6 562

Из детской поликлиники выносят шкафы и документы

О переводе детской поликлиники в БК-2 горожанам стало известно ещё летом. Сегодня в 10:00 сотрудники лечебного учреждения начали осуществлять свой переезд при помощи машин скорой помощи и легковых автомобилей. По словам сотрудников, они так и не поняли по какой причине произошёл переезд, а новость о сегодняшнем переезде была для них неожиданной: "Нас просто поставили перед фактом" - жалуются медики. Из-за переезда подросткам продлили больничный ещё на несколько дней, так как врачам сегодня не до справок. Заведующая детской поликлиники комментировать данное обстоятельство отказалась.

Из детской поликлиники выносят шкафы

Рекомендации

Комментарии

  • вамавипа крутая • 15-10-2018, 16:50
    Неужели не наказали еще зту Лобанову и др.?
  • вамавипа крутая • 15-10-2018, 15:26
    ...ну...
  • bubble_gum • 15-10-2018, 10:22
    Это Гай)
  • Шамиль Байгильдин • 15-10-2018, 01:04
    Это называется "Оптимизация". И это происходит по всей стране, и естественно по приказу свыше. "Оптимизация" включает в себя, например: уничтожение ЖКХ, сокращение МЧСников и полицейских, закрытие больниц и школ, и т.д. "Оптимизация расходов" - повышение пенсионного возраста, сокращение числа инвалидов на 4000 человек каждый год. Жаловаться в Кремль бесполезно, ведь Кремль всё это делает. Кремль всё это делает, потому-что не знает что делать, как страну поднимать.
  • кузьма13 • 14-10-2018, 15:39
    Карточки,дело десятая,к врачам не попадёшь
  • кузьма13 • 14-10-2018, 15:37
    Вероятно Вы хотели сказать,россиян(
  • кузьма13 • 14-10-2018, 15:36
    Да плевать он хотел на всех, один "закон" о повышении пенсионного возраста,говорит о многом....
  • Владимир Лобанов • 13-10-2018, 11:58
    По моему, Вы что то перемудрили. Во всех указанных Вами новостях про Гайскую медицину, везде есть мои комментарии. Но на "размышляем кто мутит воду" я не подхожу, т.к. я очень мелкая фигура. Если Вы имеете ввиду противостояние РФ+ Китай+Япония, против США, то по моему, это БЛЕФ. По тому, что у нас с Японией еще не подписан мирный договор. А Китай это темная "лошадка", потому, что у Китая есть только один друг, и это КИТАЙ. При этом не надо забывать, что на картах, которые привозят китайские туристы приезжающие на Байкал, указано, что озеро Байкал, это китайская территория. По моему, о каком противостоянии может идти речь, если Россия, это 2% мирового ВВП. И при этом совершенно не работает Закон. А если не работает Закон, то нет здоровой Конкуренции и следовательно нет роста экономики. Почему я решил, что у нас не работает Закон? Так, в 2012г. ПРЕСТУПНИЦА и НАРКОТОГОВКА Лобанова Н.А. при полном содействии ПРЕСТУПНИКОВ из Сбербанка обворовала Инвалида ВОВ, а Власть, МВД и Прокуратура не видят в этом нарушения Закона. При этом украли сбережения не у "васи пупкина", а у ФРОНТОВИКА. При этом Сбербанк все глубже погружается в "дерьмо" своего же вранья и БЕЗЗАКОНИЯ. Я это вижу из ответов, которые получаю из службы Омбудсмена Сбербанка. В этих ответах, одно вранье. Доходит до того, что один эксперт службы Омбудсмена в телефонном разговоре, извиняется за действия предыдущего, которого я поймал на вранье. А это ВРАНЬЕ написано на бумаге, т.к. это является официальным ответом, на мои запросы в адрес главы Сбербанка. Но при этом, куда я засуну эти извинения? При этом Сбербанк, это лидер Российской экономики. Потому что Сбербанк и Роснефть попеременно лидируют, в зависимости от котировок акций на мировых биржах. "Dr.Yashenko" простите меня, если я не правильно понял Ваш комментарий. Но я понял именно так.
  • гайчанин • 13-10-2018, 04:55
    быдло в зеркале увидишь
  • Алик Ильясов • 13-10-2018, 02:50
    Скажу больше Переезд с детской поликлиники за свой счет
  • -STAS- • 13-10-2018, 01:29
    Да она и сейчас у большинства пустая.
  • Ксюша • 13-10-2018, 01:13
    В нашем королевстве)лучше не болеть)
  • Dr.Yashenko • 12-10-2018, 23:41
