6 170

Медработников заставили таскать шкафы и мебель своими руками

Как известно в Гае проходит оптимизация медицины. В эти дни переезжают некоторые отделения в корпус "новой больницы", но вот переезд проходит не так гладко, как хотелось бы. Стало известно о том, что медработники, а большинство из них - женщины, перетаскивают мебель, шкафы и другой инвентарь своими руками, без привлечения грузчиков. "Денег нет, но вы держитесь" - как говорится. Самое печальное это то, что медработники боятся потерять рабочее место и вынуждены делать совершенно любую работу.

📞 830805485049_4851275603405591093_n.jpg" alt="Медработников заставили таскать шкафы и мебель своими руками" title="Медработников заставили таскать шкафы и мебель своими руками" class="fr-fic fr-dii">

Медработников заставили таскать шкафы и мебель своими руками

Рекомендации

Комментарии

  • Veranika5 • 30-09-2018, 14:34
    Здесь я Вас поддерживаю!
  • Тема Сема • 30-09-2018, 14:01
    Шахтеры каждый день рискуют жизнью, в отличиее от врачей
  • Тема Сема • 30-09-2018, 13:59
    Брет
  • Тема Сема • 30-09-2018, 13:56
    Да не асе. Не которые так лечат, что колечат. Сам лично свидетель, как девушку чуть до сметри не за лечил один врач!!! Ладно хоть плюнула и без направления полу живая по ехала в оренбург!!! И рухнула там возле регистратуры. Еле откачали
  • vassermananatolie • 30-09-2018, 12:59
    Много чего должно быть,но этого нет.
  • vassermananatolie • 30-09-2018, 12:52
    Я непоучаю.Я о квалификации.Я нисколько не умаляю значимость и нужность профессии шахтёра,продавца,таксиста,повара и проч.Просто речь зашла об оплате труда именно врача и в противовес упомянули шахтера.Нравиться Вам или нет,но это данность-врач при определенных обстоятельствах сможет работать в перечисленных выше профессиях,а они нет.И это не говорит об избранности,это говорит о квалификации.Лётчики,космонавты также.
  • Veranika5 • 30-09-2018, 11:44
    Интересно, а вы сами кем работаете? Учителем? Вон как меня поучаете! Все профессии трудны и почетны. А работа шахтеров - тем более. И надо с уважением относиться к людям, имеющим рабочии профессии и не завидовать их зарплате, тем более, что она не соответствует их труду.
  • vassermananatolie • 30-09-2018, 02:51
    Вы ещё вспомните каменный век и место женщины в нём.Мы живем здесь и сейчас. Твоя баба тоже от заката до рассвета?или избалованная кукла?
  • vassermananatolie • 30-09-2018, 02:48
    Конечно могут,не ”графья” же Но одно дело у себя дома двинуть мебель,так сказать,однократно.А другое дело переезжать.
  • vassermananatolie • 30-09-2018, 02:39
    Мне тоже непонятно.Идут за помощью к врачам,при этом не верят в назначенноое лечение,обвиняют в некомпетенциии,сомневаются в профессианолизме врача,критикуют на сайте,занимаются самолечением...но как прижмёт звонят в скорую,идут на приём в больницу.Прям как в анекдоте- мыши плакали,кололись,но продолжали есть кактус..
  • vassermananatolie • 30-09-2018, 02:28
    Вероника,постараюсь объяснить на Вашем языке разницу в профессиях-врач сможет работать шахтёром,а шахтёр работать врачом нет.Врач сможет работать продавцом,таксистом,почтальоном,маникюршей,массажистом,поваром,сантехником,журналистом,диспетчером,табельщиком и проч.,при всём уважении к перечисленым профессиям,а вот представители этих профессий врачом работать не смогут.Вот и вся разница.
  • Лорик • 30-09-2018, 00:49
    Точно пришелец! Совсем ума нет что-ль?
  • Лорик • 30-09-2018, 00:44
    Почитала комментарии и поражаюсь, сколько озлобленности в людях! И эти люди обращаясь в больницу, требуют уважения к себе, выполнения всех назначений качественно и с улыбкой! А от самих ни грамма уважения ни к кому!
  • niko777 • 30-09-2018, 00:29
    врач СЭС - санитарный врач , санэпидемстанция - для тех кто не в курсе...кто - нибудь видит работу этих врачей? к примеру - случай с водой + сероводород... вы думаете , кто-то устранил причину? в СЭС так и не поняли , что это было... ведь до сих пор ясности в это дело никто не ввел
  • Veranika5 • 29-09-2018, 23:22
    Поддерживаю вас, потому что тоже там была и все то же самое, что и вы, видела. Ключевое слово статьи "заставили" . Интереснр, кто? Главврач?
