Доктор Евгений Знагован напоминает

    Нодзоми     11247

О здоровье большинство людей не задумывается до тех пор, пока болезнь не начинает проявлять себя во все красках. Чтобы не допустить этого, люди должны постоянно заботиться о своем здоровье: придерживаться здорового образа жизни отказаться от вредных привычек и заняться физкультурой. Кроме этого, необходимо постоянно проходить диспансеризацию, принципиальным отличием которой  является то, что она дифференцирована по возрасту и полу обследуемых, соблюдается участковый принцип обследования, позволяющий выявить заболевание на ранней стадии, факторы его риска. Под диспансеризацию в 2017 году попадают: 1921, 1924, 1927, 1930, 1933, 1936, 1939, 1942, 1945, 1948, 1951, 1954, 1957, 1960, 1963, 1966, 1969, 1972, 1975, 1978, 1981, 1984, 1987, 1990, 1993, 1996.

 

Многих пугает, что на обследование уйдет много времени, но хотелось бы внести ясность. Потребуется всего 2-3 дня, потому что сначала пациент приходит к врачу или участковой медсестре, получает направление на исследования. Данная процедура проводится вне очереди, без предварительной записи.

 

У многих возникает вопрос: "Когда же приходить, ведь работа..." Так вот, работодатель обязан выделять своим сотрудникам дни для прохождения диспансеризации согласно приказу МЗРФ. А на следующий день уже получаете консультацию доктора, и, если имеются отклонения, выявляются симптомы некоторых заболеваний, вас направляют на дополнительное дообследование или консультацию узкого специалиста (второй этап). И когда врач получает исчерпывающую информацию, то назначает лечение и дает определенные рекомендации. Медицинские организации регулярно оповещают население путем размещения объявлений, через листовки приглашают на диспансеризацию. И сейчас, беседуя с вами, доктор Знагован приглашает вас пройти диспансеризацию! Не рискуйте своим здоровьем, продлите свою жизнь.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 05-02-2017, 11:45
    Диспансеризация тоже самое, чисто для "галочки"
  • Samarqand • 05-02-2017, 02:16
    Не уходите от ответа на вопрос, к чему было удалять мой камент на это раз? И я абсолютно ровно отношусь к Знаговану, не знаком с ним, и никогда не был у него на приеме. Поэтому, что у вас там проглядывается - непонятно. P.S. Ну да, когда нечего ответить, остается только молча поставить минус.
  • Нодзоми • 04-02-2017, 23:42
    Samarqand у: Любой врач может выступить на эту тему, в данном случае - названный врач. И при чем тут пиар? Проглядывается Ваша предвзятость к доктору
  • Samarqand • 04-02-2017, 21:19
    Нодзоми, объясните свою самодеятельность на этот раз? Почему удалили мой камент в этой новости, что опять не так? Напомню, я писал следующее: "К чему было пиарить Знагована? Нельзя было написать просто "врачи приглашают вас пройти диспансеризацию?"". Я понимаю удалить камент, если он содержит мат, оскорбления и т.д. Но когда в тихушку периодически сносятся нейтральные каменты - это уже предвзятость или личная неприязнь. Аж бесит такое непрофессиональное поведение. Надеюсь, в этот раз, мой камент не будет удален по некой надуманной причине...
  • stewiaa • 04-02-2017, 16:29
    именно поэтому образовываются очереди тех, кто без очереди ;) были-знаем
  • ирен72 • 03-02-2017, 23:59
    у меня спросили во время диспансеризации есть ли жалобы...рассказала на что жалуюсь...сказали приходите на приём...отмывание денег!!!!!
  • SedNew • 03-02-2017, 22:57
    Какое точное вы подобрали сравнение! Не добавить и не отнять...
  • Ангелина 30 • 03-02-2017, 22:52
    Год назад или два я не помню, попадаю я к терапевту уже не помню кто она, в 29 кабинете это все было, мой год 83, то есть я попадаю под диспансеризацию , мне естественно об этом говорят, хотя я пришла вообще за другим. В итоге, мне сказали, что в нее входит ОАМ, ОАК,+ флюорография, я говорю и ВСЁ,......- ДА сказал терапевт, УЗИ не положено вы же с 83 года, и смысл вообще ее тогда проходить или молодые у нас все здоровые! Короче за меня все заполнила мед сестра, анализы переписали, флюру отметили и все галочка поставлена!
  • was22222 • 03-02-2017, 21:09
    А мне доктор Знагован очень грамотно назначил лечение и вполне положительное впечатление о себе оставил.
  • Bolivar • 03-02-2017, 20:08
    А кто это - доктор Евгений Знагован? Человек, отвечающий за диспансеризацию?
  • Dr.Yashenko • 03-02-2017, 19:59
    "врач получает исчерпывающую информацию только на 2 этапе" вдумайтесь в эти слова МЗ РФ. Только про него почему-то умалчивают. Сознательно? А Вы про деньги толкуете. Нервы, нервы, нервы, во что беречь должны.
  • Нодзоми • 03-02-2017, 19:51
    Так это уже будет Ваше право - проходить или нет
  • Ништяк • 03-02-2017, 19:24
    На дополнительное обследование, которое рекомендуют.
  • Нодзоми • 03-02-2017, 19:17
    А деньги - то куда?
  • Ништяк • 03-02-2017, 18:18
