8 325

Скорая мчалась по городу с непрерывной сиреной и мигалкой

"Что случилось сегодня на улице Декабристов? Почему скорая ехала практически с непрерывным сигналом, синими всполохами мигалки, но при этом не повернула в приемное отделение БК-2 и не направилась в Новотроицк, в ПСО, как обычно случается, если у человека какие-то сосудистые нарушения? Очень волнуюсь, когда слышу звук сирены, мысленно желаю, чтобы больной поправился, чтобы его вовремя довезли до стационара" - звонок в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ".

Информация из собственных источников: пятилетнего ребенка в срочном порядке доставили вместе с мамой в инфекционное отделение городской больницы. Медработники оказывают ему необходимую помощь. Диагноз уточняется.

Официальной информации о состоянии ребенка нет.

Рекомендации

Комментарии

  • Антонина Емельянова • 30-07-2018, 22:47
    Уже на скорую наезжают !!!!!!! Вы чё люди ????? Вам какая ,б...ть, разница куда они ехали????? Если включили сирену и мигалки ,значит так было нужно !!!! Переживают они ..... вые.....б...сь поменьше ...
  • Gard • 26-07-2018, 23:07
    Да,и при этом он что-то кричал!Что не помню,но что-то такое знакомо-интересное, и в то же время тупо-бестолковое!)))При этом он употреблял какую-то почти знакомую,но в принципе запрещённую лексику!)))
  • Владимир Лобанов • 19-07-2018, 21:46
    ПОЧЕМУ УДАЛЕН МОЙ КОММЕНТАРИЙ? Если сотрудники МВД, Прокуратуры или Сбербанка не согласны с моим комментарием, то пусть подают на меня в суд, за клевету. Гайчане, об этом я уже писал, но Вы должны понять, что Сбербанк в котором Вы храните свои сбережения, попался на воровстве, и ПРОТИВОЗАКОННОЙ выдаче сбережений -ПРЕСТУПНИЦЕ и НАРКОТОРГОВКЕ - Лобановой Н.А.. При этом банк нарушил, и нарушает до сих пор, все действующие ЗАКОНЫ РФ, касающиеся наследства. Но с самого начала, с 2013г. сотрудники МВД и Прокуратуры г.Гая, сознательно не замечают, что сотрудники Сбербанка нарушили ст.№158, 159, 293 Уголовного Кодекса. Статьи, №185, 857, 1112, Гражданского Кодекса, ст.26 ФЗ №395-1, ст. №24 КОНСТИТУЦИИ РФ, и стали ПРОТИВОЗАКОННО выгораживать банк. В 2012г. со счетов нашего отца были незаконно снято более 250 тыс. руб. Деньги снимались в 4 приема, по доверенности заверенной директором домоуправления (эта доверенность является ФАЛЬШИВОЙ), да еще с подделанной подписью отца. Наш отец скончался 19.03.2012г., но деньги снимались 01.02.2012г., 21.03.2012г(это день похорон), в апреле и мае.. На многочисленные запросы в банк мы с сестрой, официальные наследники, получаем ответы, что согласно ст. 26 Федерального Закона №395-1, предоставить информацию по счетам не представляется возможным. Хотя согласно ст. 1112 Гражданского Кодекса РФ, со дня вступления в наследство, а именно с 19.03.2012г. мы с сестрой являемся собственниками 2/3этих денежных средств, находящихся на бывших счетах отца. И именно согласно ст.26 ФЗ – банк был ОБЯЗАН выдать нам всю информацию. В дальнейшем, приходили ответы и распечатки счетов, где указывалась, что 23.01.2012г. снято 91.500 руб. и в апреле и мае снято 4.000 руб. и 40.000руб., но НЕ УКАЗЫВАЛИСЬ ОСТАТКИ денежных средств на 19.03.2012г., а это день вступления в наследство. При этом не указывается, КТО СНИМАЛ ДЕНЬГИ. Кстати, Нотариус в Свидетельстве о праве на наследство указала только номера счетов и наличие 2-х компенсаций (6.000 и 1477 руб.). На последний запрос на имя Грефа, этим вопросом занимается зам. Омбудсмена банка И.П. Сердюкова. Недавно она звонила мне и сказала, что эта доверенность является законной. Но согласно ст. 185 ГК РФ, обращаться к Директору ДУ, возможно, только если НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ обратиться к нотариусу и сам банк, и при этом доверенность должна была заполнена, заверена и представлена в банк - ЛИЧНО отцом. Но, в то время, наш отец, после перенесенного инсульта не МОГ ПИСАТЬ и ХОДИТЬ. В нашем случае от дома отца до офиса БАНКА и НОТАРИУСА – 150м. Самое главное я выяснил в 2016г., оказалось, что информацию о снятии 126.650 руб. - 21.03. 2013г.(в день похорон), вообще УДАЛИЛИ, хотя у меня на руках имеются документы подписанные ПЯТЬЮ офицерами МВД, где сказано, что 21 марта 2012г. было снято 126.650 руб. 82 коп. Эта информация отсутствует во всех распечатках счетов, также мы выяснили, что ДВЕ КОМПЕНСАЦИИ, как минимум, украли сотрудники банка. Мы с сестрой, до сих пор не знаем, сколько денег было на счетах отца, но узнали, что вскрыли ПРЕСТУПНУЮ схему воровства денег, которая работала о схеме: ПРЕСТУПНИК имеющий информацию и доступ к паспорту - Директор ДУ – Сотрудники СБЕРБАНКА, а в случае неожиданного появления наследников, их прикрывала Нотариус Ишкильдина Ф.Р.. Вот по этому, я считаю, что СБЕРБАНК- БАНК- ВОР. Все это стало возможным, потому, что в МВД работали и работают такие сотрудники, как Нач. Отдела Дознания, майор - Щеголихина О.В.