  • Veranika5 • 29-09-2018, 23:19
    Да что вы? А не благодаря ли шахтерам наш город существует, цветет и хорошеет?! Умник. Сходите в шахту хотя бы один раз
  • pollux67 • 29-09-2018, 22:08
    для таких целей должны быть санитары, но я что то не припомню, чтобы таковые были за всю историю города
  • pollux67 • 29-09-2018, 21:58
    вспомнился момент из фильма "Армагеддон", когда астронавта выбросило гейзером с астероида, и тот улетел в космос. его коллега орёт ему по рации- береги там себя, Джо!
  • niko777 • 29-09-2018, 20:44
    врач СЭС - 80 тыс.рубликов.. я серьезно!!!! и это не тот врач , который людей лечит... чем он занимается? да практически ничем - бумажки , бумажки...и это у нас в Гае , где не каждый шахтер эти бабки получает..
  • vassermananatolie • 29-09-2018, 19:49
    В должностные обязанности медиков не входит перенос пациентов.Медики только ОРГАНИЗУЮТ транспортировку.Таскайте своих родственников сами.
  • vassermananatolie • 29-09-2018, 19:40
    Врачи и должны получать больше шахтеров,к сожалению не в этой стране.Равно как и преподаватели.Потому что интеллектуальный труд всегда ценилился выше физического.
  • Шофёр • 29-09-2018, 17:27
    эх в деревню бы тебя да в 50е годы ))) сдохла бы ты там )) в место солярия сенокос от рассвета до заката, а после джакузи из навоза в сарае а дома детки мама жрать хотим)) ты не женщина ты избалованная кукла
  • Шофёр • 29-09-2018, 17:23
    ну начнём с того что в статье лож ! они не таскали а возили всё на тележках,сам лично присутствовал при погрузке и всё видел, просто жопы им лень поднять вот и ноют, какие мы бедненькие,тяжести таскаем хоть бы одну вещь на руках перенесли, тьфу блин позорники!
  • d00r • 29-09-2018, 01:37
    премьеру предъявы кидай, все эти реформы - его идея.
  • d00r • 29-09-2018, 01:36
    Фамилии счастливчиков-врачей - в студию. Давайте порадуем ВВП.
  • d00r • 29-09-2018, 01:23
    Вот при чём тут "каста"? Что вы несёте чушь несусветную? Врач, - он как, по праву рождения? Не требуется призвания, длительного и глубокого образования? Не требуется практики, ординатуры? Ну так, блин, лечите хандрозы у соседа-сварщика, или вырывайте себе больные зубы с помощью шахтёра- ГРОЗа, а пломбировать вам будут профессиональные штукатуры-каменщики. Пусть они вам "не навредят". А - "не может, - не хочет," - скажите зеркалу.
  • Танюшка • 29-09-2018, 00:18
    Ага, шкафы поднимают,диваны двигают,холодильники на горбу таскают, смесители меняют, гвозди забивают.... я найду кого нибудь, чтоб мне помогли, моя доля работать и детей рожать.
  • rgah56 • 29-09-2018, 00:01
    https://youtu.be/Z1nPOrLZDs0
  • Veranika5 • 28-09-2018, 23:26
    А вы то чего не пошли в педагоги или или в медицинский? Глядишь, и не одни бабы бы работали по этим специальностям!
  • саша АНДРИЯНОВ • 28-09-2018, 23:16
    правда жизни
  • Veranika5 • 28-09-2018, 22:50
    И я поддерживаю!
  • Veranika5 • 28-09-2018, 22:49
    А если нет мужчины в доме? Естественно, всю мужскую работы делают женщины!
  • Veranika5 • 28-09-2018, 22:48
    Это верно!
  • Veranika5 • 28-09-2018, 22:18
    Это точно!
  • Вадим Амиров • 28-09-2018, 20:43
    Дорогие медработники если вам нужна помощь, пишите в комментарии поможем.
  • Илюха Илюхин • 28-09-2018, 17:28
    Ничего страшного. Хоть разомнуться от сидячей работы. А то от тортиков, вина, и конфет поднабрали. Работают на отвали. Вот без всякого приувелечения. Лишь бы свалил побыстрее "больной". Очереди с самого утра. Талон взять с 6 часов стоишь. Людей сокращают, а каждый радуется что не его сегодня. Не все такие согласен. Но большинство вас таких. Толпой бы забили хер на перенос и нашлись бы и деньги и грузчики. А если нет то и ныть не стоит.
  • светлана зорина • 28-09-2018, 17:02
    А что Вася отработав в шахте, жить не должен достойно? Не нойте врачи хорошие деньги зарабатывают, некоторые по больше шахтеров
  • светлана зорина • 28-09-2018, 16:56
    Точно. И не могут и не хотят лечить. Только деньги давай
  • светлана зорина • 28-09-2018, 16:54
    Больных они не помогают таскать, людей нанимаешь.
