4 860

Денис Паслер обратился к жителям Оренбургской области

Денис Паслер опубликовал видеообращение в связи со смертью в области пациента с диагнозом коронавирусная инфекция.

«Это очень тяжелая новость для всех нас. Особенно тяжело сейчас семье, которая находится в инфекционных стационарах. Мы сделаем все, чтобы помочь семье», - сказал глава региона.

Точную причину смерти мужчины сейчас устанавливают медики. Дело в том, что его заболевание протекало на фоне других хронических болезней.

Комментарии

  • InVeR • 31-03-2020, 02:54
    И с оплатой отдыха ИТР Комбината, как оказывается.
  • Кот Котофеевич • 30-03-2020, 22:51
    Все, эта рубрика все выжала. Встретимся в полемике в другой рубрике)))
  • Кот Котофеевич • 30-03-2020, 22:28
    Спасибо Юмор понятен. Но не забывайте, что коты давят пауков и мух лапами. А потом съедают их)
  • Кот Котофеевич • 30-03-2020, 22:04
    Тебя никто не заставляет обмениваться с ними кровью. Да они сами этого не будут делать. И спать с ними тебя никто не заставляет.
  • Кот Котофеевич • 30-03-2020, 22:01
    СПИД-это болезнь прошлого века. На счёт неё уже почти все изучено. А вот короновирус-это куда хуже. ВИЧ инфицированные люди (а их много и много из них хороших людей) больше всего помогают в этой болезни.Они понимают всю трагедию этой ситуации. Я спокойно к ним отношусь и дружу с ними. Нормальные люди.
  • паучок • 30-03-2020, 21:47
    удачной охоты на крышах)
  • Виталий Решетник • 30-03-2020, 20:33
    Конечно, никому не желаю болеть. А если есть возможность не заболеть, то надо ей пользоваться. Причем многого от нас эта возможность не требует -обычные правила.
  • Виталий Решетник • 30-03-2020, 20:32
    Многие работают, кто связан с обеспечением товарами жизнедеятельности, с медициной, госучреждения.
  • Кот Котофеевич • 30-03-2020, 19:51
    Паук, а ты мне нравишься, как собеседник, а не создать ли на свою группу для обсуждения проблем??
  • Кот Котофеевич • 30-03-2020, 19:43
    Это я тебе паучок я тебе поставил класс. Потому что с этим я согласен. Ну, ты же согласен, если бы не было кредитов и долгов, уже бы давно кинул этот комбинат. Ну или хотя бы думал о других перспективах ))
  • паучок • 30-03-2020, 18:29
    последний раз напишу мое мнение , в котором ты не нуждаешься , и ответа не жду ) , во первых вы все не правильно поняли , и все ваши выводы не верны , кроме одного , про блат лизоблюдство преклонения страх лишиться работы , за нее держатся трусишки , боящиеся изменений и перемены мест , плюс трудно сорваться с места , когда по уши в долгах , с нашим "доблестным " предприятием))
  • Сергей Селиванов • 30-03-2020, 17:25
    Объясните своим престарелым родителям, что сейчас непростое время. Пусть поберегут себя, и всех кто вокруг! Каждый сам должен брать на себя ответственность за происходящее
  • Сергей Селиванов • 30-03-2020, 17:23
    У людей должна быть своя голова на плечах. Если они не понимают всю серьезность ситуации, это их проблемы. К каждому охрану не приставишь
  • Кот Котофеевич • 30-03-2020, 17:11
    Не надо боятся нового, ещё ни один человек не пожалел, что ушёл с этого предприятия. Сейчас к рабочим относятся, как к быдлу, не уважают. А они под смертью ходят, а вы в кабинет ка сидите и бумажки перебираете.
  • Кот Котофеевич • 30-03-2020, 16:49
    Паучок, я так понимаю, ты один из ИТР. Но я тебе скажу, что ГОК стал не тем градодообразующим предприятием за которое надо держаться. Это во - первых. Во-вторых, в этом предприятии очень большое влияние имеет блат и..., а не умственные фактор. Либо ты чей-то протеже, либо любовник или любовница. Нет уже тех моралей, нет принципа, чтоб держаться за умных людей. Поэтому, я тебе обещаю, что никто держаться за ГОК не будет, если его придётся покинуть. Это просто привычка и боязнь потерять работу. Хотя на моем счету, все, кто ушёл из ГОКа нашли работу ещё лучше)
  • Кот Котофеевич • 30-03-2020, 16:29
    . Береги себя, паучок. Мне было интересно с тобой поспорить, но сейчас правда, не до споров. В следующий раз поспорим(пока, мяу
