24.12.2019, 14:00     2 975

На ремонт гаражей для скорой помощи составлена смета на 2 млн 300 тыс рублей

Скорая помощь в настоящее время располагается в торце здания "старой" больницы. В комнате отдыха для водителей автомобилей скорой помощи провели вентиляцию, установили обогреватели. Для водителей появились дополнительно два гаража. Въезды в гаражи присыпали асфальтовой крошкой.

На дорогу, которая расположена от гаражей до выезда из больницы, привезли два камаза щебенки и засыпали ямы на дорожном полотне. Побывали на скорой специалисты Роспотребнадзора, которые взяли пробы в гаражах и комнате отдыха для водителей на фенолы и грибы. В 2020 году планируется провести ремонт в гаражах и комнате отдыха для водителей, составлена смета, предполагаемые затраты на ремонт - 2 миллиона 300 тысяч рублей. Такую информацию предоставил главный врач горбольницы А.В. Федосов, отметив, что после публикации на сайте "В ГАЕ РУ" "Водители скорой помощи показали гаражи, дорогу и комнату для ожидания вызовов" в медучреждении побывал представитель министерства здравоохранения. 

Напомним, что водители скорой помощи показали гаражи, дорогу и комнату для ожидания вызовов после переезда в "старую" больницу в октябре текущего года. Водители пожаловались, что испытывают большие неудобства: в гаражах на стенах плесень, которая губительно влияет на здоровье водителей. Они отметили, что первые признаки нездоровья уже есть: краснеют глаза, щиплет нос и горло.

Комната, в которой обитают водители в ожидании вызова, небольшая по размеру, с одним узким окном (ранее в этой комнате располагалась прачечная), две батареи холодные, на регистровой батарее только одна труба горячая, вентиляции нет, из-за протекания потолка не работают два светильника. В этой же комнате расположен туалет. Негде разогреть пищу, нет холодильника, а стол для перекусов находится рядом с туалетом. Комната без вентиляции одета пластиком, находиться в ней сложно, водители начали болеть.

Вот такое "наследство" было обретено после переезда в "старую" больницу водителями скорой помощи.


Комментарии [Отключить]

  • InVeR • 25-12-2019, 16:28
    Мне кажется за 2.5 ляма построить дом можно жилой. Может так и сделают, снесут и заново?
  • Кирилл Горбунов_2 • 24-12-2019, 17:37
    На хрени всякие типо улучьшение этнических отношений по 7 лямов тратят,а тут перестраивать все надо полностью 2 ляма 300 тысячь, удивлен что копейки не написали.
  • почему • 24-12-2019, 17:07
    "...два камаза щебенки..." - два КамАЗа щебенки - так будет правильно.
  • QaZ1985 • 24-12-2019, 16:22
    Комната, в которой ОБИТАЮТ водители в ожидании вызова....водители это люди, а не животные!
  • Dovakin Dragonborn • 24-12-2019, 16:15
    не, ну что, нормально бабло попилят...
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.