Олег Ещаулов рассказал о копилках в магазинах

    Нодзоми     4 598

Национальный Благотворительный Фонд «Всем миром» зарегистрирован в январе, а начал свою работу с марта 2015 года, с появлением первой подопечной - Лизы Колбасенко.   Она была первой. Сумма, необходимая для ее лечения, была большой, а история Лизы - самой драматичной, так как от сбора многое зависело.

 

Все закончилось благополучно, Лиза получила возможность слышать и говорить, теперь она учится в Челябинской спецшколе. Сбор средств для нее длился семь месяцев, но в результате, мы пришли к пониманию, что ящики-копилки для пожертвований - наиболее работоспособный вариант сбора, У нас есть счет, есть номер для СМС- пожертвований, возможности переводов с помощью платежных систем, волонтерские акции - все это работает менее эффективно.

 

С июня 2015 года, в основном благодаря им, мы собрали и передали разным адресатам помощи на сумму чуть менее 3000 000 рублей. Параллельно работают несколько программ, одна из них - "Помоги маленькому земляку". По этой программе, в частности, получали помощь  по два раза Гайский дом-интернат и СРЦН «Островок». Всего в этом списке 13 учреждений. Адресная помощь оказана 15 детям области.  По инициативе одной из мам, создана неформальная группа «Особые дети Орска», с ноября прошлого года Фонд ведет работу по созданию центра для таких детей с возможностью организовывать в Орске занятия ЛФК, массаж,  развитие мелкой моторики, занятия на специальных тренажерах,занятия с логопедом.

 

Фонд ставит перед собой задачу создать центр, который бы смог оказывать максимально возможный спектр таких услуг бесплатно для детей с ДЦП. Администрация Орска выделила помещение под центр, в нем предстоит капитальный ремонт, обустройство и оснащение всем необходимым оборудованием. Обращаемся за помощью ко всем жителям области, руководителям предприятий, предпринимателям, представителям общественных организаций с просьбой о любой посильной помощи! Приглашаем гайчан, которым необходима реабилитация детей с ДЦП, уже в скором будущем посетить наш центр, а сейчас мы готовы предложить детскую универсальную мебель, совмещающую в себе стул, вертикализатор и массажную кушетку, которую можно получить бесплатно, обратившись в Фонд «ВСЕМ МИРОМ».

 

Спасибо каждому, кто хотя бы раз опустил в копилку Фонда маленькую копеечку, кто отправлял СМС, перечислил любую сумму, кто в качестве волонтера участвовал в акциях Фонда. Отдельное спасибо предпринимателям города Гая, разместившим в своих магазинах ящики-копилки Фонда! 

 

Справки по телефону: 8922 803 85 80; пожертвования с помощью СМС на номер 3443 со словом "ПОЗЫВ", сумма (от 10 рублей), не забыть подтвердить платеж в ответном СМС.

 

 

 

Универсальная мебель, совмещающая в себе стул, вертикализатор и массажную кушетку,

которую можно получить бесплатно, обратившись в Фонд «ВСЕМ МИРОМ».

 

 

 

 

