5.09.2018, 18:00     2 601

Ежедневно 30 гайчан думают о гриппе

"Больница получила 9,5 тысяч доз вакцины от гриппа. Мы приглашаем всех желающих на вакцинацию", - информация главного врача ГБУЗ "ГБ г.Гая" А.В. Федосова.

Не до размышленй о гриппе, когда на улице все еще летние краски, осенние вкрапления наблюдаются чуть-чуть. А многие еще не использовали отпуск и собираются отправиться в "бархатный" сезон к морю. Или в горы. Тем не менее, ежедневно порядка 30 человек приходят в прививочный кабинет горбольницы, чтобы сделать прививку от гриппа, обезопасить себя от скверной болезни.

Предприятия города - ПАО "Гайский ГОК", СПК "Птицефабрика "Гайская" также закупили для своих работников вакцину от гриппа. Работающие на предприятии делают прививку в своем медпункте.

Очередная прививка.


В таких контейнерах транспортируют вакцину.



Комментарии [Отключить]

  • Максим Тян • 07-09-2018, 05:50
    Бpocить кypить нaвceгда всего за день? Лeгкo, нo только этим дедовским методом - http://bezdyma.blogspot.ru Излeчит дaжe опытных курильщиков с 30-40 летним стажем. Кypил 14 лет пo пaчкe-полторы вдeнь, но бросил без физический и моральных усилий за 1 день!
  • vassermananatolie • 07-09-2018, 00:08
    Я не конкретно про прививку от гриппа,Я вообще в целом.Наверняка Вы не болели корью,столбняком,дифтерией,паротитом и проч.
  • Coms • 06-09-2018, 17:40
    Это типа в мой огород камень?
  • voviliamus • 06-09-2018, 14:53
    Я думал сумасшедшие из секты "нет прививкам" только в Америке, Европе и крупных российских городах водятся.
  • Ангелок-Ленушок • 06-09-2018, 12:41
    не делаю с 2000 года.
  • Coms • 06-09-2018, 10:06
    Спрашивается, зачем тогда каждый год люди делают прививки от гриппа, если, якобы, достаточно было вовремя привиться в детстве?)) Уж в детстве то прививают наверное 99% детей, ибо это обязаловка, концлагерь, когда надо привить все поголовье и сделать отметку в книжечке, без которой не запишут в дет.сад и школу.
  • SedNew • 06-09-2018, 08:59
    Заголовок как обычно, набор слов...
  • vassermananatolie • 06-09-2018, 03:11
    То что Вы не были на больничном заслуга в первую очередь Ваших родителей.Просто в своё время они слушали уч.педиатра и прививали Вас по календарю.Поэтому ваш привитый организм столкнувшись с инфекцией готов сопротивляться.
  • jktu • 06-09-2018, 01:54
    Делаю и делать буду
  • Coms • 06-09-2018, 01:49
    Аналогично. Категорически против того, чтобы осознанно колоть себе в кровь всякое дерьмо. При всем этом, ни разу не был на больничном больше 5 лет.
  • dj_musicant • 05-09-2018, 23:42
    Не делаю прививку от гриппа с 2002 года. И делать не собираюсь.
  • Гость • 05-09-2018, 20:24
    Хочу такую сумку. Для рыбалки самое то)))