16.02.2018, 16:30     3 764

Переезда БК-1 в БК-2 горбольницы не намечается

В городе муссируются слухи, что БК-1 будет переведен в БК-2. По этому поводу в редакцию приходят письма: "Такое серьезное дело - переезд "старой" больницы в медсанчасть, а вы замалчиваете".

 

Был отправлен официальный запрос главному врачу ГБУЗ "ГБ" г. Гая А.И. Турбабину. Александр Иванович в своем ответе проинформировал,  что какого-либо переезда поликлиники БК-1 в здание медсанчасти в 2018году не планируется. Приём врачей осуществляется в рабочем режиме согласно графику работы в поликлиниках БК-1 и БК-2 соответственно.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Федор • 17-02-2018, 15:51
    К терапевту ещё можно за неделю записаться, а вот к кардиологу -записи на сегодняшний день нет вообще!
  • владимир олеандров • 17-02-2018, 14:58
    Не иначе это ...Вмешательство Западных СМИ в предвыборную компанию России...Пора наехать на пеньдостанское рукоблудство.
  • Федор • 17-02-2018, 13:54
    Да уже попасть на прием к врачу, например, окулисту, терапевту, неврологу ----- очень большая проблема. Хотя вчера на собрании в белом доме, о котором наш сайт предпочёл умолчать, Турбабин отвечал, что это голословные заявления. Похоже надо ходить на запись с заявлением!
  • Ништяк • 17-02-2018, 10:47
    Тоже первый раз слышу, хотя в больничках частый гость. Даже если и так, то сделают и нас не спросят.
  • egor • 16-02-2018, 19:56
    Да,слухи ходят.А много ли было слухов о переводе реанимации сердечников в Новотроицк?
  • ingaru • 16-02-2018, 19:27
    Давно разговор идет.
  • Танюшка • 16-02-2018, 18:54
    Мне лично говорил врач , что бк1 не закроют , но часть приема врачей не будет как прежде.
  • Нодзоми • 16-02-2018, 18:53
    Да года два уже...
  • Coms • 16-02-2018, 18:40
    "В городе муссируются слухи..." Лично я первый раз слышу. Как обычно, одна бабка сказала, кто-то вам в редакцию чирканул, и это сразу же громко назвали "муссируются слухи".