13.07.2018, 18:00     6 346

"Не гоняйте нас в женскую консультацию. Пусть тут смотрят"

В рамках проекта "Бережливая поликлиника" в БК-1 и БК-2 появились "Листы предложений". Размещены они на заметном месте при входе в лечебные учреждения. Посетители, как и медработники пишут свои предложения, задают вопросы, касающиеся организации работы Гайской медицины. Вопросы разного характера, в том числе и касающиеся оптимизации Гайской медицины.

«Бережливая поликлиника» - совместный проект Минздрава РФ и Государственной корпорации «Росатом». Его цель - создание комфортной среды в поликлиниках,  снижение времени пребывания пациента в учреждении, упрощение записи на прием к врачу.
Приветствуется любая рациональная инициатива и вовлеченность не только администрации медучреждений, но и каждого сотрудника, а также пациентов лечебного учреждения. Есть общие установки для всех участников проекта - это определение самых «болевых» проблем, всесторонний анализ проделанной работы, исключение неоправданных потерь имеющихся ресурсов, а главное - работа на результат, который смогут оценить пациенты. 

Вот что пишут в "Листе предложений" посетители БК-1.


Пациентов, которые посещают по прописке БК-1 особенно волнует вопрос перемещения поликлиники БК-1 в БК-2. Из собственных источников стало известно, что накануне в горбольнице побывал первый заместитель министра здравоохранения Оренбургской области
А.Н. Криволапов. В числе первостепенных вопросов, которые решались на местном уровне был и вопрос, касающийся оптимизации Гайской медицины. Сотрудники БК-1 (не называя свои фамилии) рассказывали о том, что в ближайшие две недели переезд будет осуществлен и прием пациентов будет организован в БК-2. Кстати, в "Листе предложений" этому вопросу гайчане уделяют немаловажную роль. Официальной информации от руководства горбольницы по данному вопросу пока нет. Но есть ответ министра здравоохранения Г.П. Зольниковой.



Комментарии [Отключить]

  • Нодзоми • 15-07-2018, 02:18
    После специализации.
  • Доброжелатель • 14-07-2018, 19:42
    Когда это Знагован кардиологом стал????? ????
  • d00r • 14-07-2018, 02:51
    Вот очень сильно интересно: каким местом «Росатом» занимается здравоохранением? Добавляет уран-235 в аспирин? Мешает цезию проникать в кариес? А куда делся "ГазПромСтрах"? Испарился, или в кристаллы выпал? "Его цель - создание комфортной среды в поликлиниках" Не открытие хотя-бы окон для проветрить. Не туалеты на этаже. Не вежливый персонал. ОПРОСЫ! ОПРОСНИК, КАРЛ!!! тупой и ещё тупее. и это - под эгидой росатомов. реально - уровень нейтрона.
  • yurii • 13-07-2018, 23:45
    думаю самолечение
  • Ништяк • 13-07-2018, 23:36
    Интересно, где эта Зольникова сама лечится?
  • РОК • 13-07-2018, 21:58
    В настоящий момент нельзя близко подъехать ни к одной больнице а завтра к дому на Декабристов. Коллапс полнейший будет!.
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.