9.07.2017, 18:00     9 598

Вынули иголку из ноги. В перевязке в воскресенье отказали

Две недели хромал гайчанин Сергей М. Обратился к медикам. Оказалось, что в ступне иголка. Операцию делали в частной клинике, в Орске. Длилась она два часа.

 

А потом Сергей пришел на прием к травматологу в Гае. Он внимательно осмотрел ногу и сказал, что в случае, если с ногой будет что-то не так, нужно будет обратиться в приемный покой БК-2, чтобы сделали перевязку. В воскресенье гайчанин обратил внимание, что действительно требуется перевязка. Вставленный в рану катетер, по всей видимости, вылетел. Открылось кровотечение. С трудом дошел  до приемного покоя БК-2 и попросил сделать перевязку.

 

Получил такой ответ: "Нужно было приходить вчера, то есть в субботу, в воскресенье перевязки не делают". В приемном покое посоветовали обработать ногу водкой и ждать завтрашнего дня". Слова о том, что в приемный покой рекомендовал обратиться врач-травматолог, действия не оказали. Гайчанин с трудом пошел обратно, не получив столь необходимой помощи, только совет - обработать водкой и ждать понедельника.

 

Сергей М. отметил, что в приемном покое посетителей не было, медики оживленно обсуждали текущие темы. 


Комментарии [Отключить]

