6 314

Исполняющим обязанности главного врача ГБУЗ "Гайская больница" назначен Федосов А.В.

Исполняющим обязанности главного врача ГБУЗ "Гайская больница" г. Гая с 1 июля 2018 года назначен Федосов Алексей Викторович, ранее заместитель главного врача по медицинской части.


Официальный сайт "Городской больницы"

Комментарии

  • olesya-petrowa2014 • 27-07-2018, 17:40
    поздравляю вас!!!
  • Алексей Ярошкевич • 27-07-2018, 00:36
    прекрасный человек Алексей Викторович
  • GAIcrb • 26-07-2018, 23:01
    Вгае ру молодцы всего то 3 недели и они уже напечатали новость. И люди читайте внимательно назначили И,О, исполняющим обязанности на время отсутствия. Замечательный человек и отличный доктор , но пока не глав врач
  • Валентина Валентинова • 26-07-2018, 16:54
    Алексей Викторович поздравляю вас от души вы врач от бога спасибо вам!
  • Wombat • 26-07-2018, 15:57
    А "пацанчика" спросили ? Он хочет ? ))
  • Wombat • 26-07-2018, 15:52
    Ребят, о чем новость ? В отсутствие Турбабина его и так всегда замещал Федосов, Турбабина не продлили и снова и.о. Федосов, что изменилось ? Его же главным не назначили. Месяц уже безвластие это длится, а желающих на эту должность так и не появилось )
  • Градус • 26-07-2018, 15:44
    Человек чудесный, но сможет ли навести порядок в больнице? Ведь зачастую дело даже не в нехватке специалистов, а в отсутствии должной организации, а порой -увы!- и в откровенном хамстве.
  • Надежда Карабельщикова (Зайцева) • 26-07-2018, 15:43
    И очень отзывчивый человек, когда я к нему обратилась за помощью, он выслушал и помог мне, это ,когда он еще замглав .врача был, успехов ему на новой должности.
  • Альбина Михалукова • 26-07-2018, 15:12
    Здорово!!! Замечательный человек и отличный доктор, и действительно с большой и доброй душой. Алексея Викторовича уважают,любят коллеги и пациенты.Всех благ !
  • SedNew • 26-07-2018, 14:58
    Где нет ни одной школы, книги и интернет первый раз увидел уже в гае.
  • Феликс Вассерман • 26-07-2018, 14:52
    Очень хороший человек, отличный врач, знает свою работу на 5 с плюсом, и вообще человек с большой и доброй душой. Дай Бог ему здоровья. Было бы очень - хорошо, если он будет глав. Врачом. Сколько живу в Гае - слышу от людей про Алексея Викторовича только хорошее
  • Coms • 26-07-2018, 14:39
    Наверное, как и везде, есть свой пацанчик на эту должность
  • отверженный • 26-07-2018, 14:37
    Из Нижней Кеняевки
  • Рая Якупова • 26-07-2018, 14:09
    Хороший человек , отличный врач , работает с душой , вот кого надо назначить главным врачом .
  • SedNew • 26-07-2018, 14:05
    Откуда ты?
  • qwerty • 26-07-2018, 13:37
    Пусть работает
  • qwerty • 26-07-2018, 13:36
    Почему нельзя сразу назначить пацанчика?
  • леха. • 26-07-2018, 13:11
    Гай это колхоз-диревня гороцкого типа
  • Туча • 26-07-2018, 12:48
    Гай город или округ?
  • почему • 26-07-2018, 12:11
    Совсем не обязательно было выставлять письмо с таким количеством ошибок в одном предложении.