Беременных женщин проинформировали

    8-922-805-55-00     6 102

Сегодня в женской консультации состоялся день открытых дверей. Женщинам, готовящимся к рождению малышей, о предоставляемых медицинских услугах и женском здоровье рассказала заведующая консультацией Елена Александровна Сергеева. Врач Шешминцева Татьяна Александровна донесла до будущих рожениц информацию о пользе естественного грудного вскармливания.

 

О необходимости использования при перевозке детей специальных удерживающих устройств рассказал инспектор ГИБДД Отделения МВД России по Гайскому городскому округу Вадим Владимирович Ниянин. Председатель Общественного совета при Отделении МВД России по Гайскому городскому округу, атаман Гайского хуторского казачьего общества Комаров В.А. предостерег собравшихся от участившихся на территории округа случаях мошенничества. Он попросил женщин донести эту информацию до их родных и близких.

 

Об имеющихся социальных льготах и гарантиях для беременных женщин и семей с детьми рассказала заведующая ФГКУ Оренбургской области «Центр социальной поддержки населения» в Гайском районе Татьяна Дмитриевна Малыгина.

 

 

 

Комментарии

  • dj_musicant • 03-03-2017, 19:20
    Правительство говорит-РОЖАЙТЕ, нужно поднимать демографию в стране! А люди думают, если родишь-как прокормить и вырастить дитё!)при тех условиях, которые это самое правительство создало)))
  • алена • 03-03-2017, 09:32
    Я не про беременность. Я про комментарии... про токсикоз и пр. Лично мне все эти мамочки очень симпатичны. Заранее их поздравляю!
  • Red Alert • 03-03-2017, 08:44
    + 1. Полностью согласна. Трепят про демографический рост, программки там интересные многодетным делают. А по факту роддома закрывают, переносят в обычные поликлиники. Получается, рожайте больше, но не совсем здоровых.
  • ТАМАРА • 03-03-2017, 01:41
    Бумеранг еще никто не отменял.
  • d00r • 03-03-2017, 01:30
    зеркально.
  • ТАМАРА • 03-03-2017, 01:17
    Ты у меня еще и за ребенка ответишь. За хамское к нему отношение. Поняла? Жди повестки в суд.
  • ТАМАРА • 03-03-2017, 01:15
    Ты у меня еще за клевету на администрацию города Гая ответишь и как ты говоришь за обладминистрацию тоже.
  • ТАМАРА • 03-03-2017, 01:14
    Геноцит-твой больной разум. Пишешь всякую ересь. Иди работай и сиди меньше в интернете.
  • d00r • 03-03-2017, 01:06
    Геноцид - это истребление отдельных групп населения или целых народов по политическим, расовым, национальным, этническим или религиозным мотивам. (для справки) Смотрите вы или нет, но "тыкать" мне, и оскорблять меня, вам ни кто не разрешал. Сообщение в личный ящик является оскорблением. Ждите повестку, если не последуют извинения.
  • ТАМАРА • 03-03-2017, 00:52
    Геноцид-это твои больные мозги. Не трогай администрацию города. На скамье подсудимых должна сидеть ты за твой длинный язык и аморальное поведение.
  • ТАМАРА • 03-03-2017, 00:50
    Смотрю ты даже в аборты залезла? Зачем тебе это? Рожать собралась? Или аборт решила сделать?
  • Хельга Вечная • 02-03-2017, 20:46
    Ну и фейсы)))
  • el koyot • 02-03-2017, 20:11
    Женскую консультацию на Победе вроде закрывать собираются и переносить в ЦРБ. Где они будут толкаться с больными, в том числе инфекционными. Типа у горздрава нет денег на аренду помещения на Победе,18
  • Ништяк • 02-03-2017, 19:34
    А чего здесь стыдиться? Беременность - это не болезнь. Это счастье, ей радоваться надо (конечно, если желанна). Также беременность может сопровождаться токсикозом и другими "неудобствами", но надо понимать, что это временно.
  • алена • 02-03-2017, 17:10
    Как вам не стыдно такое писать? (Я про коментарии).
  • Ништяк • 02-03-2017, 16:41
    А лица то, лица. Неужели у всех токсикоз? )))
Администрацию ГГО обвинили в бездействии при оформлении участков
Суд согласился с позицией прокуратуры.
Швейная машинка стоит без дела?
Ставшую ненужной в домашнем хозяйстве швейную машинку можно подарить Гайскому детскому дому - интернату.
Крещенское купание - 2019
Самые закаленные, стойкие сегодня стремятся к воде, наделенной особыми качествами.
Мы открылись! Магазин низких цен, а не дешёвых продуктов
Магазин "ТЕРЕМОК" пр. Победы, 14 Б, открыл свои двери. Всё самое свежее и вкусное, а главное, по очень выгодным ценам!
Мы подобрали для вас вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть более 500 вакансий из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых свежих.
Значительно подорожали
По данным Росстата, инфляция за период с 1 по 14 января 2019 года составила 0,7%. Эксперты называют целый ряд причин - увеличение НДС, увеличение тарифов транспорта и ЖКХ, рост цен на бензин.
Трэш.. Вот так в городе вывозят мусор! Видео
Было грязно, стало еще грязнее. Не стоит удивляться мусору вокруг баков. Видео от очевидца. Именно так в Гае собирают мусор! 
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
В январе и феврале нанесение воска - БЕСПЛАТНО!
Лучшая автомойка самообслуживания объявляет акцию: нанесение воска - БЕСПЛАТНО! Адрес: г. Гай, Орское шоссе, 9а.
Только 2 дня! Распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! К примеру, шубу из меха норки вы сможете приобрести по цене от 40 тысяч рублей. Цены на мутон прошлого сезона – от 9 тысяч рублей. Ждем Вас 20 и 21 января в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
В феврале придет только одна платежка за мусор: от ООО
В ноябре прошлого года фирмой ИП Мамедов И.Г. получена расширенная лицензия на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, размещению отходов четвертого класса опасности. В связи с чем расширен перечень отходов , принимаемых на полигон: было 170 видов, в настоящее время перечень расширился до 350 видов.