    Техосмотр проводится (чит. покупается) только, чтобы оформить ОСАГО. Сегодня я могу пройти техосмотр (на год), а завтра у меня полетит какой-то важный узел. Но я как заботящийся о своем здоровье и здоровье тех, кого вожу сам слежу за состоянием своей машины. Так и с диспансеризацией. Задумка хорошая, а вот реализация хромает, непродумана и неотработанна. В том виде в каком она сейчас проводится - она действительно бесполезна и очень затратна (время, нервы, деньги).
  • •°ХулиГанка°• • 03-02-2017, 17:02
    Мой год не попадает в этом году. Вот , еще каждый год писали , какие года должны проходить диспансеризацию.
  • Нодзоми • 03-02-2017, 15:38
    Так договоримся, что и техосмотр машин проводить не будем. зачем? Бесполезно тоже. Всегда была во главе угла профилактика здоровья человека. Была и должна быть.
  • Ништяк • 03-02-2017, 15:34
    Прочитал. Верно, забыл в предыдущем коменте добавить, что уйдет также и n-ое количество денег.
  • НЕ_АЙС • 03-02-2017, 15:00
    Всех излечит исцелит добрый доктор Знагован.
  • Dr.Yashenko • 03-02-2017, 14:41
    Есть такой замечательный рассказ "Совершенно бесплатно и абсолютно бесполезно" автор - Марина Ярдаева , предлагаю прочитать перед прохождением и не откладывать на потом
  • Ништяк • 03-02-2017, 13:41
    "Данная процедура проводится вне очереди, без предварительной записи" - только как объяснить это очереди, попробуйте. И "Многих пугает, что на обследование уйдет много времени" , надо добавить, что уйдет также много сил, нервов и здоровья, собственно за которым вы и обращаетесь.
  • _Местный жителЬ_ • 03-02-2017, 13:19
    если опять, все в одно время, от пионеров до пенсионеров ? (сроки диспансеризации какие?)
  • Нодзоми • 03-02-2017, 11:34
    Евгений Медведев, напишите свои соображения в "Сообщить новость" и Вы получите исчерпывающий ответ, а по данной теме - необходимости диспансеризации - говорить здесь. То теме.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 03-02-2017, 10:53
    Зачем так резко?Попробуйте только поступить,проучиться и закончить один из самых трудных ВУЗОв.В результате бы более уважительно относились к людям с такой профессией!!!Другое дело ,если у Вас есть конкретные доказуемые претензии.
  • Евгений Медведев • 03-02-2017, 10:42
    Доктор? Мда...
  • Нодзоми • 03-02-2017, 10:34
    Спасибо
  • ADler2114 • 03-02-2017, 10:31
    Всё беру свои слова обратно !!! ОК !!!
  • Wombat • 03-02-2017, 09:23
    ))))))))))))))))))))))
  • roma666 • 03-02-2017, 08:59
    В организациях ведь проходят переодический профосмотр!?
  • Т.С. • 03-02-2017, 08:41
    А если в этом году не попадаешь под диспансеризацию, то нельзя пройти?
Оркестр играл. Танцевали мало
Сегодня на площади состоялся отчетный концерт духового оркестра "Маэстро". Впервые место было выбрано другое - рядом с детскими аттракционами.
Скандальное пиво. Сюжет у кассы
Вечернее время. В сетевой магазин заходит пара: он и она. Она - с красными пятнами на щеках, глаза красные, заплаканные.
Евгений Клоков вошел в состав лучшей восьмерки Чемпионата России
20 мая в Москве в СК "Содружество" состоялись Чемпионат и Первенство России по киокусинкай каратэ (кекусин, ката), а также Всероссийский турнир "Надежды России". В соревнованиях приняли участие более 140 спортсменов из 23 регионов России: Алтайский Край, Архангельская область, Владимирская область, Волгоградская область, Кемеровская область, Кировская область, Красноярский Край, Московская область, Мурманская область, Оренбургская область, Пензенская область, Республика Карелия, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия), город Санкт-Петербург, Свердловская область, Тамбовская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Чувашская Республика, Ярославская область и город Москва.
Жизнь мужчины спас ремень безопасности
В вечернее время на 6 километре автодороги г.Гай - г.Орск произошло дорожно-транспортное происшествие в котором пострадал водитель. Водитель ВАЗ-2107 житель г.Орск 1936 года рождения, двигаясь в направлении г.Орск, на повороте не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в правый кювет с последующим опрокидыванием.
На бульваре будет играть духовой оркестр (6+)
Сегодня в 18 часов на бульваре будет звучать музыка духового оркестра. Музыканты выступят с отчетным концертом. Приглашаются гайчане - любители духовой музыки и танцев.
Все для хорошего отдыха
Наша банька – это место, где можно отдохнуть физически, сбросить психоэмоциональное напряжение, провести время в компании семьи, друзей или коллег
2 848 800 рублей - на ремонт спортивного зала Репинской СОШ
В 2016 году был проведен капитальный ремонт спортивных залов в сельских школах в рамках программы «Детский спорт». Финансирование строительных работ осуществлялось за счёт федерального, областного и местного бюджетов, работы выполняла подрядная организация из Оренбурга.
В администрации усилили меры безопасности
С недавнего времени в здании администрации Гайского городского округа усилили меры безопасности. Так, в целях обеспечения антитеррористической защищенности, посетить чиновников граждане могут строго после предъявления документа, удостоверяющего личность. Вход сотрудникам администрации - по служебному удостоверению.