6 749

Врач Артем Викторович Примачек сменил место работы

По информации главного врача горбольницы А.В. Федосова эндоскопист А.В. Примачек сменил место работы (санаторий-профилакторий "Лукоморье, п. Энергетик), но связь с Гайской больницей не потеряет.

Он будет работать дежурным хирургом, в перспективе и детским хирургом.

Пациенты Гайской городской больницы называли Артема Викторовича врачом с "золотыми руками", очень уж удачно у него получалась процедура осмотра пациентов с помощью эндоскопа. Немало благодарностей поступало в его адрес.

А.В. Примачек является депутатом избирательного округа №7, связь с избирателями он тоже не потеряет в оставшееся время пятого созыва.

Комментарии

  • Чёкнутая Мультяшка • 22-10-2019, 18:08
    как учатся сейчас эти молодые врачи,так лучше мы сами полечимся
  • Кисонька • 10-10-2019, 00:48
    Всё...... Все бегут с Гая столько хороших врачей уехало от нас. Очень грустно
  • o.neizvestnaia • 09-10-2019, 10:06
    Очень жаль.Прекрасный человек и отличный врач.Дай Вам Бог всего хорошего!
  • Денис Манин • 09-10-2019, 03:56
    Артем,одобряю.Думаю,жалеть долго не будешь.
  • tata.moroz2016 • 09-10-2019, 00:49
    В нашем городе так было всегда - лишь только появится толковый врач - сжирают моментально, вот и бегут, а иначе "загонят". Примеры на памяти есть.
  • Лютый • 08-10-2019, 23:19
    За этот год только, уволилось четыре врача, и это при острой нехватки врачей !((( Кто-то задумается над этим?? Почему у нас так происходит? Как можно разбрасываться опытными, наработанными кадрами, как Примачек А.В!? Артём Викторович, удачи вам! Жители города в надежде о вашем возвращении!
  • Василий Иванов • 08-10-2019, 22:42
    Дать дорогу молодым врачам
  • Slava_ffa • 08-10-2019, 22:36
    Это точно.
  • Валентина Ивашева (Шеломихина) • 08-10-2019, 22:20
    Это настоящий врач от Бога! Здоровья, счастья, мира, добра и благополучия Артему Викторовичу и всей его семье! Как жаль, что из прежнего сильнейшего врачебного состава осталось так мало настоящих специалистов!
  • Slava_ffa • 08-10-2019, 22:13
    При чем здесь мэр? За кадры отвечает только главврач! А Примачек А. В., действительно, классный специалист. Желаем Вам удачи на новом рабочем месте!
  • БУНТАРЬ • 08-10-2019, 20:11
    Артём Викторович, спасибо вам за профессионализм, за заботу к людям, за то что вы просто человек с большой буквы!!! -- жаль что А.В. Федосов не ценит прекрасных специалистов.
  • Буткин • 08-10-2019, 19:41
    Как раз у этих двоих денег полно
  • Дамочка • 08-10-2019, 18:20
    И чего же в итоге добивается глав.врач?
  • советник13 • 08-10-2019, 17:58
    Жаль очень жаль что такие специалисты нас покидают. Лично я лечился у Артёма Викторовича не один раз с КЖТ и как с хирургом тоже сталкивался ( с аппендицитом) , большое человеческое СПАСИБО вам Артём Викторович . А Федосову А.В. и Папунину О.Ю. нужно задуматься над вопросом кадров . А не кричать денег нет, жилья нет, ну что мы можем, кто хочет тот может.
  • Гость • 08-10-2019, 16:39
    спасибо вам за человечность , за хорошую работу ..удачи и всех благ на новом месте работы.
  • QaZ1985 • 08-10-2019, 16:25
    Очень жалко, хороший специалист уволился. Удачи Вам на новом месте работы!
  • Лютый • 08-10-2019, 15:42
    Глав. врач, вы что делаете. Зачем специалистами < раскидываетесь >?
  • Ket-li • 08-10-2019, 15:27
    Уважаемый человек и отличный врач. Успехов Вам на новом месте работы. Только вот всегда возмущает такое положение дел - человек сложной профессии, чтобы заработать семье на сносную на жизнь, должен разрываться на пяти работах.