  • паучок • 30-03-2020, 16:28
    выздоровления знакомым , берегите себя , не отвлекайтесь на всяких паучков
  • Кот Котофеевич • 30-03-2020, 16:17
    Да, никто ещё в панику не впадает. Всё нормально, но с другой стороны ваш сарказм не уместен. Надо разумно подходить к этой проблеме. И на самом деле соблюдать все рекомендации:карантин, гигиену и беречь себя. А не рассчитывать на авось. Сегодня уже в Москве заразились мои знакомые. Мне не до вас
  • паучок • 30-03-2020, 15:32
    согласен , но это разные ситуации , когда человек по собственной воле сбегает , и когда мертвый город , квартиру ни продать и в другом месте не на что купить)
  • паучок • 30-03-2020, 15:28
    вы наверно мало общаетесь , не видите настроение людей , ) у меня например оптимистическое настроение , и надеюсь у большинства такое же , так что котик приглашаю в мою паутину ) , где спокойно и уютно))) , кстати знаю такого хероя , кричит да чего вы боитесь все это раздуто , ) а сам не снимает маску и руки чуть ли не каждые пять минут моет ))) , все будет зашипись , быстрее бы жара и поминай как его звали))
  • Кот Котофеевич • 30-03-2020, 14:42
    Ещё ни один человек, который покинул это градообразующее предприятие своими ногами, ни разу не прокричал "да что ж мы не померли", а тем более от короны. Больше вздохнул "слава Богу, какой дурак был, что столько лет там работал"))
  • Кот Котофеевич • 30-03-2020, 14:33
    У русского человека "включая все национальности России" был иммунитет в Советском союзе, а сейчас его уже, можно сказать, что нет. Сейчас каждый сам за себя и иммунитет у каждого разный.
  • Кот Котофеевич • 30-03-2020, 14:28
    Подождём-увидим. Не хотелось бы, что это каснулось нашей области и в частности нашего города. Но если это будет,мне бы хотелось бы посмотреть, как вы будите с сарказмом к этому относится. Скорее всего забьетесь в свой уголок и покроитесь там паутиной. Опыт уже показал, что такие бестрашные паучки, самыми первыми прячутся в уголки
  • InVeR • 30-03-2020, 04:17
    Спасибо Денис Паслер, а мы работаем.
  • паучок • 30-03-2020, 00:52
    грамотный котик , уже пандемия , а вы о какой то эпидемии)) , ну если только эпидемия паники , ) хотя у русского человека "включая все национальности России " имеется иммунитет и был всегда ) так то умный кот)
  • Кот Котофеевич • 29-03-2020, 23:46
    Я вам говорю о эпидемии. А её слава Богу, у нас ещё даже в области нет. Неграммотный паучок
  • паучок • 29-03-2020, 23:43
    а вы уверены что у нас его нет?))) , еще и наивный кот))
  • Кот Котофеевич • 29-03-2020, 23:34
    Зависть здесь ни при чем. Я бы хотел посмотреть на вас, если не дай Бог, эпидемия доберётся и до нашего города. Я думаю, сарказм ваш быстро пройдёт. А это может произойти "благодаря" таким без ответственным людям, как вы.
  • паучок • 29-03-2020, 19:09
    а все тебе расскажи , где надо , научу
  • паучок • 29-03-2020, 19:07
    какой чмошный , не гулящий и завистливый кот ))
  • Гость • 29-03-2020, 18:31
    Так у начальника наверное служебная командировка
  • советник13 • 29-03-2020, 18:27
    СПИД в 20 веке проявился а лечить не мой профиль
  • 909 • 29-03-2020, 16:30
    Как это не выходные? Ты путю послухай внематочно!.
  • 909 • 29-03-2020, 16:28
    Действительно,целая неделя без начальства,мечта а не работа?
  • Гость • 29-03-2020, 16:00
    И зарплата выше всех!
  • Soleil • 29-03-2020, 15:54
    Продавцы и медики тоже работают. Уборщица нам сегодня подъезд с хлоркой намыла, тоже работает (а подъезд у неё не один) и я думаю они бы тоже хо ели дома посидеть
  • Язва • 29-03-2020, 15:51
    И шахтеров в эмираты !
  • Язва • 29-03-2020, 15:50
    Не пускать заразных начальников в шахты и все будет хорошо !
  • Soleil • 29-03-2020, 15:50
    Не полетит никуда. Россия закрывает границы
  • Язва • 29-03-2020, 15:49
    От кого они могут заразится ? В шахте Когда все сволочи - начальники дома отдыхают
  • Гость • 29-03-2020, 15:44