    Уважаемый гайчанин почитайте внимательно официальный комментарий на страничке https://vgae.ru/news/health/19681-detskaya-poliklinika-poka-ne-pereezzhaet.html, а потом внимательно читаем среди строк на https://vgae.ru/news/health/19755-peremeny-v-gorbolnice-napravleny-na-uluchshenie-okazaniya-medicinskoy-pomoschi.html, а теперь думаем, размышляем кто #мутит воду#.
  • Dr.Yashenko • 12-10-2018, 23:40
    Уважаемый гайчанин почитайте внимательно официальный комментарий на страничке https://vgae.ru/news/health/19681-detskaya-poliklinika-poka-ne-pereezzhaet.html, а потом внимательно читаем среди строк на https://vgae.ru/news/health/19755-peremeny-v-gorbolnice-napravleny-na-uluchshenie-okazaniya-medicinskoy-pomoschi.html, а теперь думаем, размышляем кто мутит воду.
  • pollux67 • 12-10-2018, 23:09
    а в архив переедет полиция
  • pollux67 • 12-10-2018, 23:06
    точно, и верхняя "чясть" так и останется пустой
  • жорик русский • 12-10-2018, 22:49
    в данный момент несколько миллиардов долларов выделили сирии для восстановления жилищь и инфраструктуры. как вы не понимаете что сирийцы важнее гайчан
  • SedNew • 12-10-2018, 20:58
    Ну я не могу по нескольким причинам: - я не уважаю этого мммм... политика; - я за это не голосовал; - я не верю в то, что эту страну можно спасти без кардинальных изменений. Поэтому то что происходит, должно происходить. Некто превратил государство в огромную бензозаправку для всего цивилизованного мира и распродает то, что ему не принадлежит без задумку на будущее, ибо знает, ещё 3-4 года и ему не быть у власти, поэтому эта масштабная распродажа только усиливается.
  • Veranika5 • 12-10-2018, 20:52
    Да, да, да!
  • Veranika5 • 12-10-2018, 20:51
    А почему бы вам не сообразить? Какие проблемы? Призывать других легко, а если что, то мы в сторонке!
  • Аннета Рудольфовна • 12-10-2018, 20:47
    Жителям города нужно своевременно предоставлять информацию. Хорошо, что предупредили сегодня о переезде, избавили от похода за справкой. Только вот ни новых контактных телефонов, ни адреса. Ни времени, когда уже по новому адресу будут принимать врачи, наш блоггер почему-то не выяснил.
  • Аннета Рудольфовна • 12-10-2018, 20:42
    Когда Нодзоми писала, многие её ругали, мол, что вижу, то пою. А ведь все познается в сравнении))). Теперь вот наблюдаем ваяния нового журналиста.
  • Veranika5 • 12-10-2018, 20:38
    Сомневаюсь, что сотрудники поликлиники оставались в неведении до сегодняшнего дня. Как всегда, вранье журналистов. А адрес педиатров действительно надо сообщить. Куда детей таскать???
  • Veranika5 • 12-10-2018, 20:34
    А где сайту брать новости? А тут - " ура"! Поликлиника переезжает! Это я к тому, что статьи про переезд больницы уже слегка поднадоели - одно и то же каждый день. Все равно изменить никто ничего не сможет.
  • Veranika5 • 12-10-2018, 20:29
    Откуда вы знаете?
  • Veranika5 • 12-10-2018, 20:29
    Все уже заметили, что журналист, который готовит сиатьи в последнее время, очень безграмотен! Кстати, где Нодзоми???
  • SedNew • 12-10-2018, 20:20
    Ты молись чтоб школа твоя не закрылась, это твой единственный шанс научиться выражать мысли.
  • SedNew • 12-10-2018, 20:15
    Что творится... Что творится... Надо боженьке в Кремль жалобу писать, дабы остановил беспредел сей! Господа, кто свой блеющей голосок на выборах за ВВП отдал, сообразите письмецо солнцеликому!)))))
  • SedNew • 12-10-2018, 20:06
    Если вкратце, то это и есть вся система российского здравоохранения.
  • Jek Boi • 12-10-2018, 19:41
    А МНЕ ТАК НРАВИЛОСЬ БЕГАТЬ В -25 В ДРУГУЮ ЧЯСТЬ ГОРОДА К ДРУГОМУ ВРАЧУ О БО МНЕ ПОДУМАЛИ ?
  • светлана зорина • 12-10-2018, 19:31
    Во всех городах области закрывают поликлиники и сокращают штат
  • Танюшка • 12-10-2018, 18:58
    Да в детское отделение
  • Танюшка • 12-10-2018, 18:58
    Ага сегодня,они уже давно переезжают
  • Евгений Медведев • 12-10-2018, 17:57
    Твой ник тебя хорошо характеризует. Типичный гайчанин - хамоватое ехидное быдло.
  • веня • 12-10-2018, 17:54
    А куда переехала ?в детское отделение или в новую больницу ?
  • somers • 12-10-2018, 17:11
    )))
  • саша АНДРИЯНОВ • 12-10-2018, 17:03
