Доктор Евгений Знагован напоминает

    Нодзоми     12 003

О здоровье большинство людей не задумывается до тех пор, пока болезнь не начинает проявлять себя во все красках. Чтобы не допустить этого, люди должны постоянно заботиться о своем здоровье: придерживаться здорового образа жизни отказаться от вредных привычек и заняться физкультурой. Кроме этого, необходимо постоянно проходить диспансеризацию, принципиальным отличием которой  является то, что она дифференцирована по возрасту и полу обследуемых, соблюдается участковый принцип обследования, позволяющий выявить заболевание на ранней стадии, факторы его риска. Под диспансеризацию в 2017 году попадают: 1921, 1924, 1927, 1930, 1933, 1936, 1939, 1942, 1945, 1948, 1951, 1954, 1957, 1960, 1963, 1966, 1969, 1972, 1975, 1978, 1981, 1984, 1987, 1990, 1993, 1996.

 

Многих пугает, что на обследование уйдет много времени, но хотелось бы внести ясность. Потребуется всего 2-3 дня, потому что сначала пациент приходит к врачу или участковой медсестре, получает направление на исследования. Данная процедура проводится вне очереди, без предварительной записи.

 

У многих возникает вопрос: "Когда же приходить, ведь работа..." Так вот, работодатель обязан выделять своим сотрудникам дни для прохождения диспансеризации согласно приказу МЗРФ. А на следующий день уже получаете консультацию доктора, и, если имеются отклонения, выявляются симптомы некоторых заболеваний, вас направляют на дополнительное дообследование или консультацию узкого специалиста (второй этап). И когда врач получает исчерпывающую информацию, то назначает лечение и дает определенные рекомендации. Медицинские организации регулярно оповещают население путем размещения объявлений, через листовки приглашают на диспансеризацию. И сейчас, беседуя с вами, доктор Знагован приглашает вас пройти диспансеризацию! Не рискуйте своим здоровьем, продлите свою жизнь.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 05-02-2017, 11:45
    Диспансеризация тоже самое, чисто для "галочки"
  • Samarqand • 05-02-2017, 02:16
    Не уходите от ответа на вопрос, к чему было удалять мой камент на это раз? И я абсолютно ровно отношусь к Знаговану, не знаком с ним, и никогда не был у него на приеме. Поэтому, что у вас там проглядывается - непонятно. P.S. Ну да, когда нечего ответить, остается только молча поставить минус.
  • Нодзоми • 04-02-2017, 23:42
    Samarqand у: Любой врач может выступить на эту тему, в данном случае - названный врач. И при чем тут пиар? Проглядывается Ваша предвзятость к доктору
  • Samarqand • 04-02-2017, 21:19
    Нодзоми, объясните свою самодеятельность на этот раз? Почему удалили мой камент в этой новости, что опять не так? Напомню, я писал следующее: "К чему было пиарить Знагована? Нельзя было написать просто "врачи приглашают вас пройти диспансеризацию?"". Я понимаю удалить камент, если он содержит мат, оскорбления и т.д. Но когда в тихушку периодически сносятся нейтральные каменты - это уже предвзятость или личная неприязнь. Аж бесит такое непрофессиональное поведение. Надеюсь, в этот раз, мой камент не будет удален по некой надуманной причине...
  • stewiaa • 04-02-2017, 16:29
    именно поэтому образовываются очереди тех, кто без очереди ;) были-знаем
  • ирен72 • 03-02-2017, 23:59
    у меня спросили во время диспансеризации есть ли жалобы...рассказала на что жалуюсь...сказали приходите на приём...отмывание денег!!!!!
  • SedNew • 03-02-2017, 22:57
    Какое точное вы подобрали сравнение! Не добавить и не отнять...
  • Ангелина 30 • 03-02-2017, 22:52
    Год назад или два я не помню, попадаю я к терапевту уже не помню кто она, в 29 кабинете это все было, мой год 83, то есть я попадаю под диспансеризацию , мне естественно об этом говорят, хотя я пришла вообще за другим. В итоге, мне сказали, что в нее входит ОАМ, ОАК,+ флюорография, я говорю и ВСЁ,......- ДА сказал терапевт, УЗИ не положено вы же с 83 года, и смысл вообще ее тогда проходить или молодые у нас все здоровые! Короче за меня все заполнила мед сестра, анализы переписали, флюру отметили и все галочка поставлена!
  • was22222 • 03-02-2017, 21:09
    А мне доктор Знагован очень грамотно назначил лечение и вполне положительное впечатление о себе оставил.
  • Bolivar • 03-02-2017, 20:08
    А кто это - доктор Евгений Знагован? Человек, отвечающий за диспансеризацию?
  • Dr.Yashenko • 03-02-2017, 19:59
