16.10.2019, 18:00     4 321

Новый автомобиль доставит сельчан в горбольницу

В рамках реализации национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» государственным автономным учреждением социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г.Гае приобретен автомобиль для доставки лиц старше 65 лет, проживающих в селах Гайского городского округа, в «ГБ» ГБУЗ г.Гая, для прохождения медицинского обследования, в том числе для проведения дополнительных скринингов на выявление отдельных социально-значимых неинфекционных заболеваний.

Новый автомобиль решит важнейшую задачу национального проекта — повышение доступности медицинской помощи для сельчан!

Для Надежды Исаковны. КЦСОН в г. Гае

Для Надежды Исаковны. КЦСОН в г. Гае


Комментарии [Отключить]

  • Шофёр • 17-10-2019, 21:57
    про нашу гайскую медицину пора Путину написать
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 17-10-2019, 20:34
    Сейчас в округе сельчан больше чем горожан. А сэкономить сможет 2-3 человека. А у них проблема решена. Одну машину дали и уже решили.Что смешить народ. Совсем за идиотов считают.Ходили бы автобусы по селам и не было бы проблемы.Тем более с чем серьезным обратишься разведут руками и отправят в Оренбург. И один ларгус всех доставит.
  • d00r • 17-10-2019, 14:16
    леха, иди учись.
  • d00r • 17-10-2019, 14:13
    Шофёр, Людмила Брежнева(Шубина), полностью разделяю Ваше мнение. ОДИН авто на ВЕСЬ район? Это не позор? У нас, в районе ОДИН человек старше 65 лет? Уже всё? Остальных вывезли на кладбища? Вашу-то-в-душу... Совесть от них на кладбище сама ушла.
  • леха. • 17-10-2019, 02:42
    ну конечно поможет во многие деревня района автобус не ходит ваобще а такси из хацапетовки до райцентра дорого стоит а это машина поможет секономить сельчанам за счет казенных денег с экономить свой бюджет
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 17-10-2019, 02:17
    Понятно. А для сельчан эта машина проблему решит.?
  • саша АНДРИЯНОВ • 16-10-2019, 23:35
    да не пенсионный возраст пусть скачут
  • Шофёр • 16-10-2019, 23:28
    надо не доставлять сельчан а автобус пустить и чтоб не 3 врача в больнице, терапевта типо работало по 4 часа в день а 8-10 и по 8 часов. Администрация разогнать вас всех в шею поганой метлой на магадан нафиг сослать лес валить.К травматологу люди с 3х часов ночи очередь занимать и не факт что попадёшь, довели народ, плевали вы нагло на народ, вы же бояре слов нет кто вы
  • Шофёр • 16-10-2019, 23:26
    чёт не понятно ДЕМОГРАФИЯ и для доставки лиц старше 65
  • леха. • 16-10-2019, 23:01
    прочтите еще раз внимательно статью там ясно написано что для проживающих в селах Гайского городского округа а не гай еще раз повторюсь для сел а не город
  • светлана зорина • 16-10-2019, 22:57
    А почему не пустят газель к поезду Орск-Москва. Надо ехать с пересадками.
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 16-10-2019, 21:33
    Что удаляете коммент? Как одна машина может решить проблему? На заказ статьи крапаете? Ну привезет он человека в больницу.Пол дня он там просидит. Так его надо назад отвезти.Где решение проблемы целого округа.? В самом Гае полно пожилых одиноких людей которые тратятся на такси. Ощественного транспорта нет уже давно. Удалите приду в редакцию.
  • Тоша • 16-10-2019, 21:02
    авто надежный?
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 16-10-2019, 21:01
    Одна машина на весь район - насмешка над пожилыми людьми. И самое интересное что он решит проблему целого района. Дали машину и отписались что проблема решена. А в самом Гае сколько пожилых одиноких людей последние копейки тратят на такси чтобы попасть в больницу. Общественный то транспорт похерили. Вспомните даже когда поселок был в два раза меньше регулярно ходили автобусы 1 3 4 5 6 .Нодзоми! Вы напоминаете Скабееву и Соловьева.
  • Katja • 16-10-2019, 20:21
    А до 65 пусть пешком бегают?
  • Иван Д • 16-10-2019, 20:14
    Лучше полноприводный соболь: комфорт и проходимость. Ларгус зимой трактором таскать надо