3 802

В больнице отремонтировали терапию

Завершился ремонт буфета и раздаточной комнаты терапевтического отделения новой больницы г. Гая.  Были заменены окна, покрашены стены, положена плитка, так же установлена новая сантехника.

Средства на ремонт выделила СПК "Птицефабрика Гайская". Пациенты и персонал, в частности заведующая отделением Воробьева Лариса Александровна, выражают благодарность СПК "Птицефабрика Гайская" за косметический ремонт.

Комментарии

  • anastasiya gai • 03-06-2019, 01:04
    точно,а я думаю-на что похоже...)креативные дизайнеры поработали
  • степ • 02-06-2019, 15:10
    вообще -то это она)))
  • Coms • 02-06-2019, 14:39
    Ты просто злой и вечнонедовольный, тебе только евроремонт подавай)))
  • 0011 • 31-05-2019, 22:12
    Вы такой всем недовольный , вас здесь ни кто не держит , езжайте где вам нравится , зачем позорить родину которая вас взрастила , дала образование , жизнь , какая бы она не была , но не факт что в другом месте вы бы могли бы на свет появиться , вам должно бы быть стыдно , обращение ко всем , где бы в каких комментариях вы бы не увидели этого нечеловека , ставьте ему минуса
  • Coms • 31-05-2019, 21:21
    Если для вас основной показатель хорошего ремонта - это чисто, не порвано, не отвалено, и вполне устраивает совковый линолеум, которому 30 лет в обед, занавески, сделанные из больничных простыней, убогая плитка с убогими швами и стены вырвиглазного цвета, то это не значит, что все, кому это не нравится - злые, зажравшиеся и т.д. Я просто в шоке над вашим понятием "евроремонт".
  • Евгений Картошкин • 31-05-2019, 17:50
    Молодец Малюшин, один из немногих настоящих мужиков в этом селе.
  • Ирина Тарантина • 31-05-2019, 13:20
    Что ж это люди такие злые, чистенько стало, ничего не порвано, не отвалено, а вам подавай евро ремонт
  • твое второе Я • 31-05-2019, 02:17
    На ремонт выделено 10 млн. рублей. Радуйтесь )))
  • Федор • 31-05-2019, 00:54
    А я бы согласился, если бы и лечили, как в совке!
  • Katja • 31-05-2019, 00:50
    Лучше такой ремонт, чем никакого.
  • Coms • 31-05-2019, 00:26
    Что в твоем понятии евроремонт? Любая плитка, отличная от убогой гайской плитки, выложенной с пляшущими зазорами? Любой, самый дешевый линолеум, отличный от совдеповского, стыки которого соединены жестью и прибиты гвоздями? Электрика, проводка которой проложена скрытно в штробах, а не в кабель-канале? Или умывальник, с которого удосужились снять заводскую наклейку, а не только упаковку?
  • Pavel Asange • 30-05-2019, 23:33
    Обычный Совковый ремонт, чему удивляться!
  • Slava_ffa • 30-05-2019, 22:14
    Это точно!
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 30-05-2019, 21:16
    А людишкам все мало- им евроремонт подавай!
  • степ • 30-05-2019, 21:12
    ну если ты дебил , любишь минусики и плюсики , почему бы не сделать человеку приятное , а на счет ремонта , ты как ясновидец может скажешь сколько было выделено денег и что можно было купить для качественного ремонта , а то все бла- бла -блакаешь) и кстати не 6 можно штук 16- 20 наклепать)
  • Лорик • 30-05-2019, 20:38
    Ремонт ни о чём! Линолиум древний 1985 года! Плитка на стенах древняя! краской стены намазали, да ещё в такой ужасный цвет! а шторы вообще насмешили!))) Похоже на амбулаторий в селе!
  • Марго Иванова • 30-05-2019, 20:22
    Алексей Викторович, кто, колер подбирал, ...сестра хозяйка,...ЖЕСТЬ..
  • ingaru • 30-05-2019, 18:13
    Это тонкий намек? )))
  • Ольга • 30-05-2019, 17:57
    Не довели
  • Ольга • 30-05-2019, 17:56
    Кроме окон и смотреть больше не на что, средства выделили,а ремонт до ума её довели
  • Trespasser78 • 30-05-2019, 17:51
    Такой краской морг покрашен! ))))