    "врач получает исчерпывающую информацию только на 2 этапе" вдумайтесь в эти слова МЗ РФ. Только про него почему-то умалчивают. Сознательно? А Вы про деньги толкуете. Нервы, нервы, нервы, во что беречь должны.
  • Нодзоми • 03-02-2017, 19:51
    Так это уже будет Ваше право - проходить или нет
  • Ништяк • 03-02-2017, 19:24
    На дополнительное обследование, которое рекомендуют.
  • Нодзоми • 03-02-2017, 19:17
    А деньги - то куда?
  • Ништяк • 03-02-2017, 18:18
    Техосмотр проводится (чит. покупается) только, чтобы оформить ОСАГО. Сегодня я могу пройти техосмотр (на год), а завтра у меня полетит какой-то важный узел. Но я как заботящийся о своем здоровье и здоровье тех, кого вожу сам слежу за состоянием своей машины. Так и с диспансеризацией. Задумка хорошая, а вот реализация хромает, непродумана и неотработанна. В том виде в каком она сейчас проводится - она действительно бесполезна и очень затратна (время, нервы, деньги).
  • •°ХулиГанка°• • 03-02-2017, 17:02
    Мой год не попадает в этом году. Вот , еще каждый год писали , какие года должны проходить диспансеризацию.
  • Нодзоми • 03-02-2017, 15:38
    Так договоримся, что и техосмотр машин проводить не будем. зачем? Бесполезно тоже. Всегда была во главе угла профилактика здоровья человека. Была и должна быть.
  • Ништяк • 03-02-2017, 15:34
    Прочитал. Верно, забыл в предыдущем коменте добавить, что уйдет также и n-ое количество денег.
  • НЕ_АЙС • 03-02-2017, 15:00
    Всех излечит исцелит добрый доктор Знагован.
  • Dr.Yashenko • 03-02-2017, 14:41
    Есть такой замечательный рассказ "Совершенно бесплатно и абсолютно бесполезно" автор - Марина Ярдаева , предлагаю прочитать перед прохождением и не откладывать на потом
  • Ништяк • 03-02-2017, 13:41
    "Данная процедура проводится вне очереди, без предварительной записи" - только как объяснить это очереди, попробуйте. И "Многих пугает, что на обследование уйдет много времени" , надо добавить, что уйдет также много сил, нервов и здоровья, собственно за которым вы и обращаетесь.
  • _Местный жителЬ_ • 03-02-2017, 13:19
    если опять, все в одно время, от пионеров до пенсионеров ? (сроки диспансеризации какие?)
  • Нодзоми • 03-02-2017, 11:34
    Евгений Медведев, напишите свои соображения в "Сообщить новость" и Вы получите исчерпывающий ответ, а по данной теме - необходимости диспансеризации - говорить здесь. То теме.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 03-02-2017, 10:53
    Зачем так резко?Попробуйте только поступить,проучиться и закончить один из самых трудных ВУЗОв.В результате бы более уважительно относились к людям с такой профессией!!!Другое дело ,если у Вас есть конкретные доказуемые претензии.
  • Евгений Медведев • 03-02-2017, 10:42
    Доктор? Мда...
  • Нодзоми • 03-02-2017, 10:34
    Спасибо
  • ADler2114 • 03-02-2017, 10:31
    Всё беру свои слова обратно !!! ОК !!!
  • Wombat • 03-02-2017, 09:23
    ))))))))))))))))))))))
  • roma666 • 03-02-2017, 08:59
    В организациях ведь проходят переодический профосмотр!?
  • Т.С. • 03-02-2017, 08:41
    А если в этом году не попадаешь под диспансеризацию, то нельзя пройти?
Задорно стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Прекрасное предложение для гайчан
Только с 20 апреля по 20 мая 2019 г. выезд дизайнера в салоне "Кухни Европы" на адрес бесплатно!!! А также при заказе мебели - доставка и установка в ПОДАРОК!!!Записаться на замер можно по тел. 8(3537) 26-35-37, 26-37-77
Памятник ко дню рождения В.И. Ленина оказался неподготовленным
Памятник В.И. Ленину остался необновленным.
Ликвидация склада от автосалона  «Созвездие»
Закрываем сезон: отдаем последние KIA 2018 по себестоимости, без наценки! Такого уже не будет! С 22 по 30 апреля Вам будет предложено более 50 автомобилей по ценам, которые вы не сможете найти ни в одном автосалоне России.
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
КАССЫ-ОНЛАЙН: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КАССОВОЙ РЕФОРМЫ
Если вы владеете небольшим бизнесом, вам очень важно знать о том, что к 01.07.2019г. у вас должна появиться онлайн-касса. Такое требование к бизнесу предъявляет государство. Еще в 2016 году стартовала кассовая реформа 54-ФЗ, которая предписала всем магазинам, ресторанам и кафе, а также предприятиям сферы услуг работать на онлайн-кассах. Эти устройства передают данные о покупках напрямую в налоговую и, таким образом, государство может получать отчетность в режиме онлайн.
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!