  • инна Ганчурина (Куковинец) • 21-07-2017, 09:32
    Приемный покой для экстренных больных, а не для тех кто в очереди на приём стоять не хочет, вроде так всегда было, а мы по три дня терпим а потом премся и недовольные все. У нас вообще врачи работать не приезжают и правильно они тоже люди самим надо о себе думать а то врачи всем виноваты
  • Елена Соколова • 12-07-2017, 20:38
    кстати да!
  • Ольга Новоженина • 12-07-2017, 17:51
    Поверь,не исчерпали!!!!Учить не обязаны,и не разгоняли никого.То что в нашем городе нет достойной зар.платы и жилья,что предоставляют в других городах.... Только это является причиной тому,что они уезжают!И работают они до сих пор,не смотря на свой возраст потому что любят свою работу и выкладываются на всю!!!Я горжусь тем,что это мой отец,папочка,папуля!!!И порой когда он приходит домой никакой(а это часто бывает),хочется чтобы он уже не работал,не дежурил,а отдыхал!!!Но он полностью отдаёт себя работе,людям которых лечит!Люблю тебя папуля!!!!И таких замечательных врачей у нас в городе много!Гинекологи,анестезиологи-реаниматологи.Вы не видите как они переживают за жизни тех,кого спасают!!!!
  • Zloiveter • 11-07-2017, 21:33
    1)перелом сросся. 2)пациенты Дублева некурящие,что ле?Или Дублеву курить нельзя?И Дублев наверное еще в туалет поссать ходил... 3)не хотели бы-не ждали...
  • горнячок • 11-07-2017, 11:23
    за всё время обращался в приёмный покой 4 раза...два раза попадал к Напольному и два раза к Новоженину! И днём и глубокой ночью получил от них помощь в полном объёме! Правда вот когда обратился с больным ухом, лора так и не дождался...Не раз врачи нашей больницы помогали моим родственникам и друзьям, спасибо вам за то что выполняете свой долг!!!!!
  • Батя • 11-07-2017, 10:49
    Ну надоже и до каких пор это будет?!
  • qwerty • 11-07-2017, 10:41
    Не...остальные подождут.)))
  • Татьяна Синицына (Киселёва) • 11-07-2017, 10:13
    Дублев , давным , давно , ушел в мир иной . Царствие небесное ему и его жене .
  • Нодзоми • 10-07-2017, 23:18
    Так позвоните же!
  • Zloiveter • 10-07-2017, 22:29
    Во во,всех нахер...а к кому ночью будешь с соплями и жалобами ходить?приспичит и засунешь язык в ..опу и будешь ждать и в очереди сидеть.
  • Zloiveter • 10-07-2017, 22:25
    Сломанные ребра?!:-)
  • Хозяин • 10-07-2017, 22:02
    Ну, не знаю кому как, а мне наверное повезло. Два раза обращалась в приемный покой. Один раз с зубной болью, другой раз болел бок, Думала аппендицит. С зубом вызвали врача, приехала, осмотрела и сделала все что надо. Второй раз вызвали терапевта и тоже все спокойно, доброжелательно. Сделали уколы, написали рецепт. Жаль, фамилии врача стоматолога не узнала, не до того было. Спасибо врачам.
  • Пехота • 10-07-2017, 21:01
    Это Вы зря.
  • Пехота • 10-07-2017, 20:57
    Кстати,а причём здесь Путин?Ты работать не хочешь,а он виноват?
  • qwerty • 10-07-2017, 18:43
    Вы сами-то поняли,что написали? "ОНИ заставляют пациента идти и сдать анализы на кровь и мочу в лабораторию..." Замечу,они никого не заставляют,они направляют,потому что эти анализы показаны при вашей паталогии."..НОмогут же они оказать хотя бы какую-нибудь помощь,чтобы больной мог дойти до лаборатории..."По вашему м/с должны были вас на себе туда нести? "...НО УВЫ они сидят спокойно и смотрят как мучается человек у них на глазах.."А что вы ждете?чтобы они сидели рядом и смахивали набегающую слезу от жалости к вам?за смену такой поток людей проходит с болями,травмами,даже умирают и вы предлагаете каждую чужую боль принимать как личную?За жалостью и сочувствием идите к своей семье,в церковь.А здесь вам оказывали посильную помощь.
  • qwerty • 10-07-2017, 18:23
    Можно полюбопытствовать о причинах обращения?Недельный кашель?Недельный насморк?В боку месяц колет?Зуб два три дня болит?И вот та-да-м..наступила ночь,звезды сошлись так,что Вы,наконец-то,решительно настроились на лечение.А в поликлинику сходить не судьба.И веские причины есть-загруженный рабочий график,большие очереди в регистратуру,а вдруг само пройдёт,врачинеучиубийцы.
