12 140

Доктор Евгений Знагован напоминает

О здоровье большинство людей не задумывается до тех пор, пока болезнь не начинает проявлять себя во все красках. Чтобы не допустить этого, люди должны постоянно заботиться о своем здоровье: придерживаться здорового образа жизни отказаться от вредных привычек и заняться физкультурой. Кроме этого, необходимо постоянно проходить диспансеризацию, принципиальным отличием которой  является то, что она дифференцирована по возрасту и полу обследуемых, соблюдается участковый принцип обследования, позволяющий выявить заболевание на ранней стадии, факторы его риска. Под диспансеризацию в 2017 году попадают: 1921, 1924, 1927, 1930, 1933, 1936, 1939, 1942, 1945, 1948, 1951, 1954, 1957, 1960, 1963, 1966, 1969, 1972, 1975, 1978, 1981, 1984, 1987, 1990, 1993, 1996.

 

Многих пугает, что на обследование уйдет много времени, но хотелось бы внести ясность. Потребуется всего 2-3 дня, потому что сначала пациент приходит к врачу или участковой медсестре, получает направление на исследования. Данная процедура проводится вне очереди, без предварительной записи.

 

У многих возникает вопрос: "Когда же приходить, ведь работа..." Так вот, работодатель обязан выделять своим сотрудникам дни для прохождения диспансеризации согласно приказу МЗРФ. А на следующий день уже получаете консультацию доктора, и, если имеются отклонения, выявляются симптомы некоторых заболеваний, вас направляют на дополнительное дообследование или консультацию узкого специалиста (второй этап). И когда врач получает исчерпывающую информацию, то назначает лечение и дает определенные рекомендации. Медицинские организации регулярно оповещают население путем размещения объявлений, через листовки приглашают на диспансеризацию. И сейчас, беседуя с вами, доктор Знагован приглашает вас пройти диспансеризацию! Не рискуйте своим здоровьем, продлите свою жизнь.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 05-02-2017, 11:45
    Диспансеризация тоже самое, чисто для "галочки"
  • Samarqand • 05-02-2017, 02:16
    Не уходите от ответа на вопрос, к чему было удалять мой камент на это раз? И я абсолютно ровно отношусь к Знаговану, не знаком с ним, и никогда не был у него на приеме. Поэтому, что у вас там проглядывается - непонятно. P.S. Ну да, когда нечего ответить, остается только молча поставить минус.
  • Нодзоми • 04-02-2017, 23:42
    Samarqand у: Любой врач может выступить на эту тему, в данном случае - названный врач. И при чем тут пиар? Проглядывается Ваша предвзятость к доктору
  • Samarqand • 04-02-2017, 21:19
    Нодзоми, объясните свою самодеятельность на этот раз? Почему удалили мой камент в этой новости, что опять не так? Напомню, я писал следующее: "К чему было пиарить Знагована? Нельзя было написать просто "врачи приглашают вас пройти диспансеризацию?"". Я понимаю удалить камент, если он содержит мат, оскорбления и т.д. Но когда в тихушку периодически сносятся нейтральные каменты - это уже предвзятость или личная неприязнь. Аж бесит такое непрофессиональное поведение. Надеюсь, в этот раз, мой камент не будет удален по некой надуманной причине...
  • stewiaa • 04-02-2017, 16:29
    именно поэтому образовываются очереди тех, кто без очереди ;) были-знаем
  • ирен72 • 03-02-2017, 23:59
    у меня спросили во время диспансеризации есть ли жалобы...рассказала на что жалуюсь...сказали приходите на приём...отмывание денег!!!!!
  • SedNew • 03-02-2017, 22:57
    Какое точное вы подобрали сравнение! Не добавить и не отнять...
  • Ангелина 30 • 03-02-2017, 22:52
    Год назад или два я не помню, попадаю я к терапевту уже не помню кто она, в 29 кабинете это все было, мой год 83, то есть я попадаю под диспансеризацию , мне естественно об этом говорят, хотя я пришла вообще за другим. В итоге, мне сказали, что в нее входит ОАМ, ОАК,+ флюорография, я говорю и ВСЁ,......- ДА сказал терапевт, УЗИ не положено вы же с 83 года, и смысл вообще ее тогда проходить или молодые у нас все здоровые! Короче за меня все заполнила мед сестра, анализы переписали, флюру отметили и все галочка поставлена!
  • was22222 • 03-02-2017, 21:09
    А мне доктор Знагован очень грамотно назначил лечение и вполне положительное впечатление о себе оставил.
  • Bolivar • 03-02-2017, 20:08
    А кто это - доктор Евгений Знагован? Человек, отвечающий за диспансеризацию?
  • Dr.Yashenko • 03-02-2017, 19:59
    "врач получает исчерпывающую информацию только на 2 этапе" вдумайтесь в эти слова МЗ РФ. Только про него почему-то умалчивают. Сознательно? А Вы про деньги толкуете. Нервы, нервы, нервы, во что беречь должны.
  • Нодзоми • 03-02-2017, 19:51
    Так это уже будет Ваше право - проходить или нет
  • Ништяк • 03-02-2017, 19:24
    На дополнительное обследование, которое рекомендуют.
  • Нодзоми • 03-02-2017, 19:17
    А деньги - то куда?
  • Ништяк • 03-02-2017, 18:18
