20.08.2019, 18:00     3 287

Амброзия вымахала в человеческий рост


Неблагополучная пора наступила для аллергетиков. Особенно для тех, кто проживает в 8 микрорайоне. Амброзия вымахала выше человеческого роста возле строящихся домов частного сектора и не только. 

Ветер разносит пыльцу цветущей травы. Прибывает пациентов у докторов горбольницы.


Комментарии [Отключить]

  • Дамочка • 21-08-2019, 21:02
    Паслера там надо провезти на праздник.Наш глава читает критику, может что и посодействует, хотя жутко не любит, когда пишут.
  • Зенит Санкт-Петербург • 21-08-2019, 14:11
    Глава дальше парка ничего не видит, да и то - парк он лицезреет лишь со стороны.
  • LISI4KA • 21-08-2019, 13:20
    РАЗВЕ НА ЭТИХ ФОТО АМБРОЗИЯ? у нее же рассеченные листья? а это трава - ширица!!! но все равно сорняк и уже с семенами.
  • futhfxz • 21-08-2019, 12:59
    Как во время подняли тему. Целые полки по городу стригут траву где ее нет, аж камни летят-только время тратят и деньги, а амброзию обходят все. Здесь нужен продуманный подход: рубить топором- по другому ее не взять, во -время вывезти и сжечь, чтобы семена не бросила. Два года усердного труда и уже забыли бы. Такое впечатление, что глава по городу не ездит, ничего не видит. Требуем навести с АМБРОЗИЕЙ порядок. А журналистам не сливать эту тему, пока не выполнят, вот тогда будет толк от общественного мнения и вопля народа.
  • first • 21-08-2019, 09:29
    У девчонки на последнем фото скорее всего аллергии нет...)
  • samira • 21-08-2019, 00:38
    согласна, с этой травой надо бороться, и наверное здесь вопрос к Роспотребнадзору, отвечающему за санитарно-эпидемиологическую обстановку в городе и округе в целом. Страшнее всего , что она вызывает аллергию.
  • Астроном • 21-08-2019, 00:10
    Только третье )))
  • Буткин • 20-08-2019, 22:37
    Плевать на город, главное парк показать царям
  • Елена Мельникова • 20-08-2019, 21:55
    По всему городу амброзия!
  • 0011 • 20-08-2019, 21:43
    вы имели ввиду, кто на фото)
  • Daifreenik:) • 20-08-2019, 21:35
    Красивое фото)))