«Делают инъекцию, а у меня рука дрожит от холода»

    Нодзоми     4 048

Гайчанка Елена Марковна обратилась в редакцию городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" с жалобой на то, что на первом этаже БК-2 очень холодно. Ей приходилось стоять возле регистратуры, чтобы получить талон к врачу, а затем ходить на инъекции в процедурный кабинет. "Раньше такого холода не ощущалось ни возле регистратуры, ни возле процедурного. Делают инъекцию, а у меня рука дрожит  от холода. После ремонта на первом этаже реально низкая температура. Мы, обращающиеся к врачам, приходим и уходим, но там же люди работают, каково им?".

 

Главный врач горбольницы А.И. Турбабин проинформировал, что в настоящее время для входной зоны БК -2 приобретена тепловая пушка. С ее установкой на входной зоне нормализуется тепловой режим на первом этаже, где расположена регистратура, а также лечебные кабинеты.

 

Напомним, что в сентябре прошлого года фирмой ООО «Диапазон» (г. Оренбург) был проведен капитальный ремонт регистратуры в поликлинике БК-2 в рамках программы развития моногорода Гай.  Стоимость выполненных работ – 560 тысяч рублей.

 

 

 

 

Комментарии

  • Пупс • 13-01-2018, 17:43
    Тоже чтоль позвонить в гай ру может туалет в шахте построют ... холодно одевайтесь..прям везде условия труда замечательные идите няней в садик работать там жарко)))
  • нюрка555 • 13-01-2018, 04:21
    Я понимаю ,что может не к месту, дочь-инвалид , на улице передвигаемся только на коляске, но как в БК-1 придешь, ну невозможно зайти, закрыт пандус, мне то ли дочь тащит, то ли коляску. В других поликлиниках пандус доступен, а в БК-1 нет, я гворю про тот который на калитке. Откройте его пожалуйста
  • нюрка555 • 13-01-2018, 04:17
    Лежали с дочерью в больнице, в палате тепло, даже жарко, но в корридор выйти невозможно, холодно очень. После операции ходить надо было, чтоб стул нормализовался, но перед тем как выйти, собирались прям как на улицу
  • Как вы это любите??? • 10-01-2018, 19:03
    любишь выхватывать в лопух???Но вы это любите!!!
  • Как вы это любите??? • 10-01-2018, 19:03
    постоянно путаешь от безграмотности и разговариваешь с отражением в зеркале???Так вы это любите!!!
  • Леля • 10-01-2018, 16:30
    Хорошо что не видно,не имя ,не фамилии,ни фотки а то бы в лопух выхватил всё как вы любите!!!!
  • matilda • 10-01-2018, 15:29
    Попутала адаптированных с приспособленцами? А ну конечно,ко вторым сама относишься- ведь ты это так любишь.!!
  • как вы это любите ??? • 10-01-2018, 14:58
    разговариваешь на подзаборном уровне от недостатка воспитания и образования и не видишь вокруг читающих книги образованных и к 21 веку адаптированных людей? все как вы любите!!!
  • как вы это любите ??? • 10-01-2018, 14:55
    тепловая пушка у каждого своя,гороха побольше кушать надо!! но вы это любите!!!
  • как вы это любите ??? • 10-01-2018, 14:54
    если это с больницей выкинули такой бардак то какой бардак будет с хапремонтом!!! в других городах под видом хапремонта пытаются освоить денюжки а только после хапремонта то крыша протекать начинает то холодно становится то вообще дома приходят в непригодность к проживанию!! но вы это любите!!!
  • matilda • 10-01-2018, 14:52
    Иди в жопу! Ты так это любишь!
  • как вы это любите ??? • 10-01-2018, 14:52
    замерзаешь в операционной пока делали операцию??? все как вы любите!!
  • как вы это любите ??? • 10-01-2018, 14:51
    регистраторы злющие как собаки??? все как вы любите!!!
  • как вы это любите ??? • 10-01-2018, 14:50
    не можешь дозвониться до больницы когда болеешь и нет сил дойти до больницы а они не берут трубку???регистратор в новенькой регистратуре отказывается за "такую зарплату" выполнять свои обязанности??? зато вам вон какие фильмы показывают в кинозале новеньком!!! в 3 дэ!!! все как вы любите!!
  • как вы это любите ??? • 10-01-2018, 14:48
    а ты думаешь ремонт делается не для отмывания денег а для удобства людей?все как вы любите!!!
  • как вы это любите ??? • 10-01-2018, 14:45
