12.08.2019, 14:00     6 187

Горбольница перезжает в «старую больницу» по графику

В горбольнице начинаются хлопотные будни по переезду в здание "старой больницы" на ул. Октябрьской. Это связано с предстоящим ремонтом. Уже первые три кабинета врачей перемещены на ул. Октябрьскую, 15 августа в "старую больницу" переместятся еще четыре специалиста плюс картотека, далее переезд будет продолжаться по разработанному графику до 1 сентября.

А затем начнется ремонт на средства, выделенные областным бюджетом и УГМК. Заместитель директора по общим вопросам ПАО "Гайский ГОК" А.С. Михин проинформировал, что финансовая поддержка УГМК составит порядка четырнадцати миллионов рублей.

Моменты переезда в "старую больницу" не сказываются на организации приема больных, поликлиника работает в привычном режиме.


Комментарии [Отключить]

  • futhfxz • 14-08-2019, 11:18
    Так "старую" уже отремонтировали??? Или нет?
  • Ахмед Морковкин • 13-08-2019, 01:54
    С удивлением узнал в свое время, что для того, чтобы пройти некоторые процедуры в гайской больнице, надо принести врачам медицинские перчатки и лекарства (а лекарства очень желательно купить в аптеке, расположенной на территории больницы). После такого на душе остался серьезный осадочек.
  • сластёна • 12-08-2019, 21:46
    опять капец моей карточке .
  • степ • 12-08-2019, 21:19
    Давалкин ты перевоспитался )) сплошные лайки) двигай в том же духе))
  • dfctr • 12-08-2019, 19:08
    Ктож зналта,што бабосик обломится!
  • Ольга • 12-08-2019, 18:43
    Теперь вообще концов не найдёшь, будут ссылаться на ремонт
  • Сергей Митрофанов • 12-08-2019, 17:32
    маразм крепчал, ведь нельзя сначала сделать ремонт, а потом уж переезжать в новую...
  • Озерск83 • 12-08-2019, 17:14
    «А вы друзья как не садитесь , все в музыканты не годитесь» (из басни Крылова)
  • Galija2009 • 12-08-2019, 16:48
    "Моменты переезда в "старую больницу" не сказываются на организации приема больных, поликлиника работает в привычном режиме." Согласна на прием не попадешь!