Беременных женщин проинформировали

    8-922-805-55-00     6 031

Сегодня в женской консультации состоялся день открытых дверей. Женщинам, готовящимся к рождению малышей, о предоставляемых медицинских услугах и женском здоровье рассказала заведующая консультацией Елена Александровна Сергеева. Врач Шешминцева Татьяна Александровна донесла до будущих рожениц информацию о пользе естественного грудного вскармливания.

 

О необходимости использования при перевозке детей специальных удерживающих устройств рассказал инспектор ГИБДД Отделения МВД России по Гайскому городскому округу Вадим Владимирович Ниянин. Председатель Общественного совета при Отделении МВД России по Гайскому городскому округу, атаман Гайского хуторского казачьего общества Комаров В.А. предостерег собравшихся от участившихся на территории округа случаях мошенничества. Он попросил женщин донести эту информацию до их родных и близких.

 

Об имеющихся социальных льготах и гарантиях для беременных женщин и семей с детьми рассказала заведующая ФГКУ Оренбургской области «Центр социальной поддержки населения» в Гайском районе Татьяна Дмитриевна Малыгина.

 

 

 

Комментарии

  • dj_musicant • 03-03-2017, 19:20
    Правительство говорит-РОЖАЙТЕ, нужно поднимать демографию в стране! А люди думают, если родишь-как прокормить и вырастить дитё!)при тех условиях, которые это самое правительство создало)))
  • алена • 03-03-2017, 09:32
    Я не про беременность. Я про комментарии... про токсикоз и пр. Лично мне все эти мамочки очень симпатичны. Заранее их поздравляю!
  • Red Alert • 03-03-2017, 08:44
    + 1. Полностью согласна. Трепят про демографический рост, программки там интересные многодетным делают. А по факту роддома закрывают, переносят в обычные поликлиники. Получается, рожайте больше, но не совсем здоровых.
  • ТАМАРА • 03-03-2017, 01:41
    Бумеранг еще никто не отменял.
  • d00r • 03-03-2017, 01:30
    зеркально.
  • ТАМАРА • 03-03-2017, 01:17
    Ты у меня еще и за ребенка ответишь. За хамское к нему отношение. Поняла? Жди повестки в суд.
  • ТАМАРА • 03-03-2017, 01:15
    Ты у меня еще за клевету на администрацию города Гая ответишь и как ты говоришь за обладминистрацию тоже.
  • ТАМАРА • 03-03-2017, 01:14
    Геноцит-твой больной разум. Пишешь всякую ересь. Иди работай и сиди меньше в интернете.
  • d00r • 03-03-2017, 01:06
    Геноцид - это истребление отдельных групп населения или целых народов по политическим, расовым, национальным, этническим или религиозным мотивам. (для справки) Смотрите вы или нет, но "тыкать" мне, и оскорблять меня, вам ни кто не разрешал. Сообщение в личный ящик является оскорблением. Ждите повестку, если не последуют извинения.
  • ТАМАРА • 03-03-2017, 00:52
    Геноцид-это твои больные мозги. Не трогай администрацию города. На скамье подсудимых должна сидеть ты за твой длинный язык и аморальное поведение.
  • ТАМАРА • 03-03-2017, 00:50
    Смотрю ты даже в аборты залезла? Зачем тебе это? Рожать собралась? Или аборт решила сделать?
  • Хельга Вечная • 02-03-2017, 20:46
    Ну и фейсы)))
  • el koyot • 02-03-2017, 20:11
    Женскую консультацию на Победе вроде закрывать собираются и переносить в ЦРБ. Где они будут толкаться с больными, в том числе инфекционными. Типа у горздрава нет денег на аренду помещения на Победе,18
  • Ништяк • 02-03-2017, 19:34
    А чего здесь стыдиться? Беременность - это не болезнь. Это счастье, ей радоваться надо (конечно, если желанна). Также беременность может сопровождаться токсикозом и другими "неудобствами", но надо понимать, что это временно.
  • алена • 02-03-2017, 17:10
    Как вам не стыдно такое писать? (Я про коментарии).
  • Ништяк • 02-03-2017, 16:41
    А лица то, лица. Неужели у всех токсикоз? )))
Митинг против пенсионной реформы власти
Завтра, 22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -
Жильцы ведут успешный диалог со своим ДУ.
Доставка от кафе
Отличная новость для всех любителей быстрого питания и суши и роллов, в  полюбившимся семейном кафе-клабе "M-lunch" начала работать доставка.
100 000 рублей уплатит водитель. Управлял автомобилем в состоянии опьянения
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Новостройки на пр.Победы растут быстро
Строения, которые появились на пр.Победы в начале лета, растут быстро. Ведется кладка стен.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Льготное  лекарственное обеспечение. Интервью с Молдавановым Д.А.
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" задал вопросы заместителю главного врача горбольницы Молдованову Д.И. о предоставлении льготной лекарственной помощи населению.
Ремонт и обслуживание Ваших окон, рольставен и евродверей любой сложности!
"Служба Оконного Сервиса" предлагает свои услуги по изготовлению и установке пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий.
Таксистов попросили соблюдать чистоту
Глава Гайского городского округа О. Ю. Папунин встретился с руководителями служб такси в городе Гае. На повестке дня стоял вопрос о наведении порядка на парковочных местах вблизи торговых точек.
Лечение по курсовке - легко!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечение, что вы можете совмещать его с работой с учебой. 
Электронный листок нетрудоспособности – альтернатива бумажному бланку
С 1 июля 2017 года все работающие граждане имеют право получать листки нетрудоспособности в электронном виде. Электронный листок нетрудоспособности (ЭЛН) имеет равную юридическую силу с больничным, оформленным на бумажном носителе.
Снизился размер неустойки для неплательщиков алиментов
Федеральным законом от 29.07.2018 № 224-ФЗ изменено семейное законодательство в части взыскания с родителей неустойки по алиментам.
"Оптимизация Гайской медицины коснулась скорой помощи. На скорой сокращают трех врачей. То есть те врачи, которые ранее работали вместе с фельдшерами, в скором времени уже не будут работать.