«Делают инъекцию, а у меня рука дрожит от холода»

    Нодзоми     4 125

Гайчанка Елена Марковна обратилась в редакцию городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" с жалобой на то, что на первом этаже БК-2 очень холодно. Ей приходилось стоять возле регистратуры, чтобы получить талон к врачу, а затем ходить на инъекции в процедурный кабинет. "Раньше такого холода не ощущалось ни возле регистратуры, ни возле процедурного. Делают инъекцию, а у меня рука дрожит  от холода. После ремонта на первом этаже реально низкая температура. Мы, обращающиеся к врачам, приходим и уходим, но там же люди работают, каково им?".

 

Главный врач горбольницы А.И. Турбабин проинформировал, что в настоящее время для входной зоны БК -2 приобретена тепловая пушка. С ее установкой на входной зоне нормализуется тепловой режим на первом этаже, где расположена регистратура, а также лечебные кабинеты.

 

Напомним, что в сентябре прошлого года фирмой ООО «Диапазон» (г. Оренбург) был проведен капитальный ремонт регистратуры в поликлинике БК-2 в рамках программы развития моногорода Гай.  Стоимость выполненных работ – 560 тысяч рублей.

 

 

 

 

Комментарии

  • Пупс • 13-01-2018, 17:43
    Тоже чтоль позвонить в гай ру может туалет в шахте построют ... холодно одевайтесь..прям везде условия труда замечательные идите няней в садик работать там жарко)))
  • нюрка555 • 13-01-2018, 04:21
    Я понимаю ,что может не к месту, дочь-инвалид , на улице передвигаемся только на коляске, но как в БК-1 придешь, ну невозможно зайти, закрыт пандус, мне то ли дочь тащит, то ли коляску. В других поликлиниках пандус доступен, а в БК-1 нет, я гворю про тот который на калитке. Откройте его пожалуйста
  • нюрка555 • 13-01-2018, 04:17
    Лежали с дочерью в больнице, в палате тепло, даже жарко, но в корридор выйти невозможно, холодно очень. После операции ходить надо было, чтоб стул нормализовался, но перед тем как выйти, собирались прям как на улицу
  • Как вы это любите??? • 10-01-2018, 19:03
    любишь выхватывать в лопух???Но вы это любите!!!
  • Как вы это любите??? • 10-01-2018, 19:03
    постоянно путаешь от безграмотности и разговариваешь с отражением в зеркале???Так вы это любите!!!
  • Леля • 10-01-2018, 16:30
    Хорошо что не видно,не имя ,не фамилии,ни фотки а то бы в лопух выхватил всё как вы любите!!!!
  • matilda • 10-01-2018, 15:29
    Попутала адаптированных с приспособленцами? А ну конечно,ко вторым сама относишься- ведь ты это так любишь.!!
  • как вы это любите ??? • 10-01-2018, 14:58
    разговариваешь на подзаборном уровне от недостатка воспитания и образования и не видишь вокруг читающих книги образованных и к 21 веку адаптированных людей? все как вы любите!!!
  • как вы это любите ??? • 10-01-2018, 14:55
    тепловая пушка у каждого своя,гороха побольше кушать надо!! но вы это любите!!!
  • как вы это любите ??? • 10-01-2018, 14:54
    если это с больницей выкинули такой бардак то какой бардак будет с хапремонтом!!! в других городах под видом хапремонта пытаются освоить денюжки а только после хапремонта то крыша протекать начинает то холодно становится то вообще дома приходят в непригодность к проживанию!! но вы это любите!!!
  • matilda • 10-01-2018, 14:52
    Иди в жопу! Ты так это любишь!
  • как вы это любите ??? • 10-01-2018, 14:52
    замерзаешь в операционной пока делали операцию??? все как вы любите!!
  • как вы это любите ??? • 10-01-2018, 14:51
    регистраторы злющие как собаки??? все как вы любите!!!
  • как вы это любите ??? • 10-01-2018, 14:50
    не можешь дозвониться до больницы когда болеешь и нет сил дойти до больницы а они не берут трубку???регистратор в новенькой регистратуре отказывается за "такую зарплату" выполнять свои обязанности??? зато вам вон какие фильмы показывают в кинозале новеньком!!! в 3 дэ!!! все как вы любите!!
  • как вы это любите ??? • 10-01-2018, 14:48
    а ты думаешь ремонт делается не для отмывания денег а для удобства людей?все как вы любите!!!
  • как вы это любите ??? • 10-01-2018, 14:45
    зато как нахваливали когда не по уму и не по здравому смыслу сделали регистратуру,но все как вы любите!!!
  • как вы это любите ??? • 10-01-2018, 14:44
    не отапливают больницы ? зато вам вон какую регистратуру сделали!! все как вы любите!!!
  • Sever86 • 10-01-2018, 11:21
    Вчера не могла им дозвониться просто потому что они не берут трубку, пришлось идти хотя нужно было просто задать вопрос. И увидела такую картину: регистратор просто не берет трубку и говорит, что за такую зарплату она не будет отвечать на звонок.
  • Alkozelcer • 10-01-2018, 09:31
    Я в операционной чуть не замерз пока операцию делали....
  • Ништяк • 10-01-2018, 00:27
    Верните регистратуру на старое место!
  • Veronika • 09-01-2018, 23:26
    А каково там работать медицинскому персоналу?
  • Андрей • 09-01-2018, 20:00
    Рука не от холода дрожит... много вариантов)))))
  • Лола • 09-01-2018, 19:54
    РегистРатура оставляет желать лучшего собаки блин иной раз .
  • Лола • 09-01-2018, 19:52
    Всегда было холодно и это каждый знает флюраграфию проходить окалеешь ...
  • Sever86 • 09-01-2018, 19:28
    Даа, и наверно поэтому регистраторы такие злющие как собаки!!!
  • matilda • 09-01-2018, 17:53
    Не спрашивают сколько денег ремонт потянул, вопрос- почему холодно, что сделали не так, если после ремонта низкая температура. Пушка из другой оперы.
  • Ошалелый • 09-01-2018, 17:39
    Ага)))) Освоено 12 тысяч рублей
  • соседка • 09-01-2018, 17:25
    это и есть тепловая пушка.....
40 млн рублей кредиторской задолженности меняют Гайскую медицину
Подробно об оптимизации, переездах, долгах.
Поехать на
В Оренбуржье немало красивейших и интересных мест. Одно из таких – комплекс «Красная гора» под Саракташом. Это место известно тем, что здесь проходили съемки исторической мелодрамы «Русский бунт». Фильм был снят по мотивам произведений Александра Пушкина «Капитанская дочка» и «История Пугачевского бунта» почти 20 лет назад. За это время деревянный городок стал ветхим, но не утратил своей привлекательности. 
Банкротство граждан в Региональном Юридическом Центре
Бесплатные юридические консультации любой сложности
Островок любви разрушили вандалы
Островок любви разрушили вандалы. Скорее всего перила не выдержали вес перевесившегося посетителя.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.
На коляске на почту не попадешь, пандуса нет
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.
На новом постаменте с ПДМ отвалилась буква
На новом постаменте, открытым в 2018 году, уже отвалилась часть буквы "Ы". Пока непонятно, было ли произошедшее актом вандализма или естественным процессом. Остается лишь догадываться, почему заднее колесо ПДМ мокрое.
Купила залоговый автомобиль. Неправомерно!
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к Игнатьевой П.А. об обращении взыскания на автомобиль, находящийся в залоге у Банка.