  • qwerty • 10-07-2017, 18:12
    Перечисленные Вами врачи,думаю, уехали из Гая за более высокими зарплатами,лучшими условиями труда,возможностью у учить своих детей в ВУЗе в том же городе,где сами живут.А то "разогнали"..
  • Юля. • 10-07-2017, 16:54
    Коновал он!
  • Нодзоми • 10-07-2017, 15:58
    Юля, Вы не позвонили в редакцию, хотя просьба была. Вот так жестоко обвинять врача... Позвоните в редакцию, разберемся с Вашей ситуацией. Что-то Вы (интуиция подсказывает) не разобрались в причинах смерти дорогого Вам человека. Позвоните, изучим, разберемся. И Вам легче станет, пройдет обида на врача, который, поверьте, многим помог и помогает в избавлении от недугов. Есть хорошие отзывы о докторе Напольнове. И немало .
  • елена111 • 10-07-2017, 15:00
    Ё-моё, в фамилии президента всего 5 букв и то умудрился ошибку сделать!
  • натали • 10-07-2017, 13:59
    не такая она у нас и бесплатная
  • Евгений Медведев • 10-07-2017, 13:56
    Это Дублев-то замечательный?? Коновал хренов, из-за него у меня перелом неправильно сросся. Уехал, и скатертью дорога, даром таких "профессионалов" не надо. Ещё, помнится, сигаретки смолить ходил, пока его пациенты в очереди ждали.
  • Абырвалг • 10-07-2017, 12:45
    так подозрение или пневмония?
  • Абырвалг • 10-07-2017, 12:40
    лол, а если всем спицу вытаскивать надо?
  • Юля. • 10-07-2017, 12:23
    Хорошо сказано!Не в бровь,а в глаз!
  • ЛИС • 10-07-2017, 12:07
    Какие амбиции,я не врач,но Полтавский,Дублев,Нургалиев,Сулоев,Ященко какие замечательные врачи уехали,они выросли в этом городе
  • светлана зорина • 10-07-2017, 12:06
    Как хотелось бы всех поимённо, Общим списком прилюдно назвать И сказать Гиппократу: «Измена! Как позволил ты клятву предать? Как пустил в медицину бездушных, Меркантильных, «безруких» врачей, Что калечат невинные души, Взрослых в жертву неся и детей?
  • Юля. • 10-07-2017, 12:01
    А кто такой нАПОЛЬНОВ!?Это от которого в морг отправляют!?
  • светлана зорина • 10-07-2017, 11:52
    Умерь свои амбиции .Хотел бы работать , работал.
  • ЛИС • 10-07-2017, 11:41
    Они исчерпали свой потенциал.Молодых не научили ,а разогнали,чтоб не мешали им .А от бога они или нет, Бог разберётся сам,но многих загубили,которые почему-то молчат.Ведь Хамзин руководит приёмным покоем и за порядком он следить должен.
  • наталия васильченко(кондакова) • 10-07-2017, 11:26
    Мне так раз посоветовали в медпункте ГЗЭПа .-обрабатывать водкой -через день от пальца опухоль дошла до колена -резали.откачивали.Врач сказал еще немного и были бы большие проблемы
  • НЕ_АЙС • 10-07-2017, 11:20
    И что мешает представить? Розовые очки? Реальность всегда отличается от созданного в голове идеализированного образа. В США лучше вообще не болеть. Вылетит в копеечку. Мало того, что не вылечат, допустим рак, так ещё и семья после вашей смерти останется должна сотни тысяч долларов за лечение.
  • ЛЮБОВЬ Ценаева • 10-07-2017, 11:17
    да и не только в выходные дни! родственнику спицу из ключицы вытаскивать пора - 3 неделя пошла. а все мест нет на операцию, полный бардак!!! вообще кошмар, говорят каждый понедельник звоните узнавайте , будто нельзя заранее записать на оперцию, если уже время подошло вытащить спицу!!!
  • angered.staff • 10-07-2017, 11:03
    вам хоть в глаза ссы, вы всё путен тут не причем) очевидно же
  • татьяна • 10-07-2017, 08:42
    а сама видать в понедельник родилась....
  • Мариша • 10-07-2017, 07:55
    Так же столкнулись в приемником покое это ужас новая больница все грубят да и старой так с температурой сидела сказали тип притворяешся чтоб на больничный уйти. В итоге было подозрение на пневмонию
  • Lina • 10-07-2017, 07:49
    Один раз было так,что избитую девушку без сознания в часа 3 ночи подобрали и привезли в приемный покой на Декабристов так они спокойно дверь открыли и сказали это не к нам везите в старую даже осматривать не стали.Послали мы их и из аптечки авто привели сами девушку в чувства,слава богу все обошлось хорошо.
  • qwerty • 10-07-2017, 01:22
