2 557

Больница признала перебои с реактивами

Тема обеспечения реактивами глубоко волнует гайчан. При нехватке реактивов при проведении анализов в лечебном учреждении приходится обращаться в платные лаборатории.

Больница признала перебои с реактивами, заверила, что в настоящее время большинство реактивов имеются в наличии. Выполняются исследования согласно показателям.



Комментарии

  • Федор • 17-09-2019, 22:30
    Глазам не верю что ли?
  • Лорик • 17-09-2019, 18:43
    Вы наверно слишком много знаете и понимаете)), чтобы здесь вам снова что-то достойно предложили!(((
  • Лорик • 17-09-2019, 18:40
    Подпись глав.экономиста, а не глав.врача.
  • Dr.Yashenko • 17-09-2019, 03:59
    Будут достойное предложения, приглашайте, вернуться ни когда не поздно, опыт и наработки есть
  • Федор • 17-09-2019, 00:53
    Так и подумал, что покинули нашу почти родину. Спасибо за информацию!
  • степ • 16-09-2019, 23:55
    выборы прошли ) , теперь умничать начали , кто сколько ошибок накосячил)) как вашим близким с вами тяжко живется наверное , или забитые какие нибудь , был знакомый ) похож на вас с COMS , когда умер "царствия небесного " все вздохнули спокойно))
  • Dr.Yashenko • 16-09-2019, 18:47
    Сейчас руковожу сосудистым отделением для пациентов с ОНМК в Архангельской области, здесь сосудистая программа только развивается, так что , повторно стою у истоков.
  • Coms • 16-09-2019, 18:36
    Что гемотест, что инвитро - частники, работающие по франшизе.
  • Федор • 16-09-2019, 16:44
    Интересует кому принадлежит лаборатория гомотест? Не по этой ли причине всё так плохо в больнице?
  • Иван Иванов • 16-09-2019, 16:30
    Не пишите, что и Федосов не далеко ушел по грамматике раз подписывает подобные документы. А то снова прочтет, начнет ножками стучать и кляузы писать приглашая к себе на беседу (воспитательные работы).
  • mtk • 16-09-2019, 16:18
    садитесъ, пять!
  • Федор • 16-09-2019, 16:15
    А вы настоящий, доктор Ященко? Если да, где трудитесь?
  • Федор • 16-09-2019, 16:14
    Кто исполнитель? Глав. Врач сам не писал и не читал!
  • Dr.Yashenko • 16-09-2019, 15:01
    Добрый день! Цитирую "Выполняются исследования согласно показателям", (ПОКАЗАТЕЛЯМ) это как ???????????? Все исследования назначаются и выполняются согласно протоколам и стандартам лечения при том или ином заболевании, с учётом стадии и течения. Откуда пациент может знать, что ему необходимо сделать в данном конкретном случае при обращении за медицинской помощью? или как написано в официальном ответе - по каждому поводу обращаться в администрацию. Так это не лечение получается, а хождение по "мукам" (простите за откровенность). А как же выполнение Территориальной программы ГосГарантий по Оренбургской области (её никто не отменял), а как же наличие банального страхового полиса (?), а как же права и обязанности лечебного учреждения (подушевое финансирование, тоже ни кто не отменял или Вы перешли на новый вид финансирования?) в том, что в случае отсутствия реактивов (да и не только реактивов) на тот или иной вид исследования, администрация ЛУ обязана (ОБЯЗАНА!) "договориться" (заключить контракт на оказания данного вида услугу, как разовый договор так и на определённый объём) с другим лечебным учреждением о проведении данного вида исследования по стандарту или протоколу лечения, или предложить альтернативные варианты для пациента. Но пока что-то идёт не так. Удачи нам и процветание больнице.
  • Coms • 16-09-2019, 14:38
    Допустим, но гл.врач должен смотреть, что подписывает. Кстати, еще косяк "осуществляется, в основном," надо выделять запятыми. Итого, 4 косяка в крохотном ответе на запрос.
