2.02.2017, 16:00     9 332

Скорая оперативно доставила мужчину со сломанным позвоночником в БК-2

Мужчина, который сломал позвоночник, опрокинувшись на автомобиле "Рено-Логан"при подъезде к Халилово вчера вечером, был доставлен на автомобиле скорой помощи, дежурство которого налажено в Узембаево.

 

В БК-2 Гайской городской больницы его поместили в реанимационное отделение, сумели стабилизировать состояние, а затем местные медики созвонились со специалистами областной больницы, где ответили, что готовы принять на лечение пострадавшего человека.

 

И снова на помощь пришла Гайская скорая помощь, мужчину увезли в Оренбург для дальнейшего лечения. Его состояние стабильное.

 

Напомним, что в селе Узембаево по двенадцать часов в сутки дежурит автомобиль с экипажем медработников со станции скорой помощи г.Гая. Рекомендация по дежурству автомобиля выдана Минздравом области после крупной аварии, которая случилась вблизи Воскресенки в начале декабря прошлого года. 10 декабря прошлого года водитель 1984 г.р. на автомобиле Kia Spectra в зоне действия знака «3.20» (Обгон запрещен) выехал на полосу встречного движения и допустил касательное столкновение с автомобилем Skoda, а после столкнулся с автомобилем Nissan Almera. В результате ДТП погибли семь человек.


Дежурство скорой помощи возле Узембаево помогает приблизить время прибытия медработников к возможному месту аварии на оренбургской трассе, оказать наиболее быстро необходимую медицинскую помощь. Первый пример есть - оперативная доставка водителя в Гайскую больницу после ДТП возле Халилово. 


Комментарии [Отключить]

  • Nelly Sm • 04-02-2017, 11:31
    А почему не написали, что это произошло около деревни Нарбулатово.На окраине, благо что люди увидели и вызвали местного фельдшера, а уже она связалась со скорой помощью. Как обычно!!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.