3 043

На территории БК-2 ведется строительство госаптеки. Деревья выкорчевали

На территории БК-2 началось строительство отдельного павильона для госаптеки. Скоро, получив назначение врача, пациенты сразу могут приобрести необходимые лекарства, в этой же аптеке смогут приобрести лекарства и льготники. В новой аптеке будет представлен широкий набор лекарственых препаратов и товаров аптечного ассортимента.

Гайская госаптека пополнит сеть государственных аптечных учреждений в Оренбургской области, а их насчитывается уже более двухсот.
Строительство павильона госаптеки ведет Оренбургская фирма, причем очень быстрыми темпами.

Еще недавно шла расчистка площадки возле БК-2. Многолетние деревья выкорчевали.


А сегодня уже появилась основа будущего павильона, в котором разместится госаптека.



Комментарии

  • matilda • 11-05-2018, 22:31
    Скинь адрес школы и учителей порекомендуй.
  • Шофёр • 11-05-2018, 15:41
    Не ты а Вы, мы с вами не знакомы что-бы на ты общаться, невоспитанная вы!Я вам не тыкал! Обратитесь в школу хороших манер.
  • Карина Ивашева • 11-05-2018, 15:05
    Если эта аптека от аптечного склада, то она частная а не государственная. Другой вопрос ,кто разрешил закрыть межбольничную аптеку, которая действительно муниципальная и построить на территории больницы ни пойми чью?
  • matilda • 11-05-2018, 12:37
    Как ты догадался? Ведь каждый + на карту присылают 1000р, а каждый - снимают по 300р.Прикидываешь, скок с насрубала? По видимому, тебе точно нужна постоянно круглосуточная больничка.
  • Шофёр • 11-05-2018, 10:45
    а то что многим людям не позволяет здоровье дойти до центральной аптеки не подумали кто на Декабристов и 8 мик живёт,о своей жопе ток думаете да как на публику сыграть, чтобы лайков срубить ,
  • _Местный жителЬ_ • 11-05-2018, 01:35
    вот пивнушек ,круглосуточных (!) у нас несколько а аптеки...ни одной!!! И в чём тогда уникальность очередной аптечной точки?!
  • светлана зорина • 10-05-2018, 19:27
    В Германии даже на территории своего дома трудно добиться разрешения спилить дерево. А у нас пожалуйста вали где хочешь. Пусть в обязательном порядке посадят новые саженцы
  • Вася Пупкин • 10-05-2018, 17:24
    Отличаться ценами будет, в плюс, конечно.
  • владимир олеандров • 10-05-2018, 17:14
    Вместо грамотного лечения подсадили народ России на „иглы-аптечную,нефтяную,наркотическую,сексуальную и т.п и тд.“ Зато верещат со всех экранов и СМИ об „заботе“ о народе.Становимся похожими на пеньдостан.
  • пончик • 10-05-2018, 17:07
    С какой гордостью и пафосом сказано об уничтоженных многолетних деревьях.! Совсем мозг усох. Что, других мест нет? Варвары да и только. А потом молодежь понукаете и удивляетесь, откуда они такие. Да вот от вас и учатся. Что сеяте, то и пожинаете.
  • Алхимик • 10-05-2018, 16:44
    Для очередного курятника корчевать деревья? Пусть сначала посадят и ухаживают. Варвары!
  • Coms • 10-05-2018, 16:27
    Главное - выкорчевать деревья...
  • matilda • 10-05-2018, 16:19
    Я то читать умею, только вот ,как правило, этих льготных лекарств часто не бывает.И какая разница в какой аптеке их получать? В самой этой больнице уже есть , минимум, 2 аптеки.
  • Шофёр • 10-05-2018, 16:14
    Вы читать умеете?!(в этой же аптеке смогут приобрести лекарства и льготники.)
  • sedoy • 10-05-2018, 15:20
    Как легко деревья корчуются, как тяжко приживаются, если их пытаются посадить...
  • matilda • 10-05-2018, 14:44
    А чем эта госаптека будет отличаться от остальных аптек, которых уже понатыкано через каждые 10 метров? Скоро на каждую семью будет по аптеке.Только толку от них не много, нужных лекарств вечно нет, заменяют дорогими в качестве которых сомневаешься.Реально жалко только деревья.Пустырь за больницей- не судьба там построить?