Беременных женщин проинформировали

    8-922-805-55-00     6 141

Сегодня в женской консультации состоялся день открытых дверей. Женщинам, готовящимся к рождению малышей, о предоставляемых медицинских услугах и женском здоровье рассказала заведующая консультацией Елена Александровна Сергеева. Врач Шешминцева Татьяна Александровна донесла до будущих рожениц информацию о пользе естественного грудного вскармливания.

 

О необходимости использования при перевозке детей специальных удерживающих устройств рассказал инспектор ГИБДД Отделения МВД России по Гайскому городскому округу Вадим Владимирович Ниянин. Председатель Общественного совета при Отделении МВД России по Гайскому городскому округу, атаман Гайского хуторского казачьего общества Комаров В.А. предостерег собравшихся от участившихся на территории округа случаях мошенничества. Он попросил женщин донести эту информацию до их родных и близких.

 

Об имеющихся социальных льготах и гарантиях для беременных женщин и семей с детьми рассказала заведующая ФГКУ Оренбургской области «Центр социальной поддержки населения» в Гайском районе Татьяна Дмитриевна Малыгина.

 

 

 

Комментарии

  • dj_musicant • 03-03-2017, 19:20
    Правительство говорит-РОЖАЙТЕ, нужно поднимать демографию в стране! А люди думают, если родишь-как прокормить и вырастить дитё!)при тех условиях, которые это самое правительство создало)))
  • алена • 03-03-2017, 09:32
    Я не про беременность. Я про комментарии... про токсикоз и пр. Лично мне все эти мамочки очень симпатичны. Заранее их поздравляю!
  • Red Alert • 03-03-2017, 08:44
    + 1. Полностью согласна. Трепят про демографический рост, программки там интересные многодетным делают. А по факту роддома закрывают, переносят в обычные поликлиники. Получается, рожайте больше, но не совсем здоровых.
  • ТАМАРА • 03-03-2017, 01:41
    Бумеранг еще никто не отменял.
  • d00r • 03-03-2017, 01:30
    зеркально.
  • ТАМАРА • 03-03-2017, 01:17
    Ты у меня еще и за ребенка ответишь. За хамское к нему отношение. Поняла? Жди повестки в суд.
  • ТАМАРА • 03-03-2017, 01:15
    Ты у меня еще за клевету на администрацию города Гая ответишь и как ты говоришь за обладминистрацию тоже.
  • ТАМАРА • 03-03-2017, 01:14
    Геноцит-твой больной разум. Пишешь всякую ересь. Иди работай и сиди меньше в интернете.
  • d00r • 03-03-2017, 01:06
    Геноцид - это истребление отдельных групп населения или целых народов по политическим, расовым, национальным, этническим или религиозным мотивам. (для справки) Смотрите вы или нет, но "тыкать" мне, и оскорблять меня, вам ни кто не разрешал. Сообщение в личный ящик является оскорблением. Ждите повестку, если не последуют извинения.
  • ТАМАРА • 03-03-2017, 00:52
    Геноцид-это твои больные мозги. Не трогай администрацию города. На скамье подсудимых должна сидеть ты за твой длинный язык и аморальное поведение.
  • ТАМАРА • 03-03-2017, 00:50
    Смотрю ты даже в аборты залезла? Зачем тебе это? Рожать собралась? Или аборт решила сделать?
  • Хельга Вечная • 02-03-2017, 20:46
    Ну и фейсы)))
  • el koyot • 02-03-2017, 20:11
    Женскую консультацию на Победе вроде закрывать собираются и переносить в ЦРБ. Где они будут толкаться с больными, в том числе инфекционными. Типа у горздрава нет денег на аренду помещения на Победе,18
  • Ништяк • 02-03-2017, 19:34
    А чего здесь стыдиться? Беременность - это не болезнь. Это счастье, ей радоваться надо (конечно, если желанна). Также беременность может сопровождаться токсикозом и другими "неудобствами", но надо понимать, что это временно.
  • алена • 02-03-2017, 17:10
    Как вам не стыдно такое писать? (Я про коментарии).
  • Ништяк • 02-03-2017, 16:41
    А лица то, лица. Неужели у всех токсикоз? )))
Два весенних дня: серый и белый
Первый весенний месяц дарит сюрпризы. Вчера шел дождь, который сменился снегом. 26-ой день весны стал зимним!
Артем Денисов и Дмитрий Крюков - Лауреаты Международного конкурса
Воспитанники цирковой студии "Руслан и Людмила". Педагог Руслан Арсланов.
С началом строительного сезона мультибрендовый салон "Царь Дверей" приготовил для своих покупателей горячие скидки!Обои - от 50 руб/рулонДвери межкомнатные - от 845 руб. (200 моделей, 500 цветов)Арки - от 2600 руб.Входные двери (Россия) - от 8600 руб. Установка двери -  от 1000 руб.На 3D-обои скидка до 10%!*Ждем вас по адресам:с 10 до 19 часов, ежедневно, без обеда.г.Гай, ул. Спортивная, 1А (здание маг. «Строитель»). Тел.: 8(35362) 5-16-65;г.Орск, пр. Ленина, 90 (здание ЗАГС). Тел.: 8(3537) 30-15-60.
За удар осколком кафеля осужден молодой мужчина
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 32-летнего гайчанина,обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия).
Юбилей города. Празднование и даты
День рождения города продлится ... год! И праздничные мероприятия - тоже.
Очередь в «ЭнергосбыТ Плюс» по-прежнему остается акуальной. Пресс-служба ООО "Природа" выслала рекомендации по этому случаю.
Недисциплинированные
Очередное видео о парковке автомобиля на тротуаре прислал читатель сайта "В ГАЕ РУ". Свое мнение он озвучил в видео.
АКЦИЯ!!! КУХОННЫЕ ГАРНИТУРЫ СО СКИДКОЙ ДО 15%!
АКЦИЯ!!! КУХОННЫЕ ГАРНИТУРЫ СО СКИДКОЙ ДО 15%! ЗАКАЖИТЕ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР, И ПОЛУЧИТЬ КАМЕННУЮ МОЙКУ В ПОДАРОК!
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Передовики ГОКа отдавали деньги коллегам по работе за выделенный
В период тотального дефицита - в печально известные 80-е, автомобиль был голубой мечтой многих гайчан. Гайские водители большегрузных автомобилей горно-обогатительного комбината славились своим мастерством на весь Советский Союз. Зарабатывали они неплохо, зарплата позволяла приобрести ценную вещь. Только негде было ее купить.
27 марта воду хлорируют, а в апреле дезинфекция повторится еще дважды
Плановая профилактическая дезинфекция водопроводных сетей и сооружений будет проводиться согласно утвержденного графика в следующие дни:- 27.03.2019 г.- 10.04.2019 г.- 24.04.2019 г.Мероприятия по дезинфекции будут проводиться с 10-00 часов.