13.02.2020, 15:00     5 405

В пятницу детям в школу не идти, ограничение продлено до понедельника


В связи с эпидемией гриппа и ОРВИ продлен карантин. С 31 января приостановлен образовательный процесс в школах детсадах Гайского городского округа. Ранее ожидалось, что обучающиеся уже в пятницу пойдут в школу.


По результатам проводимого мониторинга заболеваний гриппом и ОРВИ принято решение сделать и завтрашний день, 14 февраля, "карантинным". Несмотря на общее снижение, среди школьников 7-14 лет отмечено превышение среднемноголетнего уровня заболеваемости. 

Число заболевших свиным гриппом (А)H1N1 составило 8 человек, из них 6 детей.

Возобновление учебного процесса на территории Гайского городского округа в понедельник, 17 февраля 2020 года.


Комментарии [Отключить]

  • Ксюша • 14-02-2020, 15:39
    Нет каникулы будут. Я бы не сказала, что особо они отдыхали, задавали столько!!! что и родителям приходилось помогать.
  • Кира иванова • 14-02-2020, 01:30
    Так же как и ты сейчас
  • Марина Комарова (Никитина) • 13-02-2020, 22:33
    Раз не точно,зачем пропускать такую информацию? Кто выдумывает и проталкивает в массы?
  • Кирилл Горбунов_2 • 13-02-2020, 22:26
    Но это не точно.?
  • katerina6 • 13-02-2020, 22:18
    В детсадах по вашему тоже был карантин?
  • Марина Комарова (Никитина) • 13-02-2020, 21:31
    Да ладно каникулы, нагонят дети программу, скажите как обстоят дела с инфо про свининой грипп и как его лечат? Ведь написано что заболели дети, а это страшно.
  • 909 • 13-02-2020, 19:58
    Да,были времена,и школы были...
  • Елена Мельникова • 13-02-2020, 19:28
    Знаете песенку детскую- " Если бы не было школ"?
  • 5649603344 • 13-02-2020, 19:20
    Обойдуться без каникул,и так отдохнули хорошо.
  • 909 • 13-02-2020, 19:17
    А зачем вообще школа? Пункт выдачи аттестатов? В принципе вся суть сегодняшнего так сказать обучения,сводится к сдаче егэ. То есть-ходи к репетиторам,черпай информацию с интернета,в общем готовиться к егэ можно и дома.
  • Елена Мельникова • 13-02-2020, 18:17
    Уроки делают. Не переживайте. Все нормально
  • Август Верховный • 13-02-2020, 18:15
    Ну-ну каникулы вообще то и в марте будут
  • владимир олеандров • 13-02-2020, 17:44
    Ну всё,теперь школяры будут учиться летом,иначе вырастут неучами и будут в дальнейшем крутить быкам хвосты.