3.09.2018, 17:00     6 037

Главным врачом Гайской городской больницы назначен Алексей Викторович Федосов

Согласно приказу Министерства здравоохранения Оренбургской области, Алексей Викторович Федосов назначен на должность главного врача Гайской городской больницы. Приказ зачитала начальник отдела здравоохранения по работе с территориями Оренбургской области Л. В. Перелыгина.
- В настоящее время больница переживает тяжелые времена. Я хочу, чтобы вы прониклись ситуацией и смотрели на все происходящее не только с позиции врача, но и с позиции экономистов. Наше с вами будущее зависит от того, насколько слажено мы будем работать в коллективе, нам нужно стать сильной командой, - обратился к присутствующим Алексей Викторович. – В новых условиях нам нужно сделать все необходимое, чтобы  все происходящее меньше всего отразилось на пациентах. Спасибо администрации округа за поддержку, спасибо вам за доверие. Я постараюсь его оправдать.

Поздравили Алексея Викторовича с назначением глава Гайского городского округа О. Ю. Папунин и помощник депутата ГД РФ В. М. Заварзина – председатель Совета депутатов Ф. М. Минивалеев. Первые лица округа пожелали главному врачу успехов и выразили готовность оказывать помощь в решении вопросов.


Комментарии [Отключить]

  • SedNew • 05-09-2018, 08:57
    Церковь никогда не была самостоятельной организацией, кроме советского периода.
  • asierkov • 04-09-2018, 22:34
    Вот интересно, обо всем поговорили, а про Федосова забыли! Тема-то как названа? Давайте пожелаем Алексею Викторовичу успехов на новой должности! Можно конечно и поздравить, но зная положение с гайской медициной, хочется его просто поддержать! Думаю, справится, человек он хороший, но трууудно будет -это точно! И все же молодец, что решился! Успехов,Алексей Викторович!
  • roma666 • 04-09-2018, 21:10
    Сашок вне конкуренции!
  • Чёкнутая Мультяшка • 04-09-2018, 20:37
    Не знаю какой там ремонт может быть...отстроили такое здание ,а все мероприятия проходят в холодном ,темном подвале
  • pollux67 • 04-09-2018, 13:10
    до революции церковь содержалась за счёт казны, Ленин отделил церковь от государства
  • AndyInSky • 04-09-2018, 13:07
    Потому, что Гайский ГОК выделил 320 тысяч на спортивные школы...а 14 лямов - не засерание мозгов. А теперь задумайтесь что нужно России - здоровая умная молодежь или покорные рабы? Основное достоинство церкви ( для властей) - это тот самый постулат, котрым пичкают народ: "..всякая власть от бога" ! Самозванцы - кто сказал, что они представляют интересы бога ? Чисто юридический вопрос ! А еще - господь выгнал торговцев из храма - но они вернулись !
  • matilda • 04-09-2018, 12:20
    Потому что всю жизнь церковь была сама по себе, государство её ни когда не спонсировало,т.е она жила и существовала за счёт прихожан- а тут оказалось то совсем по другому. Большие деньжища не от меценатов каких-то, а из нашей казны.
  • Coms • 04-09-2018, 10:30
    дИкларации свЕщеннослужителей ихнЮю Ты скоро Сашу Андриянова переплюнешь, грамотей)))
  • SedNew • 04-09-2018, 09:17
    Эти ребята освобождёны от налогов. Не гоже "святых" людей подозревать. Они вон на последние копейки дома строят...
  • саша АНДРИЯНОВ • 04-09-2018, 02:03
    да они спалились просто 14 лямов за потолок сума чтоль сошли. проспект победы заасфальтировали и то наверно в 2 раза дешевле
  • жорик русский • 04-09-2018, 02:03
    а вдруг начнут задавать лишние вопросы,например диклорации свещенослужителей. там же даже свечку из иерусалима поставить не разрешают,покупать ихнюю надо.
  • SedNew • 03-09-2018, 23:53
    Почему отключили комментарии к новости о финансировании на ремонт храма? Правда потоком полилась и кого-то оскорбила?)))
  • отверженный • 03-09-2018, 20:55
    Бог создал Россию для того, что бы показывать всему Миру как не надо жить.
  • Иван Д • 03-09-2018, 20:29
    Есть министерство здравоохранения Оренбургской области!! Это министры, помощники министров, машины министров, водители министров, кабинеты министров... И все это содержать надо, всем зарплаты платить, да не малые! Это же с бюджета деньги. Зачем нам министерства областные? А ещё денег в стране на пенсии нет, вот аппаратище какой!!!