  • Аннета Рудольфовна • 28-09-2018, 16:53
    У больницы долги аховые. На наем грузчиков у неё (больницы) конечно же есть деньги. Всегда так было. И будет. Все своими руками, ногами, спинами...
  • Аннета Рудольфовна • 28-09-2018, 16:48
    Да, кстати. "Таскать"- это разговорная форма глагола "носить". А вообще, таскать можно за волосы. Но не мебель. Мебель переносить и передвигать можно. Это к автору статьи, в первую очередь.
  • Аннета Рудольфовна • 28-09-2018, 16:45
    Пончик, вы за меня не волнуйтесь. Я дождусь, когда мебель расставят. Потом уж можно и лечь... Хотя вы знаете, в очереди к врачу, даже при отсутствии передвижений мебельных и любых иных тоже, вероятность слечь и даже умереть в очереди, гораздо выше. Если вы понимаете, о чем я.
  • пончик • 28-09-2018, 16:25
    Да ничего страшного. Анетта. Вы будете лежать присмерти, а помочь вам будет некому. Все таскают мебель.
  • Евгений Медведев • 28-09-2018, 15:45
    "медработники, а большинство из них - женщины". Вот это самое печальное, об этом на всех углах кричать надо - что у нас в медицине, а также в образовании одни сплошные бабы, а ведь раньше эти профессии были почти исключительно мужскими. Понятно, что никто не хочет учиться в вузе и получать потом копейки, в то время как простой вася без образования в шахте будет получать в 10 раз больше.
  • Аннета Рудольфовна • 28-09-2018, 15:38
    И что вы находите здесь удивительного? В любой организации, где штатное количество женщин преобладает над штатным количеством мужчин, работающих в этой организации (детский сад, больница, социальные службы и т.д.), женщины сами передвигают, переносят мебель и прочее. И ремонты сами делают. И субботники. И после субботников и ремонтов сами же грузят мешки, ветки, бревна и т.п. в машины для вывоза. Ну вот если на штат в 50 женщин один дворник и один водитель? К примеру. Женщина- она же, как в той известной поговорке - и пахарь и бык,и баба и мужик. Настали тяжёлые, во всех смыслах, времена. Берегите себя, женщины.
  • first • 28-09-2018, 15:10
    Не ПРИшелец, а ПРИдурок.... ПРИ чём тут скрипачи, бестолочь....
  • гайчанин • 28-09-2018, 14:51
    Поддерживаю!
  • dominik.monagan • 28-09-2018, 14:41
    Зато прямо!!!
  • Елена Алкеева • 28-09-2018, 14:17
    Сегодня стояла в БК2 в очереди ,видела грузчики таскали старую мебель,женщины-медики указывали в какой кабинет нести.
  • феншуй • 28-09-2018, 13:56
    Субботник. Ленин (глава государства) и бревно.
  • Танюшка • 28-09-2018, 13:43
    Тоже правильно,но грубо
  • Танюшка • 28-09-2018, 13:43
    Как минимум мужчина двигает дома мебель,а не женщина. У вас наверное мама или скстра или бабушка сами мебель таскают.
  • Пришелец • 28-09-2018, 13:42
    Создали касту. которая ни чего не может. или вернее не хочет!
  • d00r • 28-09-2018, 13:31
    Да, фигня... Фигня будет, когда Вам грузчик какой-нибудь укольчики понаставит, или процедурку какую-нибудь применит. Колоноскопию, к примеру, или ЭКГ снимет, а по результату анализов, проведённых грузчиком или шофёром, Вам лечение назначат, и полностью проведут. Вот и посмотрим тогда, что за фигня от Вас останется.
  • Пришелец • 28-09-2018, 12:53
    Что за фигня . а почему они не могут таскать мебель ? Пианисты что ли? Скрипачи ? Нет обыкновенные люди! Дома кто двигает мебель ? Грузчики ? Заставили. нет привлекли !!
  • НЕ_АЙС • 28-09-2018, 12:52
    Василий делает свою работу. Врачи должны делать свою. А грузчики свою. А у вас каша в голове.
  • dominik.monagan • 28-09-2018, 12:46
    Правильно пишет!!!
  • Катюша • 28-09-2018, 12:37
    Василий, больше не о чем писать? Подливаете масла в огонь? Ну так сходите и помогите!
  • -STAS- • 28-09-2018, 12:30
    Да да, главное подзатянуть пояса, не унывать и смотреть с оптимизмом вперед!!!
  • dominik.monagan • 28-09-2018, 12:13
    Вот и таскайте, раз ответственного по письму не нашлось, каждый за свою за..цу боится???
  • rgah56 • 28-09-2018, 12:09
    всего вам доброго и хорошего настроения
  • Фарит Рафиков • 28-09-2018, 11:32
    Со времён Хрущева,а может Мамая ничего не меняется,как живёте?хорошо живём,газеты читаете?конечно,иначе откуда нам знать что хорошо живём.