6.01.2020, 14:00     3 494

В праздничные дни гайчане чаще вызывают скорую помощь

На 12 часов 6 января количество вызовов составило 266. Чаще всего медработники выезжают к пациентам с алкогольной интоксикацией, затем следуют вызовы к больным с артериальной гипертензией.

За праздничные дни в ПСО г. Новотроицка отправлено 7 пациентов. Остаются в пределах обычного уровня вызовы к больным ОРВИ. 

На фото: гайчанку доставили в приемное отделение горбольницы после осмотра медработниками скорой помощи.




Комментарии [Отключить]

  • 0011 • 08-01-2020, 17:17
    рифма , Таня)
  • katenok • 08-01-2020, 16:54
    Городу не стыдно ? На таких машинах уже почти нигде не ездят бригады скорой помощи ...?
  • Татьяна Гурьянова • 08-01-2020, 16:52
    если водку гнать не из опилок то что бы было нам 4-5 бутылок (Высоцкий)
  • 0011 • 07-01-2020, 16:15
    )) и ты этой фигне веришь ? это же золотое дно ) , но что то ни разу не видел очереди от спиртоделов на скотных дворах) , вот на курином помете слышал , но опять же ни когда не видел , лучше горох или зерно для крепости ) не стошнит производителя , из нефте отходов , вот это знаю что гонят , так что вы в пролете со своим какаськой))) , и если вы хоть раз гнали самогон ) , что он туда наложил дрожжи , вода , сахар , дерьмо уже на любителя)) лишнее
  • Изыди • 07-01-2020, 16:04
    алкоголикам то как раз по фигу , это трезвенники год не пьют потом как оторвутся и под капельницу , и поверь примеров знаю много , один спортсмен , тренер , как раз такой случай , 90е годы , многие его знали по тем временам
  • Гайчанин • 07-01-2020, 01:33
    https://youtu.be/yZA7dhCS0iE
  • Гайчанин • 07-01-2020, 01:30
    https://youtu.be/yZA7dhCS0iE
  • Coms • 07-01-2020, 00:56
    "Чаще всего медработники выезжают к пациентам с алкогольной интоксикацией" Непонятно, зачем нажираться до такой степени, чтобы потом скорую дергать? Алкаголики гребаные...
  • Сорин Олег • 07-01-2020, 00:17
    Может кто обьелся ,почему сразу бухать?
  • 0011 • 06-01-2020, 23:47
    вот почему , почти все спортсмены тупые?)
  • Муслим Терлипоков • 06-01-2020, 22:31
    Я с 31 на 1 поднабрался, первого пролежал и второго огуречком, теперь до лета ни капли алкоголя в рот.
  • Vikktor • 06-01-2020, 21:44
    Чему завидовать, твоему алкогольному отравлению? Я лучше на лыжах похожу.
  • 0011 • 06-01-2020, 21:12
    а ты посмотри на них не пьющих , хоть они и понтуются что не пьют ) в душе завидуют тем кто может пропустить рюмочку , две , или здоровье не позволяет , или пить не умеют , поэтому и не пьют) , подрастешь поймешь))
  • Кучерявый_ • 06-01-2020, 20:09
    Чему завидовать? Циррозной печени, замутненным мозгам, тошниловке? Дядя, ты дурак?
  • 0011 • 06-01-2020, 20:02
    прокапаться если понадобится найдем где) , а вот виктору уже ни чего не поможет))
  • жорик русский • 06-01-2020, 19:34
    Как бы завидовать не чему))алкашам ставят больную витаминку))смысла вызова скорой как бы нет.прокапатся только в новотроицк ехайте
  • 0011 • 06-01-2020, 18:10
    завидуй молча)
  • Vikktor • 06-01-2020, 17:17
    Бухать меньше надо! А лучше вообще не пить.