    Техосмотр проводится (чит. покупается) только, чтобы оформить ОСАГО. Сегодня я могу пройти техосмотр (на год), а завтра у меня полетит какой-то важный узел. Но я как заботящийся о своем здоровье и здоровье тех, кого вожу сам слежу за состоянием своей машины. Так и с диспансеризацией. Задумка хорошая, а вот реализация хромает, непродумана и неотработанна. В том виде в каком она сейчас проводится - она действительно бесполезна и очень затратна (время, нервы, деньги).
  • •°ХулиГанка°• • 03-02-2017, 17:02
    Мой год не попадает в этом году. Вот , еще каждый год писали , какие года должны проходить диспансеризацию.
  • Нодзоми • 03-02-2017, 15:38
    Так договоримся, что и техосмотр машин проводить не будем. зачем? Бесполезно тоже. Всегда была во главе угла профилактика здоровья человека. Была и должна быть.
  • Ништяк • 03-02-2017, 15:34
    Прочитал. Верно, забыл в предыдущем коменте добавить, что уйдет также и n-ое количество денег.
  • НЕ_АЙС • 03-02-2017, 15:00
    Всех излечит исцелит добрый доктор Знагован.
  • Dr.Yashenko • 03-02-2017, 14:41
    Есть такой замечательный рассказ "Совершенно бесплатно и абсолютно бесполезно" автор - Марина Ярдаева , предлагаю прочитать перед прохождением и не откладывать на потом
  • Ништяк • 03-02-2017, 13:41
    "Данная процедура проводится вне очереди, без предварительной записи" - только как объяснить это очереди, попробуйте. И "Многих пугает, что на обследование уйдет много времени" , надо добавить, что уйдет также много сил, нервов и здоровья, собственно за которым вы и обращаетесь.
  • _Местный жителЬ_ • 03-02-2017, 13:19
    если опять, все в одно время, от пионеров до пенсионеров ? (сроки диспансеризации какие?)
  • Нодзоми • 03-02-2017, 11:34
    Евгений Медведев, напишите свои соображения в "Сообщить новость" и Вы получите исчерпывающий ответ, а по данной теме - необходимости диспансеризации - говорить здесь. То теме.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 03-02-2017, 10:53
    Зачем так резко?Попробуйте только поступить,проучиться и закончить один из самых трудных ВУЗОв.В результате бы более уважительно относились к людям с такой профессией!!!Другое дело ,если у Вас есть конкретные доказуемые претензии.
  • Евгений Медведев • 03-02-2017, 10:42
    Доктор? Мда...
  • Нодзоми • 03-02-2017, 10:34
    Спасибо
  • ADler2114 • 03-02-2017, 10:31
    Всё беру свои слова обратно !!! ОК !!!
  • Wombat • 03-02-2017, 09:23
    ))))))))))))))))))))))
  • roma666 • 03-02-2017, 08:59
    В организациях ведь проходят переодический профосмотр!?
  • Т.С. • 03-02-2017, 08:41
    А если в этом году не попадаешь под диспансеризацию, то нельзя пройти?
Купили дверь в магазине и теперь обивают его пороги
3 сентября текущего года супруги Антоновы Павел Георгиевич и Валентина Сергеевна купили входную дверь. Валентина Сергеевна рассказывает:
Ещё одно последствие сильного ветра в Гае
Вот ещё одно последствие шквального ветра на ул. Коммунистической,16.
Гайчане присылают фото - следы шквального ветра
На улице Ленина на "Ладу" упала ветка дерева, разбито лобовое стекло.
Солнце притворилось мячиком
Только что на территории школы №7 была открыта новая многофункциональная спортивная площадка. Она сооружена на средства ПАО «Гайский ГОК». Такая площадка – третья в городе. И ощущение системности в организации спортивной работы у многих повышало настроение. 
Обломок трубы завис над головами прохожих
На здании ул.Ленина,27 часть обломившейся вентиляционной трубы может упасть на головы прохожих. Она удерживается только низким металлическим ограждением на крыше.
Старохалилово оплакивает убитых мать и сына
Корреспондент сайта "В ГАЕ РУ" побывал сегодня в Старохалилово, встретился с жителями деревни.
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
Только женщина может смотреть в потолок и увидеть звезды
Раньше потолки во всех комнатах нашей трехкомнатной квартиры были побелены. Выглядело это, в принципе, неплохо, однако в некоторых помещениях был заметный перепад высот из-за стыка плит. Мы решили выбрать натяжные потолки, потому что теперь, наконец, смогли любоваться абсолютно гладкой и идеально ровной поверхностью без стыков.Я и моя семья выбирают компанию «Окна Евростандарт», офис находится по адресу: г.Гай, пр.Ленина, 30. Телефон для обратной связи: 8-903-391-05-22.
На открытый колодец поставили крышку с «предохранителем»
И вот как сейчас закрыли колодец. Но-хау заслуживает внимания.
Рекламные брошюры валяются на улице
Работники сетевого магазина не объяснили причину выброса рекламной продукции на улицу.
В Старохалилово произошло двойное убийство
Тела двух жителей деревни Старохалилово - матери и сына с признаками насильственной смерти сегодня обнаружили в частном доме.  В жестоком убийстве подозревают сожителя женщины, в настоящее время ведется его розыск. Предположительно преступление произошло в ходе конфликта с одной из жертв.