    зато как нахваливали когда не по уму и не по здравому смыслу сделали регистратуру,но все как вы любите!!!
  • как вы это любите ??? • 10-01-2018, 14:44
    не отапливают больницы ? зато вам вон какую регистратуру сделали!! все как вы любите!!!
  • Sever86 • 10-01-2018, 11:21
    Вчера не могла им дозвониться просто потому что они не берут трубку, пришлось идти хотя нужно было просто задать вопрос. И увидела такую картину: регистратор просто не берет трубку и говорит, что за такую зарплату она не будет отвечать на звонок.
  • Alkozelcer • 10-01-2018, 09:31
    Я в операционной чуть не замерз пока операцию делали....
  • Ништяк • 10-01-2018, 00:27
    Верните регистратуру на старое место!
  • Veronika • 09-01-2018, 23:26
    А каково там работать медицинскому персоналу?
  • Андрей • 09-01-2018, 20:00
    Рука не от холода дрожит... много вариантов)))))
  • Лола • 09-01-2018, 19:54
    РегистРатура оставляет желать лучшего собаки блин иной раз .
  • Лола • 09-01-2018, 19:52
    Всегда было холодно и это каждый знает флюраграфию проходить окалеешь ...
  • Sever86 • 09-01-2018, 19:28
    Даа, и наверно поэтому регистраторы такие злющие как собаки!!!
  • matilda • 09-01-2018, 17:53
    Не спрашивают сколько денег ремонт потянул, вопрос- почему холодно, что сделали не так, если после ремонта низкая температура. Пушка из другой оперы.
  • Ошалелый • 09-01-2018, 17:39
    Ага)))) Освоено 12 тысяч рублей
  • соседка • 09-01-2018, 17:25
    это и есть тепловая пушка.....
Сегодня стартует акция
В преддверии 22 июня по всей России проходит акция «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА». Жители Гайского городского округа  могут поддержать благотворительный фонд.
Мое мнение о вышке сотовой связи на ул.Зеленой
Прочитал я на сайте "В ГАЕ РУ" материал об установке вышки сотовой связи на ул. Зеленой и решил высказать свое мнение, понимая, что люди беспокоятся о своем здоровье, здоровье своей семьи.
На ул. Декабристов сгорел гараж
Сегодня на ул. Декабристов, за магазином "Ринг" произошло возгорание гаража.
Побегали, попрыгали – теперь на матч «Россия – Египет»
Сегодня на стадионе школы №8 продолжилась Спартакиада лагерей дневного пребывания, посвящённая 100-летию дополнительного образования в России. Соревновались легкоатлеты. Мальчишки и девчонки участвовали в беге на 30 и 60 метров, в легкоатлетической командной эстафете…
В Калиновке отсыпают дороги
Сегодня, 19 июня, в поселок Калиновка с утра стянулась тяжелая техника, чтобы провести работы по отсыпке улицы Уральской. 
Возле подъезда пенсионеры сотворили красоту
Виктор Иванович и Валентина Ивановна Волочай живут в доме на пр. Пбеды,16. Их подъезд заметен издалека: свежая краска на изгороди, цветы, беседка.
Состоялись пятидневные учебные сборы
С 28 мая по 1 июня 2018 года состоялись пятидневные учебные сборы с обучающимися общеобразовательных организаций Гайского городского округа. 53 обучающихся 10-х классов приняли участие в военно-полевых сборах
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Долг умершего заемщика оплатит страховщик
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску Пятаева А.Н. к страховой компании о признании события страховым случаем и обязании выплатить страховую сумму.
«Как бы эти реформаторы до вредного производства не добрались!»
Началась пенсионная реформа. Какой она будет в итоге  – еще не понятно. Но старт этой реформы, предложения правительства по изменению пенсионного возраста наделали в обществе много шума. А как гайчане относятся к грядущим переменам?  Мы начинаем мониторить общественное мнение. 
Приходи болеть за наших! (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Сосед соседа наказал:
Звонок в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"от жителей ул. Солнечной, 26/2 из п. Ириклинский: "Сосед Андрей затопил наше жилье. Стали выяснять: что и как? Пришлось поднять линолеум, сушить полы, обувь. А сосед в отместку взял и обрезал трубу холодного водоснабжения. И сейчас мы вообще без воды. Обращались в местную администрацию, помощи не получили. Вот такая новость с ул. Солнечной из п. Ириклинский. Кто нам поможет?".