Станцию скорой медицинской помощи возглавил М.А. Тецков

    Нодзоми     4 884

Станцию скорой медицинской помощи  возглавил Михаил Александрович Тецков. Предыдущий заведующий - Н.А. Байбородова уехала из Гая.

М.А. Тецков с Гайской медициной связан длительное время. После окончания Оренбургской  Государственной Медицинской Академии приехал в Гай, работал врачом на скорой. С 2012 по 30 октября 2018 года - врач реанимационного отделения БК-1 горбольницы.

После чего исполнял обязанности заведующего станции скорой помощи, в настоящее время - утвержденный руководитель, а также врач, который выезжает на вызовы к больным в свободное от основной работы время.

Комментарии

  • Юлия • 06-12-2018, 19:53
    врач грамотный и не первый год в медицине !удачи в работе !
  • Василий Новиков • 17-11-2018, 01:00
    Бегите с города!!! Ему хана!
  • РВЦЖ • 16-11-2018, 16:02
    В области не хватает более 600 врачей !! И этим всё сказано !!
  • жорик русский • 16-11-2018, 04:03
    ты написал про переатестацию.но у больницы(скорая финансируется от больницы) нету средств на переатестацию(мед.сертификат). У многих сотрудников он просрочен или его просто напроста нету. Согласно положениям Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ (ред. от 03.04.2017) «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» сертификат специалиста представляет собой документ, который подтверждает право сотрудника на занятие медицинской деятельностью по соответствующему направлению (специальности). Следовательно, сертификат специалиста для медицинского работника является документом, удостоверяющим его право на занятие определенной деятельностью. Истечение срока действия сертификата специалиста означает прекращение права на занятие этой самой  деятельностью. Ты можешь и не знать что тебе оказывает помощь,или лечит человек который не имеет на это права. Гайская прокуратура почему то не наказывает нашу больницу за то что они не обучают сотрудников,т.е. нарушают закон.
  • жорик русский • 16-11-2018, 03:43
    в других городах условия лучше,даже в орске зп нормальная и премия новогодняя каждый год.
  • pashasch • 16-11-2018, 00:23
    А врачи то разъезжаются из Гая...
  • БУНТАРЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ • 16-11-2018, 00:19
    уже плачевный,--человека НЕТ, а эти ...... спят спокойно и дальше работают с бумерангом не договорятся--их срок придёт и приедут такие же медики отольются им мои слёзы...............
  • Дамочка • 15-11-2018, 23:27
    Я с вами согласна, есть у нас и такие, для которых галочка в бумаге главнее человека и им не до оказания помощи. Я советую в таком случае грубо требовать помощь, а не раскисать, иначе результат может быть плачевный.
  • БУНТАРЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ • 15-11-2018, 20:51
    не хочу обидеть тех кто на самом деле любит свою работу и старается спасти человека. НО есть и такие которых я проклянать буду всю жизнь--и в данном случае не онкология а не квалифицированное оказание первой помощи
  • БУНТАРЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ • 15-11-2018, 19:41
    здесь речь идёт о скорой помощи,- на которую люди надеяться в трудную минуту, а получается лучше не вызывай --дольше проживёшь. я ещё раз повторюсь--НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ВЫЗВАТЬ ТАКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ КОТОРАЯ ВМЕСТО ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ--ОТПРАВЯТ ВАС НА ТОТ СВЕТ!!! ,, ПОТОМУ ЧТО РАБОТАТЬ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ ХОТЯТ,,
  • жорик русский • 15-11-2018, 19:20
    как медведев скажете идите в бизнес)) как платят,так и лечат.на автовазе так же как платят так и собирают.сейчас везде так.не нравится вам идите в платную клинику.
  • yurii • 15-11-2018, 18:55
    Не нужно всех под одну гребенку.На скорой работают профессионалы,но действительно если онкология,тут медицина бессильна
  • Нодзоми • 15-11-2018, 15:43
    Расскажите, что случилось.
  • БУНТАРЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ • 15-11-2018, 15:39
    не устраивает зарплата ? пусть уходят...--- но им ни кто не даёт право так халатно относится к работе, не дай бог вас коснётся!!! --когда от неквалифицированной помощи таких врачей,-- умирает у тебя на глазах родственник.
  • Гость • 15-11-2018, 14:57
    удачи терпения и понимания ....надеются все Гайчане только на доброе отношение..
  • qwerty • 15-11-2018, 14:21
    Молодец удачи
  • жорик русский • 15-11-2018, 13:58
    за че тебя спасать?за то что врач?ни кто не обязан,плати деньги .зарплата на 5 -6 тыс меньше стала в связи с оптимизацией.на переатестацию нужны деньги,но денег нету даже на обучение мед сертификата.так что возможно тебя будет лечить тот сотрудник который не имеет на это право. Лучше постарайся не болеть,кроме тебя о твоем здоровье ни кто не позаботится.
  • Татьяна Кидимова • 15-11-2018, 13:54
    Самые добрые пожелания и успехов в работе.
  • БУНТАРЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ • 15-11-2018, 13:09
    главное чтоб научил мед.персанал спасать,-а не гробить людей. сделать переаттестацию бездарям
  • оптимистка • 15-11-2018, 12:04
    Не сомневаюсь, что из этого мальчика вырос замечательный доктор! Для этого были все данные!
  • Daifreenik:) • 15-11-2018, 10:46
    Молодой, амбициозный. Думаю парень будет делать все возможное и не возможное. Удачи и успехов. P. S Посмотрите фильм 'Аритмия' про людей из Скорой помощи.
Любимая шансонье 90-х выступит в караоке-кафе
Караоке-кафе "Боярское" приглашает Вас отдохнуть 26 апреля на вечер живой музыки с легендой шансона Яной Павловой, солисткой группы "ВОРОВАЙКИ"!Сбор гостей: 22.00Начало: 23.00Вход: 150 руб. (18+)Бронь столов по телефонам:  5-08-03, 8-905-893-54-70.Торопитесь, количество мест ограничено! Адрес: Гай, ул. Пионерская, 1а.
Возле Культурного пруда полыхало пламя
Возле Культурного пруда вспыхнула трава и кустарники. На место возгорания выезжали огнеборцы ПСЧ-28. Предположение, отчего могло случиться возгорание сухой травы, возникает сразу: всюду следы костров. 
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Возле дома в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру". Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля.
Гайчане игнорируют знак
Хочу , чтобы вы обратили внимание ГИБДД на движение по пр. Победы возле больницы. Въезд на дорожку возле самой больницы разрешен только со стороны ул. Декабристов, а со стороны ул.Молодежной
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Названы  ответственные за содержание контейнерных площадок в Гайском округе
Содержать контейнерные площадки, специальные площадки для крупных отходов, территории, прилегающие к месту отгрузки мусора, которые находятся на придомовой территории, входящей в общий состав общего имущества
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».