11.05.2018, 18:00     4 893

Во время парада медики скорой оказывали помощь внезапно заболевшим

Во время проведения парада 9 мая нескольким гайчанам потребовалась медицинская помощь. Причина - резкий перепад атмосферного давления, смена температурного режима. В этот день и солнце пекло неимоверно, а накануне было довольно прохладно и пасмурно. 

Кареты скорой помощи дежурили в нескольких точках до окончания праздника на городской площади, а вот пик оказания медпомощи занедужившим гайчанам пришелся на время проведения парада - с 11 часов до 13-30. Артериальная гипертензия давала о себе знать, а также перегревание на солнце. В основном помощь оказывали пожилым людям. 

  

Комментарии [Отключить]

  • Дамочка • 12-05-2018, 22:41
    это ваше право так считать. но так было,да есть и профессионалы и я им благодарна за оказанную помощь, именно эта машина стояла возле дома более 30 мин. на глазах у всего дома, а кто-то ждал помощь, а сердечник был мой родной человек, которому вовремя не оказали помощь и я имею право высказывать свое мнение.
  • d00r • 12-05-2018, 02:13
    Медики Скорой Помощи - лучшие, и последние из оставшихся профессионалов. Проблема в другом: - инструкции. Их разработали последователи ... югендовцы, в общем. Не на спасение жизни человеческой ориентация Скорой Помощи, а на, (!!!внимание!!!) - экономическая эффективность Скорой Помощи. Экономическая Эффективность. Скорой Помощи. Как у нефтедобычи, у птицефермы, сталелитейного завода. газо-транспортная система получает больше денег, нежели система здравоохранения. ПОЗОР.
  • vetka • 12-05-2018, 01:15
    А 12 мая день медицинской сестры! С праздником Вас мед.сестрички! Здоровья Вам и вашим пациентам!
  • Нодзоми • 12-05-2018, 00:51
    Нужно было написать, потому что приходилось много раз видеть, как работают на вызовах медики Гайской скорой. Это профессионалы своего дела и поэтому Ваши слова об оказании помощи сердечнику не вызывают доверия.
  • Дамочка • 12-05-2018, 00:26
    это все мы прошли. но когда повторный вызов, это уже другая история.
  • Дамочка • 12-05-2018, 00:23
    А зачем уже? Это было в апреле. я вообще хотела даже написать об этом. но и что дальше?
  • натали • 11-05-2018, 23:49
    глупость ! у сердечников они по часу бывает задерживаются ! сами подумайте , давление смерить нужно , кардиограмму тоже , потом укол , потом дождаться пока подействует ,т.е снова смерить давление , и только после этого уезжают
  • Нодзоми • 11-05-2018, 23:24
    Дату и время назовите.
  • Дамочка • 11-05-2018, 22:53
    Здесь они обязаны оказывать помощь, а если на вызов к сердечнику, то ждешь 20 мин. и больше. а потом стоят возле подъезда 30 мин. время выжидают, они же на вызове.