  • 21век • 18-07-2018, 14:11
    Потому что правда
  • dominik.monagan • 18-07-2018, 12:03
    Наконец, хоть в комментариях почитать что твориться в городе, а то всякая ахинея, поражаюсь нашим корреспондентам для чего вообще сидят там??? ???
  • АРТУР2 • 18-07-2018, 01:28
    Мужчина бежал голым? Сейчас модно бегать голышом, однако...
  • Катюша • 18-07-2018, 01:15
    Не согласна с Вами.
  • Зинаида Лобанова-Гайдукова • 18-07-2018, 00:44
    Сто баллов за новость!!!!
  • прохор • 18-07-2018, 00:31
    Я вообще то про это Почему скорая ехала практически с непрерывным сигналом, синими всполохами мигалки, но при этом не повернула в приемное отделение БК-2 и не направилась в Новотроицк, в ПСО, как обычно случается, если у человека какие-то сосудистые нарушения?
  • Нодзоми • 18-07-2018, 00:26
    Спасибо, Катюша, конечно за признание, но весь коллектив работает одинаково и старается Вас порадовать новостями.
  • Катюша • 18-07-2018, 00:04
    Почему удалили мой коммент?
  • Нодзоми • 18-07-2018, 00:03
    Информация проверена на месте. На фото - скорая, которая привезла ребенка в инфекционное отделение.
  • pollux67 • 17-07-2018, 23:40
    обчественность требует выяснения
  • Владимир Лобанов • 17-07-2018, 22:49
    Нодзоми, Вам "Ништяк" открыто намекает, что подобных новостей можно "клепать", хоть с десяток, каждый день. ЧМ-2018 завершился, запрет на негативную информацию вроде снят, а в Гае много тем, которые на самом деле волнуют Гайчан. Например, только за один месяц с 12.06. по 12.07.2018г. в Гае погибло 4 человека. 12.06.2018г. в гостинице были обнаружены тела 3-х парней из Магнитогорска. Как говорят Гайчане, ребята отмечали праздник, и скорее всего - отравились синтетическими наркотиками. Следовательно, наркота в Гае доступна всем и каждому. А в сгоревшем магазине нашли тело 30-летнего владельца магазина. На сайте ВГаеРФ сказано: «Кроме этого, по информации собственного источника, погибший владелец торговой точки опасался именно поджога, именно поэтому и ночевал в магазине». На Оренбургском сайте РИА56, уже несколько дней назад, было сказано, что: «Эксперты ГУ МЧС по Оренбургской области озвучили причину пожара в магазине «Планета одежды» в Гае. Пламя уничтожило 20 квадратных метров торговой площади, в задымленном помещении погиб 30-летний мужчина. — Предположительной причиной возгорания стал поджог». Но теперь уже можно говорить, что это был все таки - поджег. По поводу наркотических средств, похоже, Гайские борцы с наркотой, занимаются только распространение листовок на базаре. А по поводу сгоревшего магазина, то они горят с завидным постоянством, сгорело уже ТРИ. Владелец магазина «опасался именно поджога». А чем в это время занимались сотрудники МВД? 13.07.2018г. « Гайские полицейские подвели итоги за первое полугодие 2018 года», интересно, а как они оценили свою работу?
  • Танюшка • 17-07-2018, 22:28
    ???
  • прохор • 17-07-2018, 21:33
    Первый раз заступлюсь за Нодзоми, и повторюсь , очередной стукач решил заработать уже на скорой, что ехала с сиреной Очень волнуюсь, когда слышу звук сирены, мысленно желаю, чтобы больной поправился, чтобы его вовремя довезли до стационара" - звонок в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". НАКАЗАТЬ ЗА ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!
  • qwerty • 17-07-2018, 21:29
    Да ладно докапались до девченки.
  • Андрей Эм • 17-07-2018, 21:14
    Слабительное подействовало. Успел добежать или нет уточняется.
  • polk8 • 17-07-2018, 21:11
    Видел бегущего мужчину на улице Ленина,не знаете ,что случилось?
  • Зинаида Лобанова-Гайдукова • 17-07-2018, 21:06
    Какая то "НОВОСТЬ" интересная))) Как будто на лавочке сидим обсуждаем. )))
  • Ништяк • 17-07-2018, 20:28
    Что случилось сегодня на улице Декабристов? Почему одна из машин ехала без ДХО. Очень волнуюсь, когда вижу подобное нарушение ПДД. "В ГАЕ РУ" жду по этому поводу от вас информацию из ваших собственных источников.