4 696

«Делают инъекцию, а у меня рука дрожит от холода»

Гайчанка Елена Марковна обратилась в редакцию городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" с жалобой на то, что на первом этаже БК-2 очень холодно. Ей приходилось стоять возле регистратуры, чтобы получить талон к врачу, а затем ходить на инъекции в процедурный кабинет. "Раньше такого холода не ощущалось ни возле регистратуры, ни возле процедурного. Делают инъекцию, а у меня рука дрожит  от холода. После ремонта на первом этаже реально низкая температура. Мы, обращающиеся к врачам, приходим и уходим, но там же люди работают, каково им?".

 

Главный врач горбольницы А.И. Турбабин проинформировал, что в настоящее время для входной зоны БК -2 приобретена тепловая пушка. С ее установкой на входной зоне нормализуется тепловой режим на первом этаже, где расположена регистратура, а также лечебные кабинеты.

 

Напомним, что в сентябре прошлого года фирмой ООО «Диапазон» (г. Оренбург) был проведен капитальный ремонт регистратуры в поликлинике БК-2 в рамках программы развития моногорода Гай.  Стоимость выполненных работ – 560 тысяч рублей.

 

 

 

 

Комментарии

  • Пупс • 13-01-2018, 17:43
    Тоже чтоль позвонить в гай ру может туалет в шахте построют ... холодно одевайтесь..прям везде условия труда замечательные идите няней в садик работать там жарко)))
  • нюрка555 • 13-01-2018, 04:21
    Я понимаю ,что может не к месту, дочь-инвалид , на улице передвигаемся только на коляске, но как в БК-1 придешь, ну невозможно зайти, закрыт пандус, мне то ли дочь тащит, то ли коляску. В других поликлиниках пандус доступен, а в БК-1 нет, я гворю про тот который на калитке. Откройте его пожалуйста
  • нюрка555 • 13-01-2018, 04:17
    Лежали с дочерью в больнице, в палате тепло, даже жарко, но в корридор выйти невозможно, холодно очень. После операции ходить надо было, чтоб стул нормализовался, но перед тем как выйти, собирались прям как на улицу
  • Как вы это любите??? • 10-01-2018, 19:03
    любишь выхватывать в лопух???Но вы это любите!!!
  • Как вы это любите??? • 10-01-2018, 19:03
    постоянно путаешь от безграмотности и разговариваешь с отражением в зеркале???Так вы это любите!!!
  • Леля • 10-01-2018, 16:30
    Хорошо что не видно,не имя ,не фамилии,ни фотки а то бы в лопух выхватил всё как вы любите!!!!
  • matilda • 10-01-2018, 15:29
    Попутала адаптированных с приспособленцами? А ну конечно,ко вторым сама относишься- ведь ты это так любишь.!!
  • как вы это любите ??? • 10-01-2018, 14:58
    разговариваешь на подзаборном уровне от недостатка воспитания и образования и не видишь вокруг читающих книги образованных и к 21 веку адаптированных людей? все как вы любите!!!
  • как вы это любите ??? • 10-01-2018, 14:55
    тепловая пушка у каждого своя,гороха побольше кушать надо!! но вы это любите!!!
  • как вы это любите ??? • 10-01-2018, 14:54
    если это с больницей выкинули такой бардак то какой бардак будет с хапремонтом!!! в других городах под видом хапремонта пытаются освоить денюжки а только после хапремонта то крыша протекать начинает то холодно становится то вообще дома приходят в непригодность к проживанию!! но вы это любите!!!
  • matilda • 10-01-2018, 14:52
    Иди в жопу! Ты так это любишь!
  • как вы это любите ??? • 10-01-2018, 14:52
    замерзаешь в операционной пока делали операцию??? все как вы любите!!
  • как вы это любите ??? • 10-01-2018, 14:51
    регистраторы злющие как собаки??? все как вы любите!!!
  • как вы это любите ??? • 10-01-2018, 14:50
    не можешь дозвониться до больницы когда болеешь и нет сил дойти до больницы а они не берут трубку???регистратор в новенькой регистратуре отказывается за "такую зарплату" выполнять свои обязанности??? зато вам вон какие фильмы показывают в кинозале новеньком!!! в 3 дэ!!! все как вы любите!!
  • как вы это любите ??? • 10-01-2018, 14:48
    а ты думаешь ремонт делается не для отмывания денег а для удобства людей?все как вы любите!!!
  • как вы это любите ??? • 10-01-2018, 14:45
    зато как нахваливали когда не по уму и не по здравому смыслу сделали регистратуру,но все как вы любите!!!
  • как вы это любите ??? • 10-01-2018, 14:44
    не отапливают больницы ? зато вам вон какую регистратуру сделали!! все как вы любите!!!
  • Sever86 • 10-01-2018, 11:21
    Вчера не могла им дозвониться просто потому что они не берут трубку, пришлось идти хотя нужно было просто задать вопрос. И увидела такую картину: регистратор просто не берет трубку и говорит, что за такую зарплату она не будет отвечать на звонок.
  • Alkozelcer • 10-01-2018, 09:31
    Я в операционной чуть не замерз пока операцию делали....
  • Ништяк • 10-01-2018, 00:27
    Верните регистратуру на старое место!
  • Veronika • 09-01-2018, 23:26
    А каково там работать медицинскому персоналу?
  • Андрей • 09-01-2018, 20:00
    Рука не от холода дрожит... много вариантов)))))
  • Лола • 09-01-2018, 19:54
    РегистРатура оставляет желать лучшего собаки блин иной раз .
  • Лола • 09-01-2018, 19:52
    Всегда было холодно и это каждый знает флюраграфию проходить окалеешь ...
  • Sever86 • 09-01-2018, 19:28
    Даа, и наверно поэтому регистраторы такие злющие как собаки!!!
  • matilda • 09-01-2018, 17:53
    Не спрашивают сколько денег ремонт потянул, вопрос- почему холодно, что сделали не так, если после ремонта низкая температура. Пушка из другой оперы.
  • Ошалелый • 09-01-2018, 17:39
    Ага)))) Освоено 12 тысяч рублей