  • Председатель • 05-10-2016, 16:19
    Замерз что ли в своем картоном домике?
  • Председатель • 05-10-2016, 16:18
    У меня включили с 1 октября, ночью окно полностью открыто насколько только возможно, топим улицу
  • wood wolf • 05-10-2016, 16:10
    Тепло дали , а холодную воду отключили ? , горячая вообще грязная пошла
  • 14_14 • 05-10-2016, 16:02
    Нашему народу не угодить.....
  • matilda • 05-10-2016, 15:48
    Уже ближе к вечеру ,а тепла в батареях нет у меня.
  • букаурал • 05-10-2016, 14:50
    Он или скорее всего она ноет по поводу и без. Какая новость бы ни обсуждалась .
  • SedNew • 05-10-2016, 13:04
    Ставь кран или термостат на радиатор. В чем проблема то?
  • ирина • 05-10-2016, 12:56
    на улице почаще бывать на свежем воздухе. купайте каждый день. вот вам и закаливание. а телу и тепло тоже нужно :-)
  • Роман Настин • 05-10-2016, 11:46
    Урааааа.....
  • НаТа • 05-10-2016, 11:35
    Спасибо вам!! Жар костей не ломит))!! Хоть колготки детские сохнуть быстрее будут!!!
  • somers • 05-10-2016, 10:53
    и без фото ясно что это типичный сплетник который целыми днями просиживает на Гай ру
  • somers • 05-10-2016, 10:46
    олень, краны перед батареями закрыть попробуй, или поставь краны, ноешь каждый год.
  • ???'•,•? ТАТЬЯНА ,•????' • 04-10-2016, 12:36
    Ленина 29 отопление включили. Спасибо!!!
  • nefertiti • 04-10-2016, 09:31
    Председатель уже задолбал со своим нытьем!!! Постоянно что-то не нравится, хуже баб!!!
  • Абориген • 03-10-2016, 23:09
    Для здоровья полезнее в колготках и штанах при прохладной температуре, чем в трусиках и платье в духоте. Мы не дети Африки. И закаливание организма по-прежнему полезно для здоровья.
  • sova • 03-10-2016, 19:55
    Сегодня после обеда тоже кто-то включил самовольно отопление, дома полная ж,..па, жарища.
  • нюрка555 • 03-10-2016, 16:55
    Зато дочь моя, не в колготках и штанах по квартире бегает, а в трусиках и платье.
  • Председатель • 03-10-2016, 13:37
    У меня уже зашибись прогрелся, как в августе
  • нюрка555 • 03-10-2016, 12:54
    Зато дом успеет прогрется до зимы, а то когда в холода включают, дом прогреватся не успевает и холод очень долго стоит
  • Tаточka • 03-10-2016, 11:50
    Вот ты нытик!... Как жена-то терпит? Или сбежала уже?
  • matilda • 03-10-2016, 09:47
    Лечись от маразма, мои тебе соболезнования.
  • Галина Чурсина ( Чеганова) • 03-10-2016, 08:52
    из за таких у кого самовольно включили отопление вам жарко а у меня невыносимо холодно 1 этаж теневая сторона угловая квартира сыро и холодно
  • polk8 • 02-10-2016, 20:39
    А у нас тепло, открываем все окна.Маразм
  • Сунькуйвчай • 02-10-2016, 19:12
    Только узнал? А ,для многих это давно уже быт.
  • Путник из Африки • 02-10-2016, 18:22
    Батареи пусть только чуть-чуть теплятся при такой погоде и будет достаточно,а обогрев воздушного пространства вокруг домов из открытых форточек -непозволительная роскошь.
  • matilda • 02-10-2016, 13:18
    Почему? Находишься ,наверно, на вокзале и тебе там не уютно? А у нас тепло, открываем все окна.
  • круглый кубик • 02-10-2016, 12:36
    отменили эти правила!
  • мимоход • 02-10-2016, 12:21
    начнут теплеть с 5 октября.а если с понедельника включить и к 5 октября УЖЕ всё прогреется.так будет ,наверно,слишком по человечески.
  • pique_nique • 02-10-2016, 11:58
    Детей?
  • Дмитрий • 02-10-2016, 10:42
    У нас как всегда ждут когда дома настынут сырость появится. И такое мнен е что наше руководство с законодательством на ВЫ уже имется законательсто о том что местные власти по своему усмотрению могут начинать опопительный сезон и не ждать пресловутые 8 градусов. Наше жкх все лето занималось всоим любимым ежегодным занятием копаним Молодежной а теперь начали устранять порывы которые были видни еще летом.
  • Председатель • 02-10-2016, 10:38
    Ска так и не поспал нормально, жарко, приходится открывать окна, на улице шум, ой пля..... В задницу засуньте свои батареи ненормальные, а кому холодно поменяйте уже свои дырявые окна в конце концов
  • polk8 • 02-10-2016, 10:34
    ложь
  • кузьма13 • 02-10-2016, 10:07
    Хорошая новость,а то многие жалуются на отсутствие тепла в квартирах.
  • matilda • 02-10-2016, 09:30
    В Москве тоже неделю назад дали отопление.
  • SedNew • 02-10-2016, 09:07
    Гениально!
