3 681

В больнице отремонтировали терапию

Завершился ремонт буфета и раздаточной комнаты терапевтического отделения новой больницы г. Гая.  Были заменены окна, покрашены стены, положена плитка, так же установлена новая сантехника.

Средства на ремонт выделила СПК "Птицефабрика Гайская". Пациенты и персонал, в частности заведующая отделением Воробьева Лариса Александровна, выражают благодарность СПК "Птицефабрика Гайская" за косметический ремонт.

Комментарии

  • anastasiya gai • 03-06-2019, 01:04
    точно,а я думаю-на что похоже...)креативные дизайнеры поработали
  • степ • 02-06-2019, 15:10
    вообще -то это она)))
  • Coms • 02-06-2019, 14:39
    Ты просто злой и вечнонедовольный, тебе только евроремонт подавай)))
  • 0011 • 31-05-2019, 22:12
    Вы такой всем недовольный , вас здесь ни кто не держит , езжайте где вам нравится , зачем позорить родину которая вас взрастила , дала образование , жизнь , какая бы она не была , но не факт что в другом месте вы бы могли бы на свет появиться , вам должно бы быть стыдно , обращение ко всем , где бы в каких комментариях вы бы не увидели этого нечеловека , ставьте ему минуса
  • Coms • 31-05-2019, 21:21
    Если для вас основной показатель хорошего ремонта - это чисто, не порвано, не отвалено, и вполне устраивает совковый линолеум, которому 30 лет в обед, занавески, сделанные из больничных простыней, убогая плитка с убогими швами и стены вырвиглазного цвета, то это не значит, что все, кому это не нравится - злые, зажравшиеся и т.д. Я просто в шоке над вашим понятием "евроремонт".
  • Евгений Картошкин • 31-05-2019, 17:50
    Молодец Малюшин, один из немногих настоящих мужиков в этом селе.
  • Ирина Тарантина • 31-05-2019, 13:20
    Что ж это люди такие злые, чистенько стало, ничего не порвано, не отвалено, а вам подавай евро ремонт
  • твое второе Я • 31-05-2019, 02:17
    На ремонт выделено 10 млн. рублей. Радуйтесь )))
  • Федор • 31-05-2019, 00:54
    А я бы согласился, если бы и лечили, как в совке!
  • Katja • 31-05-2019, 00:50
    Лучше такой ремонт, чем никакого.
  • Coms • 31-05-2019, 00:26
    Что в твоем понятии евроремонт? Любая плитка, отличная от убогой гайской плитки, выложенной с пляшущими зазорами? Любой, самый дешевый линолеум, отличный от совдеповского, стыки которого соединены жестью и прибиты гвоздями? Электрика, проводка которой проложена скрытно в штробах, а не в кабель-канале? Или умывальник, с которого удосужились снять заводскую наклейку, а не только упаковку?
  • Pavel Asange • 30-05-2019, 23:33
    Обычный Совковый ремонт, чему удивляться!
  • Slava_ffa • 30-05-2019, 22:14
    Это точно!
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 30-05-2019, 21:16
    А людишкам все мало- им евроремонт подавай!
  • степ • 30-05-2019, 21:12
    ну если ты дебил , любишь минусики и плюсики , почему бы не сделать человеку приятное , а на счет ремонта , ты как ясновидец может скажешь сколько было выделено денег и что можно было купить для качественного ремонта , а то все бла- бла -блакаешь) и кстати не 6 можно штук 16- 20 наклепать)
  • Лорик • 30-05-2019, 20:38
    Ремонт ни о чём! Линолиум древний 1985 года! Плитка на стенах древняя! краской стены намазали, да ещё в такой ужасный цвет! а шторы вообще насмешили!))) Похоже на амбулаторий в селе!
  • Марго Иванова • 30-05-2019, 20:22
    Алексей Викторович, кто, колер подбирал, ...сестра хозяйка,...ЖЕСТЬ..
  • ingaru • 30-05-2019, 18:13
    Это тонкий намек? )))
  • Ольга • 30-05-2019, 17:57
    Не довели
  • Ольга • 30-05-2019, 17:56
