13.02.2020, 14:00     6 286

8 гайчан, из них 6 детей заболели свиным гриппом (А)H1N1

Восточный территориальный отдел управления Роспотребнадзора проинформировал:

На шестой календарной неделе  - с 3 по 9 февраля зарегистрировано 412 случаев гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, что ниже показателей предыдущей недели в 1,2 раза. Снижение заболеваемости отмечено во всех возрастных группах. Вместе с тем, превышение среднемноголетнего уровня заболеваемости отмечается среди школьников 7-14 лет.

Число заболевших свиным гриппом (А)H1N1 составило 8 человек, из них 6 детей.

В целях стабилизации эпидемиологической обстановки введены дополнительные мероприятия: приостановлен образовательный процесс в школах детсадах Гайского городского округа.



Комментарии [Отключить]

  • ДжамшутП • 14-02-2020, 12:53
    Вова, а тебе надо учиться, учиться и учиться. И в карантин, и на каникулах. У тебя всего 2 слова без ошибок написаны.
  • Август Верховный • 14-02-2020, 11:05
    Шо за грип нос что ли вырос свинячий?
  • Кому знают • 14-02-2020, 10:04
    прививку делать надо осенью
  • Ваня • 14-02-2020, 06:29
    А что с астмой при кашле не прикрывают рот?
  • Елена Мельникова • 14-02-2020, 01:56
    Ну хоть сопли метать в маску будут, а не на стены
  • М Евгений • 14-02-2020, 01:32
    Сделал прививку, в итоги на больничном, бешанная температура 3 дня уже!!!!
  • dj6606 • 13-02-2020, 23:54
    А какое состояние у тех кто заболел свиным гриппом?
  • Кирилл Горбунов_2 • 13-02-2020, 22:25
    Ваши маски это фуфло они не спасут вас ни от одной инфекционной болезни, вас развели
  • Rita • 13-02-2020, 21:08
    Как вы можете так про пожилую женщину? А если б это была ваша мать? Может, у нее астма?
  • 909 • 13-02-2020, 20:03
    Но это не точно?
  • Шофёр • 13-02-2020, 19:20
    Вы где там про дет сады увидели??? как работали так и работают
  • InVeR • 13-02-2020, 19:03
    С заботой о ближнем. Так и живём.
  • Елена Мельникова • 13-02-2020, 18:21
    В больницах процентов 30 в масках. Кашляющие все без масок были
  • Lexus • 13-02-2020, 18:17
    тебя вообще из кабинета русского языка нельзя выпускать, грамотей...
  • Владимир Рудской • 13-02-2020, 17:43
    нет учиться некто все учаться в понедельник
  • InVeR • 13-02-2020, 17:14
    Сейчас был в магазине... Учили с детства старших уважать, но эта старая свинья кашляла каждые 10 секунд с захлёбом и у неё даже не было ни единой мысли не то что бы надеть маску, даже просто закрыть хлебальник рукой, чтобы пенсионные заразные слюни и сопли не летели на 2 метра, осталось только в лицо подойти плюнуть для верности. Вот вам и эпидемиологическая обстановка. А если у неё свинячий грипп? Да она только в путь заразит 20-30 человек.
  • ЧеловеЧик • 13-02-2020, 16:36
    Только сейчас написал учитель,что завтра не учимся!
  • Петя Пирожков • 13-02-2020, 16:36
    Спасибо.
  • Елена Мельникова • 13-02-2020, 16:34
    Нет. Не учимся. Сначала сказали, что учимся, а теперь, что нет. Только узнала
  • Петя Пирожков • 13-02-2020, 16:30
    Откуда знаете ?
  • Елена Мельникова • 13-02-2020, 16:28
    .
  • Петя Пирожков • 13-02-2020, 16:28
    Завтра учатся школьники ?
  • 11qqaazz • 13-02-2020, 16:26
    конечно учитесь, это шутка)
  • ЧеловеЧик • 13-02-2020, 16:20
    Так и не понятно...учимся завтра или нет???