4 660

В ГОКе работникам рекомендовано не выезжать за границу

На ведущем предприятии города - ПАО "Гайский ГОК" принимаются меры по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции  SARS-CoV-2, противодействия COVID-19.

На предприятии внедряется масочный режим, на отдельных участках - обязательный. Работникам рекомендовано не выезжать за границу, не подвергать опасности себя, свои семьи, окружающих.

Напомним, что Гайский городской округ в связи с коронавирусом живет в режиме повышенной готовности. В Оренбургской области выявлен первый случай заболевания коронавирусом - г. Бузулук.

Комментарии

  • User 21442 • 22-03-2020, 22:57
    уважаю аргументированные споры - а не фигню с оскорблениями что несут местные аборигены !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • паучок • 22-03-2020, 16:30
    дешёвка , взять хотя бы флаг установленный на дне в Арктике , твои фуфлометы лет через 20 туда может быть только попадут))) , да много можно примеров привести , но таким как ты , а если еще и на зарплате , достучаться бесполезно)))
  • JackPot • 22-03-2020, 15:01
    Отключись, фуфломет, будь мужиком, а не как сейчас - дерьmo. Нет никаких технологий и быть не может, что бы были технологии, нужно деньги вкладывать в институты, а в не карманы.
  • паучок • 22-03-2020, 12:20
    чего ты заикаться стал)) и их много ) , а те что на поверхности которыми вы козыряете типа смартфонов и интернета , да лучше бы их не было )
  • паучок • 22-03-2020, 12:17
    про оружие и агрессоров ты завел разговор , про турков , мы мирная страна , пусть попробуют сунуться)
  • JackPot • 22-03-2020, 10:30
    Великое достижение за за 29 лет))))
  • JackPot • 22-03-2020, 10:29
    Ну а причем тут оружие? Бюджет России и той же Украины несоизмерим, так зачем этим козырять?! На турков, например, ссыканули гавкнуть
  • паучок • 21-03-2020, 20:28
    ну говорю же мякина) , с мифическим оружием мы агрессоры )) , ни чего нет , но мы живем и радуемся )) , езжай в Польшу ) , балбес
  • Серёга Сидоров • 21-03-2020, 20:02
    Есть хорошая технология мирового уровня - Глонасс называется.
  • JackPot • 21-03-2020, 19:48
    Я прям вижу, как ты убогий, сидишь за компом и все твое дряхлое нутро трясется от злости. Пей пилюльки, идиотина и не забывай, как ты сам рекомендовал - носок на твоей тупой башке, должен быть как у шахтера, после 12-ти часов работы.))))))))
  • JackPot • 21-03-2020, 19:42
    Совсем дурак что-ли? Жрать ты это оружие будешь? Страна в говне, медицины нет, пенсионеры и бюджетники нищие, дороги - просто тихий ужас, технологий нет, все импортное, экономики нет, коррупция ужасная, тоталитарный режим... Ну вот если ты нормальный человек, ответь, зачем какое-то мифическое оружие, если в стране хаос?
  • владимир олеандров • 21-03-2020, 19:31
    Потному и вонючему вжику,голос НЕ ДАВАЛИ.Молчи в тряпочку чушок подшконочный.
  • паучок • 21-03-2020, 19:28
    ))) , все таки признаешь , что у нас классное оружие)) ? , давайте возвращайтесь под наше крылышко ) , хватит уж тупить , "нашел агрессоров" мякина в головах у тебя и таких как ты
  • JackPot • 21-03-2020, 19:12
    Ну что же ты такой примитивный-то... У меня такое чувство, что мне отвечает либо реально старый и выживший из ума человек, либо школьник. Россию не уважают, это факт 100%, агрессоров не уважают, запомни. А про бояться могу сказать следующее - если неадекватному человеку дать оружие и пустить по улице, то прохожие его тоже бояться будут, но явно без уважения))) Можешь этим гордиться.
  • Gretta • 21-03-2020, 18:31
    Откуда такая информация у сайта? Кто сообщил? Поклеп
  • паучок • 21-03-2020, 18:25
    а кто злится то)) а не долюбливают потому что боятся , раз боятся значит уважают))) , вот только вопрос , чего ты то сюда нос свой суешь , дешёвка
