17.05.2019, 13:41     4 421

12-летний мальчик доставлен в горбольницу с черепно-мозговой травмой

Бригадой скорой медицинской помощи в БК – 2 МУЗ «Гайская РБ» доставлен и госпитализирован 12-летний гайчанин с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, осаждение кожи плеча и бедра.

Со слов матери потерпевшего указанные телесные повреждения ребенок получил в результате падения из окна своей квартиры при попытке залезть в квартиру через окно, так как потерял свои ключи.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка после которой будет принято процессуальное решение.

Комментарии [Отключить]

  • Александр Жуков • 19-05-2019, 01:00
    Не могу понять минусы Андриянову . ЧТО НЕ ТАК ?
  • саша АНДРИЯНОВ • 18-05-2019, 01:29
    смотришь на детей в компьютарах просто ассы.( в вертуальном мире) как начинается реальная жизнь все теряются. я сам лично в 98 году идя со школы домой подошел к дому бах а ключей то нет. что делать? развернулся и пошел обратно той же дорогой смотря подноги предворительно все еще раз обыскав карманы портфель. нашел на втором поле. потом вспомнил когда расходились фишками покемон обменивались на этом месте и потерял. сейчас да не вопрос позванил родителям так и так те прилетят вызвав такси в крайнем случае родственники с дубликатами ключей приедут откроют ну если совсем не как телефон есть 01 называется я уже молчу про всякие мецаджеры вап сапы инстеграмы и так далее я наверно знаю только 5 % от современных приложениях . а у нас такого не было правда раньше саседям ключи оставляли мало ли что.
  • Полина • 18-05-2019, 00:17
    Выздоравливай,альпинист
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.