16.07.2018, 08:00     5 438

Продавец пообещал гайчанке переломать кости, если она не выкупит кардиосбор

Гайчанка Нина Васильевна не может вспоминать тот вечер без содрогания. Все было как всегда и вдруг она почувствовала резкую боль в сердце. Когда замерила артериальное давление, подумала, что нужно незамедлительно идти к врачам. Наутро пошла, пережив ночь с помощью медиков скорой помощи. Врачи назначили лекарство, через неделю было явное облегчение, снова стало нормально биться сердце. Но вердикт врачей был таков, что каждый день необходимо принимать специальную пилюлю. А как же не хотелось этого!

И решила гайчанка поискать народные рецепты, авось да и поможет что-то. И попалось на глаза в интернете рекламное объявление о кардиологическом сборе трав, который в течение двух месяцев поможет решить возникшие проблемы с сердцем (так писали в аннотации). Да и статья написана не кем-то, а самим Лео Бокерия, ивестным кардиохирургом. Нина Васильевна оформила заказ, а через некоторое время ей позвонила девушка, записала адрес, пообещав, что кардиологический сбор придет быстро.

И пока гайчанка ожидала целительное снадобье, снова пришлось обратиться к врачу, которому она рассказала, что выписала сбор трав, нормализующий артериальное давление и работу сердца. "Да разве можно так собой рисковать? Вы уверены, что вышлют травы, которые необходимы и принесут пользу?", - удивился врач.  Гайчанка задумалась над сказанным. А тут пришло телефонное смс-извещение, что кардиологический сбор на подходе. Нина Васильевна позвонила девушке, которая принимала заказ и объяснила, что ввиду того, что лечащий врач не рекомендует принимать неизвестного происхождения травы, заказ придется отменить. После этого девушка сказала, что сейчас соединит с представителем службы безопасности. И вот что услышала гайчанка от представителя "службы безопасности". Если она не выкупит высланный сбор трав, (который, как оказалось, стоит уже не 3100, а 4310 рублей), то ее ожидает следующее:

1. Ее достанут в маленьком городе Гае и "переломают кости".
2. Она замучается ходить по судам и в итоге уплатит десятки тысяч рублей за отказ выкупить заказанный по интернет-адресу товар.
3. Ее внесут в "черный список" и больше никогда, ни в одном интернет-магазине гайчанка не сможет купить товар.
4. Поставщиков трав совершенно не волнует, что у гайчанки слабое сердце. 

Нина Васильевна была ошеломлена и сломлена. В этот вечер ей пришлось вновь воспользоваться помощью медиков скорой помощи. Но, как оказалось, "война"-то только началась: ежедневно гайчанка получала смс-ки с угрозами.

Пятнадцать дней гайчанка читала смс-ки, последняя из которых была такого содержания: "Для компенсации наших потерь мы вынуждены обратиться в агенство по урегулированию спорных ситуаций. Выкупите посылку и избегите последствий". 


 

Комментарии [Отключить]

  • texa • 17-07-2018, 14:30
    Готов выписать сбор,в студию реквизиты
  • vassermananatolie • 17-07-2018, 04:06
    Врач написала лечение,но гайчанка Нина Васильевна не ищет легких путей,не захотелось ей следовать рекомендациям доктора,пошла по интернет-просторам прогулятья.На дворе XXI век,а люди продолжают жрать не пойми что.
  • d00r • 17-07-2018, 01:57
    Полностью Вас поддерживаю. Гай, он может и маленький. Сайт, - и того меньше. Но если хотя бы сотня, другая, закажет у этих упырей, которые обирают престарелых, доверчивых, с советским ещё воспитанием и восприятием, людей, которые в каждой весточке видят лучшее, и выкатят им отказ, то можно будет собрать "букет" отказов. Это - Раз. Можно будет собрать "букет" заказов - это Два. И сумма "заказов", "отказов", и плюсом к этой ситуации "агенство по урегулированию спорных ситуаций." Есть возможность присадить этих гадёнышей лет на пять-семь. Для их преполнейшего удовольствия. Реквизиты этих "травных сборов" - в студию. уже готовы выписывать-отписывать.
  • matilda • 16-07-2018, 15:24
    Предлагаю всем выписать у них сбор, и всем потом отказаться.
  • Fir Tree • 16-07-2018, 10:55
    Тут уже проблемы с головой более выражены
  • Ништяк • 16-07-2018, 10:49
    Да слать их лесом и весь расклад. Кто угрожает, тот не делает. Расчёт идёт на лоха, бабуля не боись.
  • yurii • 16-07-2018, 10:40
    Надо было их номер внести в черный список!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.