  • JackPot • 21-03-2020, 18:00
    Очень ёмкий ответ)))) У тебя перед носом совершили кражу. Взяли то, что предназначалось для всех, а ты сглотнул это... Фу-фу-фу. Ну и кто же дешевка из нас?)))))
  • JackPot • 21-03-2020, 17:55
    Потушите пуканы, недоумки...))) Знаете почему вы так злитесь? Потому что осознание сквозь вату пробивается. Не всегда, но периодически и вот тогда, ваша стройная картинка из новостей засевшая в башке, начинает противоречить той картинке, которая каждый день перед глазами. Россиян во всем мире недолюбливают, подумайте своим ватным мозгом - почему?))))
  • паучок • 21-03-2020, 17:33
    дешёвка , не просрали а выкачали , хапуги)
  • паучок • 21-03-2020, 17:27
    дешёвка ты тупая))))
  • Язва • 21-03-2020, 17:12
    Олень твоя фамилия !
  • JackPot • 21-03-2020, 16:52
    Ну тебе то что... У тебя носок на башке
  • владимир олеандров • 21-03-2020, 16:27
    Ну ,а народ то ,как обычно ....назло маме отморожу уши...
  • pollux67 • 21-03-2020, 16:24
    да купите в буме уже распираторов,ни одна бацилла не проскочит
  • JackPot • 21-03-2020, 15:49
    Ну а что же ты, фуфломет, не сделал ему замечание? А не сделал знаешь почему? Потому что ты советский человек, с тем воспитанием и культурой, все что плохо лежит - в карман. Россияне из глотки товарища последнее вырвут и спрячут.
  • Татьяна_2 • 21-03-2020, 14:27
    У вас это где?масок вообще нигде нет
  • Евгений Владимирович • 21-03-2020, 12:17
    Дурдом крепчает .
  • Soleil • 21-03-2020, 09:32
    Да и на ириклу уже не дёшево съездить, бензин+что-то покушать)
  • ewgeniya • 21-03-2020, 09:01
    Да
  • Coms • 21-03-2020, 02:05
    Не имею манеры кого-то копировать...понятия не имею о чем ты.
  • паучок • 21-03-2020, 00:54
    что за манера повторять за фриманом , "JackPot")))
  • 0011 • 21-03-2020, 00:50
    брависимо
  • Coms • 21-03-2020, 00:43
    Что за манера у некоторых говорить за ВСЕХ?
  • Coms • 21-03-2020, 00:42
  • паучок • 20-03-2020, 23:19
    да , у нас сегодня привезли упаковку масок , мой товарищ ее забрал и спрятал в свой шкафчик)) , охране на заметку )))
  • Gretta • 20-03-2020, 23:16
    А на других предприятиях принимаются меры? Хотим знать.
  • Ангелок • 20-03-2020, 22:36
    "Гот! " — подумал попугай, увидев ворона. "Гей! " — подумал ворон, увидев попугая.
  • паучок • 20-03-2020, 22:31
    чего так мелко , кричи Россияне )))
  • Slava_ffa • 20-03-2020, 22:27
    Хотя бы сейчас не пишите ерунду!
  • Наталья Большакова • 20-03-2020, 22:20
    Единороссы боятся коронавируса потому что знают в какое состояние превратили медицину.
  • hammeer • 20-03-2020, 21:38
    ВИРУСОМ!!!
  • паучок • 20-03-2020, 20:58
    избавлю вас от налички со всеми даже инопланетными вирусами , ваш номер телефона , самовывоз)
  • Ангелок • 20-03-2020, 20:54
    С Петросяном та же история, что и с Домом-2 — никто не смотрит, но все знают содержание.
  • Живу от зарплаты до зарплаты • 20-03-2020, 20:51
    Рекомендации для избранных, которые 2 раза в год выезжают за границу
  • Coms • 20-03-2020, 20:51
    А Гайский ГОК не рекомендует своим работникам чаще пользоваться безналом? Вместо того, чтобы обтирать клавиатуру банкомата, через которую прошли тысячи рук, и брать в руки наличку, на которой грязи не меньше.
  • Coms • 20-03-2020, 20:45
  • имя фамилия • 20-03-2020, 20:36
    да с такой зп не то что за границу в ириклу только ездить
  • паучок • 20-03-2020, 20:34
    китайцы выдадут))
  • alexei1983 • 20-03-2020, 20:32
    Аванс где
  • паучок • 20-03-2020, 20:32
    о предупреждении расписались, масок нет , замеры температуры - китайские игрушки , как и электронные тонометры давления)))
  • Ангелок • 20-03-2020, 20:28
    Всемирное общество защиты прав женщин озабочено вопросом: почему выезд блондинок за границу не признают за "утечку мозгов"?