18.10.2017, 12:00     8 469

Пассажира Toyota транспортировали в Орскую больницу

Пассажира Toyota, который находился в реанимации Гайской горбольницы с 28 сентября, транспортировали в лечебное учреждение г. Орска - по месту жительства пострадавшего. Его доставили во 2-ую городскую больницу на автомобиле скорой помощи. Состояние пострадавшего по-прежнему оценивается как тяжелое. 


Напомним, что лобовое столкновение автомобилей - Chevrolet и Toyota произошло  28 сентября 2017 года на трассе Гай-Орск на 8-ом километре. Погибли четыре человека, оба водителя и два пассажира автомобиля Chevrolet получили травмы не совместимые с жизнью и скончались на месте, а пассажир Toyota в коматозном состоянии был доставлен в реанимацию БК-2.

 

По факту автоаварии, которая произошла 28 сентября 2017 года на трассе Гай-Орск на 8-ом километре, унесшей жизни 4-х человек возбуждено уголовное дело по статье 264 Уголовного кодекса России «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

 

Фото с аварии. 

 


Комментарии [Отключить]

  • Name SurName • 18-10-2017, 23:54
    Журналист, коим вы пытаетесь казаться, должен знать что информацию нужно доносить правильно и грамотно, а не чтобы исправляли сторонние люди.
  • Нодзоми • 18-10-2017, 23:20
    А грамотному и образованному человеку нужно усвоить, что замечания, размышления о правильности написанного нужно отправлять по ссылке https://vgae.ru/addpost/ и не нарушать ход беседы , не отклоняться от темы. Тем более, что тема-то очень серьезная.
  • Тата • 18-10-2017, 22:54
    Серёга мой стамотолог с профессианал хороший мужик здоровья вам скорее Выздоравливай!!
  • Name SurName • 18-10-2017, 21:41
    Грамотный и образованный человек так не напишет.
  • 007 • 18-10-2017, 21:32
    А ты не можешь догадаться, что речь идет про пассажира Тойоты.
  • Name SurName • 18-10-2017, 17:57
    "и два пассажира автомобиля Chevrolet получили травмы не совместимые с жизнью и скончались на месте, а пассажир в коматозном состоянии" - а потом мне ещё делают замечания что я придираюсь к НОДЗОМИ. два пассажира...........а пассажир - вы хоть прочитайте что пишите.
  • Снежанна • 18-10-2017, 15:50
    У тебя видимо мозги совсем зазифировались. Кроме ног ничего не увидела? Чучело!!!
  • Юлия • 18-10-2017, 14:52
    Скорейшего выздоравления.
  • ЗЕФИРКА • 18-10-2017, 14:12
    Что с ногами у тети на первом фото???
  • кузьма13 • 18-10-2017, 12:32
    Скорейшего выздоровления человеку, терпения и надежды близким