    Кроме окон и смотреть больше не на что, средства выделили,а ремонт до ума её довели
  • Trespasser78 • 30-05-2019, 17:51
    Такой краской морг покрашен! ))))
  • ingaru • 30-05-2019, 17:44
    "Бабусины панталоны" ... Татьяна жжешь! )))
  • ingaru • 30-05-2019, 17:42
    Синие стены это ужас! Пережиток прошлого! Неужели нельзя было сделать с ними что-то другое?
  • Coms • 30-05-2019, 17:30
    Да тут много, чего портит - и убогая плитка на стенах, и совдеповский линолеум. Да и стены можно было покрасить в какие-нибудь спокойные, светлые тона, а не в вырвиглазный синий, аля 50-ые. Благо, сейчас всяких колеров полно, можно любой цвет получить, и краски не вонючие. P.S. Когда появится степ (он же прохор), у этого камента появится примерно 6 минусов сразу)) У чувака особенное психическое отклонение - он получает удовлетворение, когда нещадно минусует оппонента.
  • asierkov • 30-05-2019, 17:28
    Вы читать умеете? Завершился ремонт буфета и раздаточной комнаты терапевтического отделения НОВОЙ больницы г. Гая.
  • TatyanaKireeva • 30-05-2019, 17:04
    Занавески всё портят, какие-то бабусины панталоны развесили))
  • Орчанин • 30-05-2019, 16:08
    Интересно : все переносят в БК-2 ,а делают старую больницу .
Дорога на  Ленина подготовлена к покрытию  ЩМА-15
На участке дороги на ул. Ленина протяженностью 1700 м нанесен первый слой асфальтового покрытия, отрегулированы по высоте крыши колодцев, выравнена ливневая канализация. Ведется отсыпка землей установленных бордюров. Продолжается заменена дорожных знаков.
Прошло награждение работников Гайского ГОКа
Сегодня, в канун празднования Дня металлурга в цехах Гайского ГОКа прошло награждение работников, достигших высоких производственных показателей в труде, отработавших не одно десятилетие на предприятии. Свои заслуженные награды получили 206 человек. Среди них те, кто удостоен Почетных грамот, Благодарностей и Благодарственных писем ПАО «Гайский ГОК», чьи портреты будут размещены на Досках почета цехов и комбината, а также передовики, чьи имена занесены в Книгу почета акционерного общества. Еще 36 сотрудников ГОКа будут награждены на торжественном вечере, посвященном Дню металлурга. Это те, кто удостоен звания «Почетный горняк», Почетной грамоты Министерства промышленности и торговли России, Почетной грамоты и Благодарности ООО «УГМК». 
Калиновка оказалась меж двух огней
Горела березовая роща. С другой стороны - степь.
Скандал возле терминала завершился вызовом полиции
Гайчанка Любовь Павловна рассказывает  о случившемся с ней в магазине с горечью и обидой. Пришла в один из магазинов на ул. Ленина, приобрела товар на сумму 83 рубля, рассчиталась
Новое поступление в Хищном
Лето в самом разгаре, отдых на природе, охота и рыбалка - это любимое времяпрепровождение гайчан. Украсить ваш активный отдых поможет наш магазин.
Скидки продолжаются! 10% на всё ко Дню металлурга в «Айсберге»
От всей души хотим поздравить Вас с вашим профессиональным праздником!Металлург – профессия сильных, упорных и надежных. И достижения в этой области – прежде всего это заслуга конкретных людей, их благородный труд и высокое профессиональное мастерство.В связи с этим, только с 19 по 26 июля магазин «Айсберг» дарит скидку -10% на все, либо подарок! Выбор за тобой! Как за наличные, так и в кредит. Так же у нас действует рассрочка 0-0-12 мес. и 0-0-24 мес.*С Днем металлурга! Мы находимся по адресу: г.Гай, ул. Орская 111 Б, ТЦ «Гайский рынок»Телефон: 8 (35362) 4 90 87 
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.