22.12.2016, 18:00     6 330

В округе циркулируют вирусы гриппа В

В зимний период особенно остро стоит вопрос уровня заболеваемости среди населения, ведь каждому человеку не хотелось бы слечь в постель с температурой и кашлем. Очень переживают за своих детей мамочки, жалуются, что в классах и группах полно кашляющих детей, а в больницах нескончаемые очереди. И что, возможно, речь идет об эпидемии гриппа и ОРВИ. 

 

Для того, чтобы получить информацию по уровню заболеваемости среди населения Гайского городского округа, редакцией сайта был направлен запрос в ВТО Роспотребнадзора в Гае. Из ответа на который стало известно, что за 11 месяцев текущего года уровень заболеваемости ОРВИ ниже, чем за аналогичный период прошлого года. Однако, только за прошедшую неделю в нашем округе  были зарегистрированы 252 случая ОРВИ.

 

В округе циркулируют вирусы гриппа В

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Чёкнутая Мультяшка • 23-12-2016, 23:45
    Вот вот,а у нас месячный ребенок,пойдем первый раз в поликлиннику,хоть бери и детёнку маску надивай,не дай бог подхватить чего нибудь
  • ёлка • 23-12-2016, 12:58
    Приходишь на прививку в день здорового ребёнка,а там полная поликлиника больных....для чего,тогда день здорового ребёнка придумали..ребёнок после прививки,приходит больной...
  • milediwinter • 23-12-2016, 09:49
    купила водный прополис, написано взрослым закапывать в нос по 2 капли. Сожгла слизистую горла! Даже после его разведения начинает так слизистую носа сушить, что ну его нафиг. Теперь только физраствор и настой гвоздики.
  • Знатнова • 23-12-2016, 08:19
    Почему в детской поликлинике все больные ходят без масок!?Приедешь со здоровым ребенком,а уйдешь домой с вирусом(
  • кристина • 23-12-2016, 06:59
    Это не лечение, а дополнение к нему. И очень концентрированное, аллергенное средство! Кто всё хорошо переносит - только в качестве БАД.
  • SedNew • 23-12-2016, 06:05
    А знахари больничные листы и справки выдают? Думаешь кто-то лечиться в больницы ходит? Туда ходят когда уже темп. большая и сил нет а на работу надо. Но нужно отдать должное нашей системе, после первого посещения поликлиники желание уйти на больничный отпадает на годы...
  • любовь ткачук(Урванцева) • 23-12-2016, 01:16
    А лучше в Тенториум за натуральными пчелинными продуктами.Прополис водный справляется прекрасно с вирусами,...И очереди нет.
  • SedNew • 22-12-2016, 21:14
    Адские заведения. В очереди подохнешь.