Олег Ещаулов рассказал о копилках в магазинах

    Нодзоми     4 571

Национальный Благотворительный Фонд «Всем миром» зарегистрирован в январе, а начал свою работу с марта 2015 года, с появлением первой подопечной - Лизы Колбасенко.   Она была первой. Сумма, необходимая для ее лечения, была большой, а история Лизы - самой драматичной, так как от сбора многое зависело.

 

Все закончилось благополучно, Лиза получила возможность слышать и говорить, теперь она учится в Челябинской спецшколе. Сбор средств для нее длился семь месяцев, но в результате, мы пришли к пониманию, что ящики-копилки для пожертвований - наиболее работоспособный вариант сбора, У нас есть счет, есть номер для СМС- пожертвований, возможности переводов с помощью платежных систем, волонтерские акции - все это работает менее эффективно.

 

С июня 2015 года, в основном благодаря им, мы собрали и передали разным адресатам помощи на сумму чуть менее 3000 000 рублей. Параллельно работают несколько программ, одна из них - "Помоги маленькому земляку". По этой программе, в частности, получали помощь  по два раза Гайский дом-интернат и СРЦН «Островок». Всего в этом списке 13 учреждений. Адресная помощь оказана 15 детям области.  По инициативе одной из мам, создана неформальная группа «Особые дети Орска», с ноября прошлого года Фонд ведет работу по созданию центра для таких детей с возможностью организовывать в Орске занятия ЛФК, массаж,  развитие мелкой моторики, занятия на специальных тренажерах,занятия с логопедом.

 

Фонд ставит перед собой задачу создать центр, который бы смог оказывать максимально возможный спектр таких услуг бесплатно для детей с ДЦП. Администрация Орска выделила помещение под центр, в нем предстоит капитальный ремонт, обустройство и оснащение всем необходимым оборудованием. Обращаемся за помощью ко всем жителям области, руководителям предприятий, предпринимателям, представителям общественных организаций с просьбой о любой посильной помощи! Приглашаем гайчан, которым необходима реабилитация детей с ДЦП, уже в скором будущем посетить наш центр, а сейчас мы готовы предложить детскую универсальную мебель, совмещающую в себе стул, вертикализатор и массажную кушетку, которую можно получить бесплатно, обратившись в Фонд «ВСЕМ МИРОМ».

 

Спасибо каждому, кто хотя бы раз опустил в копилку Фонда маленькую копеечку, кто отправлял СМС, перечислил любую сумму, кто в качестве волонтера участвовал в акциях Фонда. Отдельное спасибо предпринимателям города Гая, разместившим в своих магазинах ящики-копилки Фонда! 

 

Справки по телефону: 8922 803 85 80; пожертвования с помощью СМС на номер 3443 со словом "ПОЗЫВ", сумма (от 10 рублей), не забыть подтвердить платеж в ответном СМС.

 

 

 

Универсальная мебель, совмещающая в себе стул, вертикализатор и массажную кушетку,

которую можно получить бесплатно, обратившись в Фонд «ВСЕМ МИРОМ».

 

 

 

 