Комментарии

  • маасквичка • 12-03-2017, 13:32
    Скажите пожалуйста, где взять такие ящички? Я хотела бы помочь приюту для животных - расставить их по магазинам.
  • Ништяк • 12-03-2017, 12:23
    Правильно говорите! Жить то когда?
  • Ништяк • 12-03-2017, 12:19
    А ха-ха, вот и папка димона нашелся )))
  • angered.staff • 12-03-2017, 09:55
    А жить то когда? Работа, работа, работа, а жить когда? На пенсии копейки считать если доживешь с нашей то экологией в Гае? А вот "гейропейцы" на пенсии по миру "колесят" могут позволить, а ты до магазина коекак дойти сможешь копейки считая молоко с хлебом купить!
  • angered.staff • 12-03-2017, 09:46
    Терпилы как ты только и шутят на выбросы власти, типа денег нет но вы держитесь хахаха, или ну как поплавали (ляп детского омбудсмена после происшествия на сямозеро), везде видите 5 колону, госдеп, козни Обамы, ссал в подъезде у тебя тоже Обама, сейчас Трамп стажировку проходит, дороги тоже делать не даёт госдеп, зарплату достойную платить он же! Терпила
  • angered.staff • 12-03-2017, 09:37
    Когда вы глаза откроете наконец. "Слуги народа" тебе в рот с*ть будут ты все Трамп чмо аБама абезяна кричать будешь!
  • кума . • 12-03-2017, 04:09
    Вы проверили информацию, которую публикуете? Разберитесь сначала в правовых основах благотворительного фонда как такового, его учета и отчетности и рассмотрите внимательно реальную работу "фонда" Олега Ещаулова. В том же Орске давно все знают, что это элементарное мошенничество.
  • Дмитрий Ащепков • 12-03-2017, 02:10
    интересно долго провесит моё сообщение?
  • Дмитрий Ащепков • 12-03-2017, 02:09
    Товарищи россияне посмотрите, кто еще не видел. Простите что сюда. Но Будучи общаясь с людьми, они не слышали об этом. А как такое пропустить мимо ушей и глаз! https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g&t=968s
  • Гайчанка Гайская • 11-03-2017, 22:00
    Да уж...
  • Нодзоми • 11-03-2017, 21:47
    Гайчанка Гайская, ответ по существу дан Дамочке. И Ваше пожелание тоже выполнено
  • Гайчанка Гайская • 11-03-2017, 21:05
    Все никак не успокоитесь??
  • Нодзоми • 11-03-2017, 20:24
    Данная тема подготовлена по просьбе гайчан, которые интересовались установленными ящиками в магазинах Гая для сбора денег
  • Нодзоми • 11-03-2017, 20:22
    И не только в Гае. Данная тема подготовлена по просьбе гайчан, которые интересовались установленными ящиками для сбора денег https://vgae.ru/addpost/
  • Дамочка • 11-03-2017, 19:23
    Детей больных надо возить в Орск. хорошее у вас предложение, это у вас для Орска. а ящики в Гае....
  • Пехота • 11-03-2017, 19:11
    Всё понятно.Но я одно понять не могу.Для того,чтобы жить лучше-нужно подставить задницу и тебе будет-СЧАСТЬЕ !И будем жить как в Гейропе?Работать надо!
  • pique_nique • 11-03-2017, 14:42
    Ты туп, смешон и убог. Иди отсюда, по субботам не подаю.
  • Wizard • 11-03-2017, 13:54
    Раздел: "Новости города >> Здоровье.")))
  • Wizard • 11-03-2017, 13:47
    Да все вы на одно лицо.) Ах да, чуть не забыл, зачем даешь рабочие ссылки? Давай нерабочие ссылки и ори громче, что по ссылке Навальный разоблачил всех коррупционеров, но нехорошие власти удалили материал. Короче - побольше шума.)
  • angered.staff • 11-03-2017, 13:47
    Понятно всё с тобой))) Троль))) ПутИн, а не ПутЕн))) Но меня это радует) Продолжай дальше))
  • Angered Staff • 11-03-2017, 13:43
    если бы ты был адекватный человек, то перевел значение слов в нике
  • Angered Staff • 11-03-2017, 13:42
    Ты меня с ольгинцами не путай)) советую посмотреть (целиком или с 34 минуты 47 секунды) https://www.youtube.com/watch?v=VQAoTPIU0Bo
  • pique_nique • 11-03-2017, 13:38
    За Путена! За Единую Россию!
  • Wizard • 11-03-2017, 13:25
    angered.staff, Angered Staff, создай третий аккаунт, например aNGERED sTAFF и устрой срачь между этими аккаунтами. Главное чтобы было побольше оскорблений, восклицательных и вопросительных знаков, почаще пиши капс локом. Побольше говна в комментариях. Народ любит срачь. Накручивай просмотры. Бабло нужно отрабатывать.)
  • Angered Staff • 11-03-2017, 13:00
    Ещё один терпила) псевдо патриот!
  • pique_nique • 11-03-2017, 12:49
    За ними уже выехали, не волнуйся.
  • angered.staff • 11-03-2017, 12:28
    Мне вот интересно почему ты их защищаешь? Родственник? С одной кормушки ешь? Ольгинец? Или просто потому-что свои? Я тоже Русский, как и ты наверное...разве мы не достойны жить лучше? Холопы? Так уж на руси завелось...цари, князья, бояре....холопы!