    можно падумать вашу не разу не теряли
  • matilda • 12-10-2018, 16:31
    Мы все уже давно не на задах, а давно уже в глубокой ...опе.
  • 909 • 12-10-2018, 16:28
    Мне бы ваши проблемы.
  • гайчанин • 12-10-2018, 16:19
    заметно кстати, что у тебя много карточек
  • саша АНДРИЯНОВ • 12-10-2018, 15:43
    у меня этих карточек наверно столько что даже у самого ярого бандита паспартов на разные имена и фамилии и то меньше
  • Lev25 • 12-10-2018, 15:39
    Мы свою карточку ещё в августе забрали. Знали что дурдом будет. И потом не найдёшь свою карточку! В регистратуре будут потом кричать - " Перезжали! незнаем, заводите новую"
  • Буткин • 12-10-2018, 15:26
    привет глав врачу, который вообще ничего не замечает что происходит в больнице. заболел, пришел в поликлинику, отстоял очередь в доврачебный кабинет 1час, он отправил к терапевту. отстоял очередь там еще 1 час, потом терапевт объявляет что прием закончен идите в соседний кабинет, а там своя очередь, в итоге еще 4 часа ожиданий, чтобы тебе выписали один листочек за 5мин, и отправляешься домой с букетом болезней и температурой под 39.
  • НЕ_АЙС • 12-10-2018, 14:57
    И где парковаться на задах БК2? Возле регистратуры и пёхом шлепать до детского отделения?
  • Alena3333 • 12-10-2018, 14:55
    Дурдом,а потом будем бегать и искать карточки,при переезде половину потеряют.
  • -STAS- • 12-10-2018, 14:53
    Никто ни к чему не призывает, меньше смотрите телевизор
  • bubble_gum • 12-10-2018, 14:42
    Пусть люди знают правду, жесткую конечно, но ПРАВДУ! ха)
  • bubble_gum • 12-10-2018, 14:41
    Обещают что ремонт в БК 2 (детской поликлиники) будет на много лучше. Слова, ах эти слова.... на ветер!!!
  • Аннета Рудольфовна • 12-10-2018, 14:39
    "Теперь дети и подростки будут лечиться на задах новой больницы" Мы по-моему все уже давно "на задах", причём не только лечимся. Но и живём, в целом. Для публичного прочтения такой оборот - это, конечно, жёстко. Ну хотя бы "с торца" или "в помещении" или на территории...
  • KIRA.KIRA • 12-10-2018, 14:38
    ПРАВДА ГАЕМ ПРАВЯТ ИДИОТЫ
  • bubble_gum • 12-10-2018, 14:35
    Слушки донесли, что уже в бывшую детскую поликлинику с ремонтом переедет АРХИВ. Правда это слухи, не 100 % информация. Месяцок подождем и узнаем. Если вдруг архив переедет, то всяко архив в центре города это куда важнее, чем поликлиника для деток(
  • KIRA.KIRA • 12-10-2018, 14:31
    ВОТ ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ ЕСЛИ ВЫ ВСЕХ СОГНАЛИ В 1 САРАЙ. СТРАНА НЕ ПУГАНЫХ ИДИОТОВ, ТАКОЕ ЧУВСТВО , ЧТО В ГАЙСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛИ УКАЗ , ЧТОБ ОНИ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА СВЕЛИ С УМА, И ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ. У ВАС НЕ ПЛОХО ПОЛУЧАТСЯ....
  • гайчанин • 12-10-2018, 14:29
    завтра будут выносить еще что-нибудь, опять статейку накидаете? понятно уже давно что переезжает, это вообще не новость
  • matilda • 12-10-2018, 14:29
    Как жаль! Одно не пойму, ВВП призывает рождаемость увеличивать, жить приказывает ,как минимум, до 75 лет,но при этом закрываются повсеместно больницы.Надо строить больницы, а не закрывать.
  • bubble_gum • 12-10-2018, 14:25
    Дурдом ей Богу... У людей даже не спрашивают мнения, а будет ли удобно и нужен этот переезд вообще. Надеюсь БК 2 не лопнет от огромного кол-во народа...но зато долги уменьшаться у больницы, лишь бы свои задницы защитить на людей срать они хотели. Надеемся что хотя бы новый номер и расписание в скором времени удосужиться написать простому народу.
  • Аннета Рудольфовна • 12-10-2018, 14:10
    Вы пишите, что о переводе стало известно ещё летом, при этом, по какой-то неведомой причине, "По словам сотрудников, они так и не поняли по какой причине произошёл переезд, а новость об этом была для них такой же неожиданной, как и для жителей"... Что-то не сходится,как вы думаете? И дополните информацию - с какого числа можно посетить педиатра по новому адресу? До поликлиники ведь теперь не дозвониться...
  • saneklu • 12-10-2018, 13:58
    Что творится в нашем королевстве!