Комментарии

  • маасквичка • 12-03-2017, 13:32
    Скажите пожалуйста, где взять такие ящички? Я хотела бы помочь приюту для животных - расставить их по магазинам.
  • Ништяк • 12-03-2017, 12:23
    Правильно говорите! Жить то когда?
  • Ништяк • 12-03-2017, 12:19
    А ха-ха, вот и папка димона нашелся )))
  • angered.staff • 12-03-2017, 09:55
    А жить то когда? Работа, работа, работа, а жить когда? На пенсии копейки считать если доживешь с нашей то экологией в Гае? А вот "гейропейцы" на пенсии по миру "колесят" могут позволить, а ты до магазина коекак дойти сможешь копейки считая молоко с хлебом купить!
  • angered.staff • 12-03-2017, 09:46
    Терпилы как ты только и шутят на выбросы власти, типа денег нет но вы держитесь хахаха, или ну как поплавали (ляп детского омбудсмена после происшествия на сямозеро), везде видите 5 колону, госдеп, козни Обамы, ссал в подъезде у тебя тоже Обама, сейчас Трамп стажировку проходит, дороги тоже делать не даёт госдеп, зарплату достойную платить он же! Терпила
  • angered.staff • 12-03-2017, 09:37
    Когда вы глаза откроете наконец. "Слуги народа" тебе в рот с*ть будут ты все Трамп чмо аБама абезяна кричать будешь!
  • кума . • 12-03-2017, 04:09
    Вы проверили информацию, которую публикуете? Разберитесь сначала в правовых основах благотворительного фонда как такового, его учета и отчетности и рассмотрите внимательно реальную работу "фонда" Олега Ещаулова. В том же Орске давно все знают, что это элементарное мошенничество.
  • Дмитрий Ащепков • 12-03-2017, 02:10
    интересно долго провесит моё сообщение?
  • Дмитрий Ащепков • 12-03-2017, 02:09
    Товарищи россияне посмотрите, кто еще не видел. Простите что сюда. Но Будучи общаясь с людьми, они не слышали об этом. А как такое пропустить мимо ушей и глаз! https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g&t=968s
  • Гайчанка Гайская • 11-03-2017, 22:00
    Да уж...
  • Нодзоми • 11-03-2017, 21:47
    Гайчанка Гайская, ответ по существу дан Дамочке. И Ваше пожелание тоже выполнено
  • Гайчанка Гайская • 11-03-2017, 21:05
    Все никак не успокоитесь??
  • Нодзоми • 11-03-2017, 20:24
    Данная тема подготовлена по просьбе гайчан, которые интересовались установленными ящиками в магазинах Гая для сбора денег
  • Нодзоми • 11-03-2017, 20:22
    И не только в Гае. Данная тема подготовлена по просьбе гайчан, которые интересовались установленными ящиками для сбора денег https://vgae.ru/addpost/
  • Дамочка • 11-03-2017, 19:23
    Детей больных надо возить в Орск. хорошее у вас предложение, это у вас для Орска. а ящики в Гае....
  • Пехота • 11-03-2017, 19:11
    Всё понятно.Но я одно понять не могу.Для того,чтобы жить лучше-нужно подставить задницу и тебе будет-СЧАСТЬЕ !И будем жить как в Гейропе?Работать надо!
  • pique_nique • 11-03-2017, 14:42
    Ты туп, смешон и убог. Иди отсюда, по субботам не подаю.
  • Wizard • 11-03-2017, 13:54
    Раздел: "Новости города >> Здоровье.")))
  • Wizard • 11-03-2017, 13:47
    Да все вы на одно лицо.) Ах да, чуть не забыл, зачем даешь рабочие ссылки? Давай нерабочие ссылки и ори громче, что по ссылке Навальный разоблачил всех коррупционеров, но нехорошие власти удалили материал. Короче - побольше шума.)
  • angered.staff • 11-03-2017, 13:47
    Понятно всё с тобой))) Троль))) ПутИн, а не ПутЕн))) Но меня это радует) Продолжай дальше))
  • Angered Staff • 11-03-2017, 13:43
    если бы ты был адекватный человек, то перевел значение слов в нике
  • Angered Staff • 11-03-2017, 13:42
    Ты меня с ольгинцами не путай)) советую посмотреть (целиком или с 34 минуты 47 секунды) https://www.youtube.com/watch?v=VQAoTPIU0Bo
  • pique_nique • 11-03-2017, 13:38
    За Путена! За Единую Россию!
  • Wizard • 11-03-2017, 13:25
    angered.staff, Angered Staff, создай третий аккаунт, например aNGERED sTAFF и устрой срачь между этими аккаунтами. Главное чтобы было побольше оскорблений, восклицательных и вопросительных знаков, почаще пиши капс локом. Побольше говна в комментариях. Народ любит срачь. Накручивай просмотры. Бабло нужно отрабатывать.)
  • Angered Staff • 11-03-2017, 13:00
    Ещё один терпила) псевдо патриот!
  • pique_nique • 11-03-2017, 12:49
    За ними уже выехали, не волнуйся.
  • angered.staff • 11-03-2017, 12:28
    Мне вот интересно почему ты их защищаешь? Родственник? С одной кормушки ешь? Ольгинец? Или просто потому-что свои? Я тоже Русский, как и ты наверное...разве мы не достойны жить лучше? Холопы? Так уж на руси завелось...цари, князья, бояре....холопы!