  • Angered Staff • 11-03-2017, 12:23
    Раб системы
  • Angered Staff • 11-03-2017, 12:22
    Внимания не обращай друг, у нас большая часть населения таких, запуганы: хотите 90х? Хотите войны? Майдан? Да они хоть что-то делают, другой вообще не будет или эти воруют за то СВОИ....за то СВОИ понимаете?....чувствуешь духовность? Своим можно всё)) и прочее и прочее и прочее) У желания - тысячи возможностей. У нежелания - тысячи причин. Это про наш многострадальный народ! Не России именно народ! Только оговорки, а что я один? А что измениться? А вдруг уволят, и пятое десятое....бесполезно!
  • Angered Staff • 11-03-2017, 12:12
    Вот как боженька с молвил))) (не чьи чувства не задел?) Тут ещё мемасик должен быть в тему, потерял)
  • Angered Staff • 11-03-2017, 12:10
    Себя показываешь))
  • Angered Staff • 11-03-2017, 12:10
    Ты прости, но ты сказочный идиот!
  • Angered Staff • 11-03-2017, 12:09
    Данная личность косвенно или прямо нарушает статью 282 УК РФ, в данном случае дискриминирует по расовому происхождению людей. Был бы я юристом я бы за уши подтянул из тобою написанного под статью, но увы! Юристы есть? Из его слов он имеет ввиду что если Русский (значит свой), свой может воровать деньги, не важно как и где и в каких масштабах, а если человек скажем Дагестанец, Итальянец, Американец, и прочие нации то нет! Воровать то вообще по сути никому нельзя, но тут явный признак НАЦИЗМА. ИБО СВОИ ПУСТЬ ВОРУЮТ ПОТОМУ ЧТО СВОИ А ДРУГИМ НЕЛЬЗЯ, НЕ ЛЮДИ?
  • Angered Staff • 11-03-2017, 11:56
    Уважаемые модераторы, обратите своё внимание на личность под псевдонимом "прохор", ибо он разделяет людей на национальности и в связи с этим: ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) 1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет, наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
  • Jack • 11-03-2017, 11:47
    Терпила ты малоумная, а не патриот
  • Jack • 11-03-2017, 11:37
    Штаны подтяни, потреот
  • angered.staff • 11-03-2017, 10:12
    Материал не запрещенный роскомнадзором и прочими контролируемыми органами, надеюсь на адекватность модераторов и пост не удалят! Это должен знать каждый!
  • angered.staff • 11-03-2017, 10:09
    Ещё немного про благотворительные фонды https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g
Все дороги ведут в Гай
Своими руками строить новый город – это тоже поэзия. И разве молодых парней, – Вячеслава Коршунова, Ивана Ходыкина, Владимира Сердюкова и Олега Брехова – нельзя назвать поэтами?
Загорелась трансформаторная подстанция. Света в близлежащих  домах нет
На ул. Орской. 113а загорелась трансформаторная будка.
Белая ромашка - символ чистого дыхания
Три человека принудительно госпитализировали. Пациенты всячески уклонялись от лечения.
На ул. Солнечной в п. Ириклинский не дорога, а полоса препятствий
Читатель сайта прислал фото дороги на ул. Солнечной в п. Ириклинский. Он рассказал о том, что люди практически оторваны от своих домов, потому что добраться до них составляет немалую сложность.
Дело похитителя могильных оградок передано Гайскому межрайонному прокурору
20 марта на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал о краже 25 чугунных оградок с захоронений городского кладбища. Получен официальный ответ начальника СО Отд МВД России по Гайскому городскому округу майора юстиции И.А. Сергеева. 
Уважаемые покупатели! Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей весенней обуви и одежды для всей семьи! Торопитесь обновить свой гардероб с экономией для вашего бюджета! Скидка на всё 10%!Ждем вас по адресам: Гай, пер. В.Суворова, 4 и ул.Ленина, 38
Лидия Сейфуллина общается со Сталиным
Совещание писателей у Горького продолжается. На нем еще много чего произойдет – много знаковых событий, навсегда теперь «впаянных» в историю советской литературы и в целом государства. Но поступок Лидии Сейфуллиной – маленькой отважной женщины с Урала – будет, наверное, самым ярким. Он продемонстрирует всем, что тиранам и автократам можно и нужно перечить. 
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Опять приходила
Рукоделие – занимательный отдых и труд, один из способов отвлечься от повседневных хлопот, реализовать свой творческий потенциал. Сегодня многие рукотворные изделия становятся настоящими произведениями искусства. Мастерицы осваивают новые приемы, создают новые формы, придумывают новые способы выполнения и декорирования.
Один сделал, спасибо скажут многие