2 841

Доступ к открытым спортивным площадкам возле ФОКа запрещен

Запрещен доступ к открытым спортивным площадкам на территории ФОКа в связи с коронавирусом.

Администрация ФОКа будет вызывать наряд полиции для выяснения обстоятельств появления детей на спортивных площадках в период действия режима повышенной готовности в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции с родителями несовершеннолетних. Каждый случай будет рассмотрен на заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Закрытие спортивных площадок

Комментарии

  • Ништяк • 28-03-2020, 01:16
    Приюту уже так и так хана.
  • паучок • 27-03-2020, 23:22
    а собачек вам не жалко ? , ведь порвут и хана , диких то не жалко , в приют заразу занесут)
  • Ништяк • 27-03-2020, 22:36
    Срочно избавьтесь от него, чтобы он не стал разносчиком заразы. Поместите его в пластиковый герметичный пакет и выносите на мусорку.
  • паучок • 27-03-2020, 19:41
    даже комп бляха муха заразился, скачет даже с блокиратором))
  • паучок • 27-03-2020, 19:35
    ну играют они ) сидите дома наблюдайте в оконце , чем они вам помешали то , к вам они не зайдут , не бойтесь ))
  • паучок • 27-03-2020, 19:33
    крик души)
  • Ништяк • 27-03-2020, 10:59
    У "баранов" при любом раскладе нет рубильника на включение мозгов.
  • Soleil • 27-03-2020, 10:03
    Вы вообще понимаете как быстро эта гадость расползлась по миру из провинции Ухань???? Заболевание растёт в геометрической прогрессии.
  • Татьяна Евсеева • 27-03-2020, 02:17
    Блин какой то кошмар мне кажется или еще не все люди еще понимаю что началось с китая вы просто представьте на каком он расстоянии находиться от нас, и все смеются и шутят над государством, на телевидением что якобы ЧЕ ВЫ ПАНИКУЕТЕ ЕПТЬ!!! И вот здрасти человек уже в Орске. реально ни кто не понимает какое бы ни было у нас государство и как бы Ненавидели Путина но сейчас нужно прислушаться к информации которую пытаются донести до людей которые не хотят понимать и думаю что они Супер Люди которых обойдет там какой то "короновирус".Если бы это был как, обычный грипп как бывает всегда масочный режим ввели походили недельку и все супер,ТО это уже не просто так...ЛЮДИ пожалуйста прислушайтесь что вам говорят.ДЕТИ могут быть самыми сильными распостранителями вируса если вы не слушаете новости то Ваш сын или дочь могут заболеть и у них будет это протекать как обычная простуда потому что молодой организм, но они придут к вашей же Маме старенькой бабушке или дедушке и все они автоматом заразились и у них не будет так легко все проходить вам их не жаль стареньких людей..да даже чужишь какая разница..А подростки шляются повсюду где можно и где нельзя у меня нет старенькой бабушки или дедушке но мне жаль всех старичков... потому что им тяжелее всего будьте..мне вот не стыдно надеть маску и выйти за хлебом а кому тостыдно что люди на него будут смотреть и смеяться.....Ну и пусть гуляют другие вы не отпускайте своих и другие на вас,на нас посмотрят и тоже перестанут отпускать так и получиться полный карантин как от нас и требуют ведь на данный момент САМОЕ ЛУЧШЕЕ И ДЕШЕВОЕ ЛЕКАРСТВО ЭТО БЫТЬ ДОМА С СЕМЬЕЙ!!!! Мир болен просто не все хотят это принят и даже оградить себя и своих близких...
  • Coms • 27-03-2020, 01:40
    Эти запреты - игра в одни ворота. Доступ на спорт площадки запретили, зато, я каждый день хожу мимо стадиона 8ой школы, и вижу, как школота по 6-8 человек играет в футбол. Спрашивается, накой хрен им устроили карантин, если безмозглые родители отправляют их тусоваться? Русская безалаберность и похеризм. Пока масштабы коронавируса не станут угрожающими, и не умрет пару человек, бараны мозги не включат.
  • User 24179 • 27-03-2020, 00:42
    Один вопрос. У нас в городе объявлен карантин, или просто режим самоизоляции?
  • schastje • 27-03-2020, 00:34
    Всем,кто хочет гулять с пивом,на спорт площадках и делать нечего.Просто Вы наверное не вникли в причины,почему дети не учатся,почему закрывают кинотеатры и т.д.Поражает людской пофигизм к обществу или Вы живёте по принципу АВОСЬ ПРОНЕСЁТ??? Берегите себя и детей,если случае заражения дошли до Орска-дойдут и до Нас.
  • donic • 27-03-2020, 00:27
    Логика в том что самоизоляция. Поражает то что мы до сих пор не как не поймем что это серьезно. И не Как не влияем на детей. А они это самое ценное. Помните отпуская их гулять есть риск заболеть. Ну а последствия от болезни все знают.
  • Slava_ffa • 27-03-2020, 00:00
    Гулять нельзя, нужно дома сидеть, чтобы не заболеть! Постоянно об этом везде говорят и пишут! Удивляет беспечность родителей, которые отпускают детей на длительные прогулки, не думают о том, что не зря, наверное, школьников перевели на дистанционное обучение!
  • Наталья Большакова • 26-03-2020, 23:09
    какая разница по улице гулять молодежи или по той же улице но не с пивом в руке а на спортивной площадке? где логика?