  • Галина Чурсина ( Чеганова) • 02-10-2016, 05:15
    мы живём как за границей на нас правила правительства не действуют . у кого маленькие дети будьте здоровы....
  • Miss Pofigistka • 02-10-2016, 00:15
    Когда жарко, включи кондер и нет проблем.
  • букаурал • 02-10-2016, 00:01
    У тебя все и всегда не так. Поставь свое фото на аватар- интересно кто ты.
  • Тата • 01-10-2016, 23:40
    Слава Богу тепло в квартире будет....
  • •°ХулиГанка°• • 01-10-2016, 23:25
    Нет почему? У нас между входом и выходом перед батареей стоит труба , когда на батареи вход перекрывам то поперечную открываем и получается вода идет вверх минуя батареи.
  • sova • 01-10-2016, 23:04
    На следующей неделе всю неделю тепло до +19, весь город будет вопить что рано включили отопление и так каждый год, есть правила - пять дней +8 и меньше а потом включать, не дураки же придумали. Опять будут улицу топить.
  • zlu4ka • 01-10-2016, 22:53
    Поздравляю. Всю зиму просидишь с кондером?
  • кристина • 01-10-2016, 22:49
    Ну спасибо! Наконец-то дождались!
  • zloi660 zloi660 • 01-10-2016, 22:32
    И соседям по стояку заодно перекрой отопление,а то им тоже жарко...
  • НЕ_АЙС • 01-10-2016, 21:46
    Замени уже старые советские батареи на новые с кранчиком и выключай их когда жарко.
  • жора • 01-10-2016, 21:46
    Их казнить надо прилюдно тварей!
  • Екатерина • 01-10-2016, 21:40
    В Оренбурге уже в начале недели дали отопления. А в Гае как всегда!!!! А потом местная власть удивляется, почему гайчане не ходят на выборы. Веры в нашу администрацию нет. Дома очень холодно, дети болеет.
  • Miss Pofigistka • 01-10-2016, 21:37
    Вы с Орска детей в Новониколаевку возите?
  • Орчанка • 01-10-2016, 21:23
    Детский сад с.Новониколаевка отопления нет! Уважаемые корреспонденты не хотите помочь разобраться? Дети мерзнут!
  • 1втб • 01-10-2016, 20:17
    Ну ты и диблоид
  • Председатель • 01-10-2016, 19:51
    когда я мерзну включаю кондер и нет проблем
  • zlu4ka • 01-10-2016, 18:50
    Вам не угодишь!! А не включили бы, писали бы дибилоиды включайте,мерзну!!!
  • Председатель • 01-10-2016, 18:47
    у меня уже включили дибилоиды, жара невыносимая
Более 2 000 000 рублей уйдет на перевозку сельчан
Администрация Гайского Городского Округа проводит электронный аукцион на осуществление пригородных пассажирских перевозок, на период январь-декабрь 2018 года. 
Утренняя спортивная новость: 2-ое место у гайчанок!
Кубок Оренбургской области по тяжёлой атлетике и матчевая встреча городов Урала, Поволжья и Казахстана среди мужчин и женщин - значимое событие в спортивном мире.
Как крепчал кислород ч.1
Эти записки сделаны мной на основе воспоминаний, свидетельств реальных участников описываемых событий, истории небольшого, но столь важного производственного участка по выработке газообразного кислорода при Ремонтно-Механическом Заводе Гайского Горно-Обогатительного комбината.
Собака потерялась и  ждет своего хозяина
Гуляла сегодня на улице, за мной следом увязалась собака. Порода либо колли, либо шелти, самец. Видно собака домашняя, потерялась, наверное.
Гайские синантропы могут постучаться  в окно
В таком случае холодная ночь может стать для них роковой: замерзнут. 
Порыв на водопроводе
В доме №13 по пр.Победы внезапно кончилась холодная вода. Как пояснили в аварийно-диспечерской службе: "Случился порыв на магистрали холодного водоснабжения по пр.Победы. Воды нет начиная с дома №11. Уже ведутся работы по устранению порыва". 
Макушка декабря
Услышать под ногами беспощадный треск льда…
Лови момент! Грандиозный предновогодний SALE на шубы (14+)
Только два дня, 18 и 19 декабря - сумасшедшие скидки до 50%
Весь декабрь печатаем фото по 4 рубля!
В дома гайчан приходит декабрьское предновогоднее настроение, предпраздничная суета и выбор подарков. Фотосалон "Fotolusio+" уже позаботился о своих покупателях и приготовил много приятных сюрпризов!
Подвесили на лоджию «сноп искр»
Жительница дома на пр. Победы,11 рассказала о том, что несколько лет назад для обеспечения торгового киоска электроэнергией, протянули от киоска к точке обеспечения электроэнергий кабель.
Пока медики скорой оказывали помощь, таксист сигналил, нецензурно выражался, угрожал
Сегодня работники скорой выехали по срочному вызову на ул. Челябинскую,126.
Первый сет «взяли» нововоронежцы
Сегодня в спортзале школы №7 начался Новогодний турнир по волейболу среди сельских школьных команд.
Зима преобразила Гай. Фото
Зима по своему украшает город. Ели укутываются в пушистый плед, ковром покрывает дороги снег, мороз рисует замысловатые узоры на окнах, иней облачает в блестящий наряд доселе голые деревья.
«Храни меня, мой талисман»