21.02.2019, 15:30     4 543

Благодарность медикам скорой помощи

В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, медики измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.

Ждали прихода врача, а маме снова стало хуже. Пришлось вызвать опять скорую помощь. Приехали фельдшер Парвиз Рузиев, студенты - практиканты медицинского колледжа  Влад Захаренко и Денис Аминев, водитель Олег Панченко. Фельдшер, выполнив все процедуры, порекомендовал везти маму в больницу. Сначала повезли на обследование в инфекционное отделение, потом поехали в МСЧ, а оттуда направили в г.Орск, затем снова в Гай. В течении 5 часов сопровождающие скорой помощи оказывали медицинскую помощь, переносили маму (т.к она не ходит).

По приезду ее осмотрел врач М.Ш. Габитов и маму положили в реанимацию (где врачи ее много раз спасали), потом  перевели в терапию, где взялись за лечение врач - кардиолог Е.Г. Знагован и персонал  отделения.

После всего увиденного и пережитого я хочу сказать, что на такой работе могут трудиться только фанаты своего дела, люди, которые кроме профессиональных качеств обладают железными нервами, терпением, добрым сердцем. Мы поздравляем мужественных борцов за жизни людей с наступающим праздником. Будьте и сами здоровы. Желаем, чтобы  каждый ваш шаг был успешным. Пускай в вашей жизни будут только счастливые случаи. С наступающим 23 февраля, дорогие наши медики - мужчины!

Дочери Р.Д. Чумичевой.

Комментарии [Отключить]

  • Elena Chernova • 22-02-2019, 16:13
    А почему только мужчин- медиков поздравляют? Женщины- медики тоже военообязанные.С праздником вас,медработники
  • HFVFIRF APIANO • 22-02-2019, 12:03
    ДАЙ БОГ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ РАИСЕ ДАНИЛОВНЕ! ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК И В ПРОШЛОМ ХОРОШИЙ БРИГАДИР КАМЕНЩИКОВ ПМК - 1. НО дело в том. зачем надо в таком состоянии её возить из одной больницы в другую. И довозили . что оказалась в реанимации. ЧТО местные врачи сразу не могли понять. что женщине нужна срочно реанимация? А если бы её парализовало? сколько моих знакомых уже ушли из жизни от инсульта. даже в моём подъезде у соседа случился приступ с сердцем. приехала неотложка. Увезли в больницу. там направили в ОРСК на обследование сразу. Обратно привезли. всё человек скончался. ЧТО у нас за врачи. что на месте не могут уже определять. как надо оказывать тяжело больному нужную помощь? ВОТ после таких случаев и говори им - спасибо.
  • Грубый • 22-02-2019, 02:17
    Главное чтобы со временем рвение не пропало!!!А так сам преболел так ото всюду пинают как дворовую собаку"
  • Дамочка • 22-02-2019, 01:15
    Недавно мужу скорую вызвала ночью, так у диспетчера первое слово было Ой! Я не стала спрашивать. что спать помешала. а надо бы и спрашивать фамилию, это уже не первый случай. Но спасибо , что быстро приехали и оказали помощь.
  • Katja • 22-02-2019, 01:05
    Согласна! Нашу старенькую бабушку тоже всегда очень хорошо обслуживают, и не только мужчины!
  • бунтарь • 21-02-2019, 20:56
    я с благодарностью отношусь к тем врачам кто действительно пытается изо всех сил помочь людям в трудную минуту, но я лично столкнулся с похеристами,-- у человека подозрение на инфаркт, действия медиков нулевое-- прошу вести в реанимацию- мне в ответ -здесь не примут, в Новотроицк не довезём......на ответ чем колят--вы не медик не поймёте, в итоге через 1,5 часа человека не стало а они спокойно уходят--МЫ СДЕЛАЛИ ВСЁ ЧТО МОГЛИ... хочется у таких спросить вы спокойно спити по ночам, совесть не мучает, люди не снятся которых угробили..........
  • соседка • 21-02-2019, 19:24
    хотелось бы тоже сказать слова благодарности медикам со скорой помощи -как то было очень и очень плохо (а дома как раз был ремонт и не было ни дивана ни кровати -на полу лежала)и врач спас меня , вот не знаю фамилию =очень жаль ...но хотелось бы поздравить с наступающим праздником и доброго здоровья и СПАСИБО за вашу человечность, за ваше понимание , терпение СПАСИБО!!!!!
  • Тоха • 21-02-2019, 19:17
    Врачам конечно спасибо,но почему больных людей по 5 часов возят по больницам в городе,да еще в Новотроицк и обратно? Хорошо ,что ваша мама выжила,а многие не выдерживают таких перемещений и умирают.А если бы им была оказана грамотная помощь на месте многих бы могли спасти.Ведь умирают совсем не старые люди.
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.