4.09.2019, 14:00     4 454

Терапевты уехали в «старую» больницу, кардиолог, травматолог, хирург остались в БК-2

На сегодняшний день в здание "старой" больницы уже переехали терапевты, ведется прием пациентов. Работают процедурный и кабинет офтальмолога.

Заведующий поликлиникой В.Ю. Алеев проинформировал:

такие специалисты, как травматолог, хирург, кардиолог переезжать в "старую" больницу не будут, их место приема остается в БК-1, только будет перемещено из зоны ремонта в другие кабинеты. Останется в БК-1 и врачебная комиссия. Переезд еще не закончен, предстоит объемная работа по перемещению картотеки, габаритного оборудования.

По отзывам медработников, переезд стоит немалых усилий, не хватает грузчиков, техники, все приходится делать собственными силами. Была оказана помощь медикам коллективом ритуальных услуг. И если бы кто-нибудь из предпринимателей смог бы помочь в перевозке картотеки, холодильников, других габаритных грузов, это была бы неоценимая услуга медикам.

Напомним, что в связи с ремонтом поликлиники было принято решение о переводе врачей на время ремонта в здание "старой" поликлиники, на ул. Октябрьскую,113.Переезд осуществлялся по установленному графику. Средства на ремонт поликлиники выделены областным бюджетом - 15 миллионов рублей и УГМК - порядка 14 миллионов рублей. 

Фото сделаны на ул.Октябрьской,113, в "старой" больнице.





Комментарии [Отключить]

  • Гость • 04-09-2019, 22:22
    действительно тяжело медикам переезжать с места на место...но ..надо.. и не каждый месяц это все происходит....потерпеть нужно ...что ж поделаешь...держитесь!!!
  • loony • 04-09-2019, 19:43
    Классная девушка - офтальмолог. Сколько раз проходил у неё проф.осмотр, всегда нравилась, приветливая, приятная, добрая. Успехов, удачи вам милые девушки!
  • Озерск83 • 04-09-2019, 18:32
    Клиентов подгоняют!
  • Ольга • 04-09-2019, 16:36
    "была оказана помощь медикам коллективом ритуальных услуг"-взаимовыручка?
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.