  • Иван Иванов • 16-09-2019, 12:33
    Не ругайтесь. Туда все равно набирают по объявлению. Да и поговорка... "С кем поведешься, того и наберешься" Мне за свои орфографические ошибки стало стыдно уже в 8 классе, а тут...)
  • Владимир Лобанов • 16-09-2019, 11:24
    Ну вот, по моему, первый пошел: «Больница признала перебои с реактивами, заверила, что в настоящее время большинство реактивов имеются в наличии». Теперь я буду ждать, когда проснется совесть и профессиональная честь у перечисленных сотрудников МВД и Прокуратуры. 1).Катков - участковый. (с 2014г. заявлял, что деньги Инвалида Войны сняты по Закону). 2). И.Сергеев – нач. Следственного отд. (в 2015г................................) 3). Мужинчин А.А. - глава МВД. 4.) Толмач А.В. - Прокурор. В итоге, я надеюсь, что ПРЕСТУПНИЦА и НАРКОТОРГОВКА - Лобанова Н.А. будет наказана по Закону.
  • Coms • 16-09-2019, 11:10
    Че такие проблемы с окончаниями то? закупки осуществляЮтся, а не осуществляЕтся перебои связанЫ, а не связанО большинствО реактивов имеется в наличии, а не большинстВа
Обрамление лежачего полицейского порадовало гайчанина
Гайчанин Виталий проживает в Челябинске, но приезжает в Гай к родителям.
А.Н. Егорушкин назвал собрание «майданом»
Раздосадованные садоводы СНТ «Заря» пришли на собрание из-за плохого полива летом.
Шагает осень по следам лета
Осень - пора горячего кофе, теплого пледа, созерцания неповторимо красивой осенней природы, в которой остались штрихи лета, охваченные золотым огнем. Осенние фото яркие и пронзительные, они порадуют в зимнюю метель, в самый лютый мороз.
Гайчанка приняла участие в фестивале «Другие?»
В Казани прошёл V Фестиваль реабилитационных программ для людей с психическими особенностями «Другие?». Мероприятие организовано в рамках деловой программы 24-й Международной специализированной выставки «Индустрия здоровья. Казань» и по традиции приурочено к празднованию Всемирного дня психического здоровья.
Двое подростков совершили кражу колесных колпачков
В редакцию городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" пришло письмо от гайчанина Александра такого содержания:
В Гае появился пандус длиной  23 метра
Это единственный пандус в городе, длина которого составляет 23 метра. Пандус соорудила орская фирма возле центральной библиотеки. Предназначен он для гайчан с ограниченными возможностями - читателей центральной библиотеки, расположенной в доме на пр.Победы,11.
Пылает сарай, ожидается помощь огнеборцев из Орска
Два боевых расчета ПСЧ-28 занимаются тушением пылающего сарая за домом на ул.Молодежной,33. Ожидается подкрепление из Орска.
Успейте купить рыбу Сахалина и Камчатки!
В Гай привезли свежий улов прямиком с Камчатки и Сахалина. Организаторы обращают внимание жителей, что данная выставка проходит на ежемесячной основе только в ДК Горняков производители представят более трех десятков видов рыбы и деликатесов из нее.
Разговор с гайчанином состоялся возле пепелища
Журналисты, которые готовят материалы о чрезвычайных происшествиях в Гае, после сообщений читателей сайта В ГАЕ РУ" нередко выезжают на место происшествия, чтобы своими глазами увидеть произошедшее. Так случилось и предыдущий раз, когда горели сараи за третьей столовой. Сообщение читателя сайта "В ГАЕ РУ" нашло свое место в информационной ленте". А журналист поехал во двор, где случился пожар. Пожарные, сделав свое дело, уже отбыли в ПСЧ-28. И не было ни одного человека, который бы оставался у пепелища, выносил какие-либо сохранившиеся вещи.