  • ingaru • 30-05-2019, 17:44
    "Бабусины панталоны" ... Татьяна жжешь! )))
  • ingaru • 30-05-2019, 17:42
    Синие стены это ужас! Пережиток прошлого! Неужели нельзя было сделать с ними что-то другое?
  • Coms • 30-05-2019, 17:30
    Да тут много, чего портит - и убогая плитка на стенах, и совдеповский линолеум. Да и стены можно было покрасить в какие-нибудь спокойные, светлые тона, а не в вырвиглазный синий, аля 50-ые. Благо, сейчас всяких колеров полно, можно любой цвет получить, и краски не вонючие. P.S. Когда появится степ (он же прохор), у этого камента появится примерно 6 минусов сразу)) У чувака особенное психическое отклонение - он получает удовлетворение, когда нещадно минусует оппонента.
  • asierkov • 30-05-2019, 17:28
    Вы читать умеете? Завершился ремонт буфета и раздаточной комнаты терапевтического отделения НОВОЙ больницы г. Гая.
  • TatyanaKireeva • 30-05-2019, 17:04
    Занавески всё портят, какие-то бабусины панталоны развесили))
  • Орчанин • 30-05-2019, 16:08
    Интересно : все переносят в БК-2 ,а делают старую больницу .
Семь боевых расчетов работают на тушении пожара
Пока не определена площадь, охваченная огнем возле Узембаево.
Лучшее место для семейного отдыха - кафе «Voяж»
Наконец-то, в нашем городе, появилось по-настоящему семейное кафе. Отличные завтраки и обеды, а также вкуснейшие семейные ужины, теперь можно провести в современной обстановке кафе "Voяж".
Дорогу засыпали песком, позднее заасфальтируют
"Проживаю на ул. Декабристов, дорогу которой собираются перерыть газовщики. Уже начали копать траншею. Время осеннее, опять на нашей улице будет непролазная грязь на дороге. Неужели нельзя было выбрать время, когда можно было бы за собой навести порядок, то есть, заасфальтировать поврежденный участок дороги?"
Гайчанке, которая порезала таксиста, зачитали приговор
Гайским городским судом вынесен приговор в отношении молодой женщины, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном с применением ножа.
Пострадавший водитель рассказал подробности вчерашней аварии возле стелы
Читатель сайта "В ГАЕ РУ" задал вопрос об аварии, которая вчера случилась вечером возле стелы при въезде в Гай. Вот что рассказал пострадавший водитель ВАЗ 2110: "Шевроле Ланос ехал из Орска в Гай, я ехал в Орск. Случилось практически лобовое столкновение, мне в последнюю минуту удалось свернуть на обочину, улетел в ковет, автомобиль перевернулся на крышу. Сегодня пришлось обращаться к травматологу, нога в гипсе, ушибы, ссадины".
Гайчанка за один день прошла все круги ада
Гайчанка Татьяна пошла в городскую больницу, чтобы выписать для больного онкологией мужа обезболивающий препарат. В кабинете онколога ей сказали, что необходимо идти к терапевту. С трудом, но она попала на прием к терапевту, выписала рецепт, прошла по другим кабинетам, чтобы собрать необходимые подписи. Когда оформление на получение наркотического препарата было на завершающей стадии, подписывающий документ врач спросила, что почему педиатр не оформила карточку льготника, а также спросила, почему у вместо имени Андрей записали имя Алексей.
Команду собак на поле не пустили
Доступ свободный… Но только для футболистов и их болельщиков, добавим мы. Несколько собак, которые вместе с хозяевами-мальчишками рвались на поле погонять мячик, были выдворены за спортивную территорию.
Если анализы - то ГЕМОТЕСТ
Для многих гайчан прохождение медицинских обследований становится настоящей проблемой. Огромные очереди и бесконечные кабинеты могут довести до нервного срыва практически любого. Но теперь все стало гораздо проще и удобнее, а главное по доступным ценам. По проспекту Победы 5, открылась современная лаборатория ГЕМОТЕСТ.