    ИТР -загнать всех в шахту! А шахтеров отпустить на карантин Вот тогда было бы справедливо!
  • Кот Котофеевич • 29-03-2020, 14:43
    Доходит до абсурда, начальник подписывает распоряжение о запрете посещения людей заграниц, а сам летит заграницу. И самое интересное, что ему за это ничего не будет) ИТР отправили на карантин, а они ходят по гостям, как в новогодние каникулы. Вы рабочих отправьте на карантин, они хоть отоспятся. Хоть в президенцию Путина звони и рассказывай, как его указ нарушают в г. Гае)
  • Ирина Каширина • 29-03-2020, 14:41
    Это где у нас + отгулы?
  • Кот Котофеевич • 29-03-2020, 14:24
    Надо уже обратится к губернатору области, к мэру города, к директора предприятий. Если вы отправляете людей на карантин, то они должны сидеть дома, а не гулять компаниями пьяными по городу. А те, кто подписывают распоряжения о том, что запрещается летать за границу, также должны соблюдать это. А то получается, что карантин-это ещё дополнительные в этом году каникулы для ИТР, которым по фиг на других. А рабочие продолжают работать, рискуя заразиться.
  • паучок • 29-03-2020, 14:10
    кто будет сидеть дома , голый тариф , как в праздники , кто работает как обычный трудовой день , плюс отгулы
  • паучок • 29-03-2020, 14:08
    адресок скинь , мы его к тебе пошлем учиться красноречию))))
  • Кеша Лебедев • 29-03-2020, 14:07
    Ты что там лечишь, бедный,богатый,чума 21 века.Если бы барыги и комерсы,не мотались по заграницам в период вируса.Все было бы норм.А про чуму 21 века.?Так это дядя СПИД!!!Засераете голову.
  • Наталья Большакова • 29-03-2020, 13:48
    Собрался единоросс с коронавирусом бороться,а сам даже двух предложений без суфлера не может сказать)))))))
  • Кеша Лебедев • 29-03-2020, 13:37
    Народ не вкурсе оплата за официальный выходной, оплата должна быть по двойному тарифу,если работаем в карантин. Кто что знает?
  • Наталья Большакова • 29-03-2020, 13:06
    Вот это позорище,без суфлера не может двух слов сказать!! Позорный беспомощный антинародный единоросс!
  • Лютый • 29-03-2020, 11:52
    Как бы там ни было, но это факт! людям из разряда "таким-сяким-разэтаким", надо сказать спасибо за распространение инфекции! А теперь, естественно, мы должны сплотиться и принять все меры, потому что, оснащение у нас если только в Оренбурге!
  • Лютый • 29-03-2020, 11:48
    Не работает тот, от которых самый меньший процент производительности!
  • советник13 • 29-03-2020, 11:36
    Люди не будьте такими жестокими,в то время примерно месяц назад не кто не думал о таких масштабах распространения (сами видели и слышали) . Он тоже не хотел этой смерти но так случилось. Бедный, богаты такой сякой разэтакий не важно сейчас речь о том что бы с платиться и как можно больше сделать для победы над этой "чумой" 21 века, И вовсе это не выходные, а одна из мер не распространения вируса. а если вы на работе значит вы нужны именно там,Соболезнование семье и близким умершего, Пусть будет это единственная смерть в нашем регионе и последняя по стране АМИНЬ.
  • v.e.85.2012 • 29-03-2020, 11:31
    Рифар, Гок тоже работают
  • паучок • 29-03-2020, 11:19
    непрерывное производство , градообразующее предприятие , вот когда оно закроется , будете кричать "да что ж мы не померли от короны)))"
  • паучок • 29-03-2020, 11:17
    а кушать хочется всегда , или затарился на года?))
  • OLiK • 29-03-2020, 11:10
    В Гайском ГОКЕ ещё больше
  • Кеша Лебедев • 29-03-2020, 10:54
    ГПФ Гайская тоже работает в полном объеме не чего не бояться жиды.До 700 человек в зоне риска благодаря Малюшину.
  • Dovakin Dragonborn • 29-03-2020, 05:19
    заражайся и иди на больничный...
  • User 21744 • 29-03-2020, 03:29
    А как быть на самоизоляция если ты работаешь нам не дали отдыхать а сказали работать
  • Dovakin Dragonborn • 29-03-2020, 03:10
    ляжку бабло жгло, нажитое таким "непосильным трудом"...
  • vlieseline • 29-03-2020, 02:21
    Ох, "бедненькие". Их под дулом автомата гнали в Европу отдыхать? На тот момент о коронавирусе каждая собака знала.