    Здесь ключевое слово бесплатная.
  • Гость • 10-07-2017, 00:24
    ВОТ ВЫ точно правы во всём. СКАЖУ одно - не будет этих двух врачей и отделении и в поликлинике на приёме. ВСЁ хана народу будет. ЭТИ 2 доктора действительно от БОГА. А вот в приёмном покое действительно работают не женщины а просто чудовище. ДАЖЕ не побоюсь этого сказать. КТО испытывал боль.когда камни в желчном пузыре. ТОМУ не стоит описывать, что испытывает человек в это время. НО медперсоналу приёмного покоя на этого человека в то время наплевать. ОНИ заставляют пациента идти и сдать анализы на кровь и мочу в лабораторию. ХОТЯ она у них находится на 1 - ом этаже. В любое время суток. А лаборанта они не вызывают в приёмный покой. ДАЖЕ если пусть и возможно это правильно. НО могут же они оказать хотя бы какую - нибудь помощь, чтобы больной мог дойти до лаборатории. НО УВЫ они сидят спокойно и смотрит, как мучается человек у них на глаза. ВОТ почему я написала, что там работают на женщины а чудовища. ПУСТЬ это и грубо, но так это на самом деле есть. А НОВОЖЕНИНУ И ХАМЗИНУ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИХ ТРУД. ХРАНИ ИХ ГОСПОДЬ.
  • Гость • 10-07-2017, 00:07
    а наши врачи кот. дежурят в выходные, тоже всех отсылают в понедельник.Вот такая круговерть.Гай очень интересный город...
  • прохор проханов • 09-07-2017, 23:33
    кавычки забыл поставить, любитель запада))) хозяева зарплату снизят
  • Елена • 09-07-2017, 22:46
    С 8 на 9 июля обратились в скорую помощь с острой зубной болью, там нам посоветовали обратиться в приемный покой на ул.декабристов и вызвать врача стоматолога. В приемном покое нам было отказано в помощи, и мы в экстренном порядке лично сами уехали в г.Орск , где нам в кабинете экстренной стоматологической помощи была оказана необходимая медицинская помощь. Огромное спасибо всему мед.персаналу г. Орска за их чуткость и внимание к пациенту. И это государственная медицинская поликлиника.
  • д • 09-07-2017, 22:41
    врачи от бога новоженин и хамзин если они уйдут кто же их заменит они и в молодом возрасте хорошо осебе заявили
  • OLiK • 09-07-2017, 22:05
    Реальной помощи редко дождешься,да и этикет общения у них напрочь отсутствует.Зато на курсы повышения квалификации чуть ли не ежегодно ездят.Понятно,что работа не из лёгких,но мы все работаем и что будет,если мы все таким тоном будем общаться....
  • angered.staff • 09-07-2017, 21:54
    Представьте на секунду что это произошло на загнивающем западе, в США, Германии или Англии...не получается? У меня тоже! Админ краавчег, быстро коменты чистишь)
  • Аленушка Гайнанова • 09-07-2017, 20:47
    а я всех троих детей в воскресенье рожала!!!слава богу,что им было до меня!!!все прошло хорошо,оказали должное внимание и квалифицированную помощь!СПАСИБО!!!
  • Лорик • 09-07-2017, 20:46
    НОвоженин и НапольнОВ. Но ведь даже Новоженина и Напольнова должны вызвать работники приёмн.покоя....
  • Сашок • 09-07-2017, 19:31
    Всегда так! не один раз обращался туда ночью с разными проблемами! ответ всегда один " а что до завтра нельзя подождать?" Походу помирать на пороге будешь, то же самое скажут))) Бесплатная медицина, будь она не ладна!)))
  • Гость • 09-07-2017, 19:31
    СПАСИ И СОХРАНИ ЗАБОЛЕТЬ ...ПУСТЬ БОГ ДАСТ ЗДОРОВЬЯ НАШИМ НЕЗАМЕНИМЫМ ВРАЧАМ НОВОЖЕНИНУ Г Н ВОРОБЬЕВУВ Н ХАМЗИНУ Т М И ВООБЩЕ ВСЕМ ТЕМ КТО ВРАЧ ОТ БОГА....МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ВЫБИРАЙТЕ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ПО ДУШЕ...ЗАБОЛЕТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ И НЕ ВО ВРЕМЯ ...НУЖНА ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ В ЭТОЙ ПРОФЕССИИ...
  • Тоня • 09-07-2017, 18:57
    Им всем наплевать!! Очереди 3 км. В орске в ЦК и лечимся)
  • Ангелина 30 • 09-07-2017, 18:48
    Запомните в субботу и воскресенье, вы не кому не нужны в больнице, сама не раз обращалась в выходные в приемный покой, и ответ был ждите понедельника! там хоть сдохни ни кому дела не будет! Вот если дежурит Навоженин или Напольный, то они окажут помощь, остальным на все плевать!