  • Angered Staff • 11-03-2017, 12:23
    Раб системы
  • Angered Staff • 11-03-2017, 12:22
    Внимания не обращай друг, у нас большая часть населения таких, запуганы: хотите 90х? Хотите войны? Майдан? Да они хоть что-то делают, другой вообще не будет или эти воруют за то СВОИ....за то СВОИ понимаете?....чувствуешь духовность? Своим можно всё)) и прочее и прочее и прочее) У желания - тысячи возможностей. У нежелания - тысячи причин. Это про наш многострадальный народ! Не России именно народ! Только оговорки, а что я один? А что измениться? А вдруг уволят, и пятое десятое....бесполезно!
  • Angered Staff • 11-03-2017, 12:12
    Вот как боженька с молвил))) (не чьи чувства не задел?) Тут ещё мемасик должен быть в тему, потерял)
  • Angered Staff • 11-03-2017, 12:10
    Себя показываешь))
  • Angered Staff • 11-03-2017, 12:10
    Ты прости, но ты сказочный идиот!
  • Angered Staff • 11-03-2017, 12:09
    Данная личность косвенно или прямо нарушает статью 282 УК РФ, в данном случае дискриминирует по расовому происхождению людей. Был бы я юристом я бы за уши подтянул из тобою написанного под статью, но увы! Юристы есть? Из его слов он имеет ввиду что если Русский (значит свой), свой может воровать деньги, не важно как и где и в каких масштабах, а если человек скажем Дагестанец, Итальянец, Американец, и прочие нации то нет! Воровать то вообще по сути никому нельзя, но тут явный признак НАЦИЗМА. ИБО СВОИ ПУСТЬ ВОРУЮТ ПОТОМУ ЧТО СВОИ А ДРУГИМ НЕЛЬЗЯ, НЕ ЛЮДИ?
  • Angered Staff • 11-03-2017, 11:56
    Уважаемые модераторы, обратите своё внимание на личность под псевдонимом "прохор", ибо он разделяет людей на национальности и в связи с этим: ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) 1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет, наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
  • Jack • 11-03-2017, 11:47
    Терпила ты малоумная, а не патриот
  • Jack • 11-03-2017, 11:37
    Штаны подтяни, потреот
  • angered.staff • 11-03-2017, 10:12
    Материал не запрещенный роскомнадзором и прочими контролируемыми органами, надеюсь на адекватность модераторов и пост не удалят! Это должен знать каждый!
  • angered.staff • 11-03-2017, 10:09
    Ещё немного про благотворительные фонды https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g
Очередная жертва колеи
Сегодня в редакцию пришло видео очередной жертвы гайской дорожной колеи.
8 000 000 тонн руды выдали на-гора
В 2018 году Гайский ГОК не только выполнил все плановые показатели, но и достиг ряда производственных максимумов. Горняки подземного рудника установили рекорд - выдали на-гора 8 миллионов тонн руды. Весомый вклад в общую копилку производственных достижений внесли и горняки открытого рудника.
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
Скидка 50% на шубу - это не шутка, а
Скидка 50% на меховые изделия - это не шутка, а "Меховая ярмарка №1", которая приедет в наш город уже 19 января. Вы не по чувствуете крещенских морозов в теплой, современной шубке от ведущих производителей России. 
Грузовик со свиньями столкнулся с автомобилями «Ниссан» и Scania на орской трассе
Вблизи п. Репино водитель «ЗИЛ-5301», совершая обгон, не убедился в безопасности маневра. Машина, выехав на сторону встречного движения, столкнулась с автомобилем «Ниссан».
В прошедшем году  29 горожан поплатились за нарушение тишины и покоя своих соседей
В прошедшем, 2018 году административной комиссией Гайского городского округа рассмотрено 29 административных материалов по факту нарушений ст.7.5 Закона Оренбургской области "Об административных правонарушениях"- "Нарушение тишины и покоя граждан" с вынесением административного наказания в виде штрафа.
В городском суде началось рассмотрение дела о поджигателях магазина
В Гайском городском суде оглашено обвинительное заключение и начался допрос свидетелей, которые восстанавливают картину случившегося в магазине "Планета".

Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
В январе и феврале нанесение воска - БЕСПЛАТНО!
Лучшая автомойка самообслуживания объявляет акцию: нанесение воска - БЕСПЛАТНО! Адрес: г. Гай, Орское шоссе, 9а.
Вам небо или океан?
Цветовых решений и фактур пленок для натяжных потолков множество. Как же выбрать подходящий? На эти и многие другие вопросы вам ответит компания "Окна Евростандарт".Наш адрес и телефоны: Гай, ул.Ленина, 30; 8-903-391-05-22; 5-05-22.Сайт: евростандарт56.рф