zzzamanova     5 007

Не все довольны переездом детской поликлиники - видеорепортаж

Гайчане довольны переездом детской поликлиники: регистратура работает оперативно, врачи принимают без очереди. Но вот сотрудникам детского отделения приходится нелегко: уборщицам приходиться покупать моющие средства на свои деньги и из-за ненормированного графика мед.сестёр задерживаться на работе - подробнее в видеорепортаже.

Комментарии

  • Tesa • 05-11-2018, 21:46
    Мало того, что теперь черте куда ходить надо с маленьким ребенком, так еще и коляску оставлять негде, есть козырек, но там все занято, приходится оставлять под открытым небом, а если дождь или снег. На машине ехать тоже не вариант, и ее негде оставить, останавливаешся на дороге и с ребенком выходишь на проезжую часть.
  • почему • 01-11-2018, 11:53
    Вы серьезно? На лавку положить? Не сдать вещи в гардероб только потому, что гардеробщица за пирожками ушла? В другую сторону мыслить не пытались? Поэтому все молча ждут в очереди, пока врачи на приеме чаи распивают. Есть время обеда - вот и обедайте. За 4 часа приема еще и чай пару раз умудряются попить...
  • Чёкнутая Мультяшка • 01-11-2018, 02:32
    А что им теперь не кушать?? можно и с собой вещи взять,на лавку положить...прям проблема
  • LENUSIK • 31-10-2018, 23:22
    Почему это гайчане довольны!? Не надо отвечать за всех. Большинство мам недовольны. Раньше в центре города было, а сейчас на "окраине". Не у всех есть возможность ездить на такси, а если надо на кровь, а ты живёшь в старом городе, вставай в 5 утра и шагай!? Даже раньше детская распологалась не так уж и далеко от БК1 и БК2 можно и пешком было дойти,не аргумент, что сейчас детская на одной территории с новой.
  • lentini • 31-10-2018, 21:09
    Действительно!
  • 909 • 31-10-2018, 17:19
    А мне уже нравится)))
  • Coms • 31-10-2018, 11:55
    Когда на сайте была куча новостей про оптимизацию и переезд больниц - все были недовольны, вайдосили, что далеко, нет парковок и т.д. Читаю каменты сейчас - людей как будто подменили. И это нравится, и то нравится и все довольны. Таким темпом, пройдет немного времени, людям и на пенсию понравится уходить в 65...
  • Ту 154 • 31-10-2018, 11:45
    Стало заметно просторнее. Вместо 1 этажа теперь 2! Стало ближе добираться. Ну, не беда, что кабинет вакцинации расположили рядом с педиатрическим.
  • darinka)) • 31-10-2018, 11:27
    Заболели у меня дети, приехали в больницу! Это просто сказка по сравнению с тем что было!!!!Теперь там настоящий фильтр для больных-все оперативно,изолированно, быстро, если кладут в стационар-так в соседнем здании! Если снимок ребёнку-в соседнем здании!!!конечно нужно было это изначально продумывать, и где то в середине города , но у нас маленький город. Стоянка-да ее и возле детской не было никогда нормальной!Все и всех посокращали, это ощущается конечно, но ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШИМ ВРАЧАМ И С ПОЛИКЛИНИКИ И СО СТАЦИОНАРА!!!
  • Гость • 31-10-2018, 09:18
    будут люди недовольны когда с крыши покатой будет литься вода на головы и дальше сосульки , а там столько надо песка и соли сыпать дворнику , а потом его же сметать , чтоб не примерзал ....все это будет тащится на ногах в коридоры ...а на входные ступеньки наступить будет боязно ---вот это проблема номер 1 !!!
  • саша АНДРИЯНОВ • 31-10-2018, 08:46
    берг водолаз не в первый раз
  • саша АНДРИЯНОВ • 31-10-2018, 08:43
    можите меня минусовать но я пошол пешком напрямую через поле ( болел )к памурзиной людмилы и это была орегинальная детская поликлинника а сейчас это как бордель элитный только записи не хватает
  • Coms • 31-10-2018, 02:28
    Сегодня первый раз побывал по новому адресу детской поликлиники. Стоянка отсутствует, стоит вереница машин вдоль дороги. Подошел к гардеробу, гардеробщицы нет. Оказалось, приехали торгаши с пирожками/салатами, часть персонала столпилась в очередь за жратвой... Причем, столпились все на маленькой площадке перед лестницей и считают копейки - пройти невозможно.
  • Шофёр • 31-10-2018, 01:25
    врачи оборзели был сегодня в БК№2 на приёме, врач работает с 8:00 пришла в 8:30 приём начала в 9:25 !
  • М.Д • 31-10-2018, 00:17
    Гайчане, да всё будет ништяк. Превыкнем и к этому. Как говорит губернатор(полают и перестанут).
  • Лео • 31-10-2018, 00:15
    Ну и что это за видио - три мнения и всё! Лишь бы новость выложить что ли?! Ничего интересного!
  • 909 • 30-10-2018, 23:12
    Что ей скахали,то и пишет.
  • Katja • 30-10-2018, 21:18
    В детской поликлиннике врачи на свои деньги покупают тетради, авторучки, картрижи и пр.
  • гайчанин • 30-10-2018, 19:22
    госпаде, ну что она пишет, а...
  • почему • 30-10-2018, 19:15
    Гайчане довольны?! Так же как вся страна "с радостью" приняла повышение пенсионного возраста. Не смешите народ:(
Есть порядок! Принимайте благодарность!
От жителей дома №6а с ул. Пионерской в редакцию сайта пришло письмо такого содержания.
На дог-шоу
Бельгийская овчарка защитила хозяина.
«Борозда» туда, «борозда» сюда…
Одна из самых заметных птиц нашего края – степной лунь. Лунь легко узнаваем. Увидите птицу – и сразу вспомните: «седой, как лунь». Но птичья «седина» – только у самцов. Именно их окрас пера – пепельно-серый на спинке и светлый на брюшке и крыльях – породил известную поговорку. «Дамы» у этого вида сверху рыжеватые.
Гайские бойцы завоевали 8 медалей!
В Соль-Илецке прошли соревнования в возрастных категориях 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет на Кубок Соль-Илецкого городского округа по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), посвященного Дню России. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов.Поздравляем наших бойцов, из 10 человек 8 завоевали медали. 
Сантехник -  рукожоп провел водопровод в частный дом, и вот что из этого получилось
У нас в пер. Орском ещё в мае выкопали яму, нет Ямищу. И вот она благополучно наполняется водой и осыпается. Проезд для машин все уже.
Не во всех емкостях есть вода на кладбище
У меня в этом квартале кладбища трое родственников похоронены. Как не было воды в емкости, так и нет. К тому же эту емкость почти засыпали мусором, - рассказывает гайчанка Елена Федоровна, - знаете куда приходится ходить за водой? Во-он к той емкости, которая расположена на новых захоронениях. Там вода есть. Но нести ее оттуда тяжело в ведрах. Не натаскаешься издалека, а цветочки на могилках почти ежедневного полива требуют.
На Ириклинском водохранилище тоннами гибнет рыба
Видео прислано читателем сайта "В ГАЕ РУ", на котором видны масштабы гибели рыбы в Ирикринском водохранилище. Очевидцы утверждают, что "рыба гибнет тоннами", на берегу можно наблюдать не только мелочь, но и крупную рыбу ценных сортов, запущенную в водохранилище для размножения
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Полюбуйтесь, погордитесь, ваш сынок в центре внимания
Сложно объяснить поступок этого подростка. Чего этим детям не хватает? Зачем обязательно все ломать, везде гадить и оставлять следы своего присутствия? Может, родители не знают, каков герой их чадушко?
Чтобы не заболеть бешенством, нужно сделать это!
Времени на это много не понадобится.