18.06.2021, 14:51     152 143

Коронавирус — Оренбургская область

Оренбургская область. Информация на 18.06.2021 14:51

В Оренбургской области выздоровели 42 013 пациентов, переболевших коронавирусом. С начала пандемии в регионе официально зарегистрировано 45 489 случаев коронавирусной инфекции, в том числе 75 - за прошедшие сутки.   По возрастным группам пациенты распределились следующим образом: 34,7% - от 18 до 44 лет; 20% - от 45 до 59 лет; 14,7% - от 60 до 69 лет; 12% - от 70 до 79 лет; 6,7% - старше 80 лет; 12% - дети.   На сегодняшний день выздоровели 42 013 человек, 62 - за минувшие сутки. В стационарах находятся 482 человека с диагнозом COVID-19. 161 пациент в тяжелом состоянии, 22 - на искусственной вентиляции лёгких, 390 пациентов получают кислородную поддержку. Еще 310 оренбуржцев в состоянии средней тяжести, остальные - в удовлетворительном. Всего в регионе зарегистрировано 1 055 летальных случаев.   Карту распространения коронавируса можно увидеть здесь: http://oren-covid19.ru/   Подробную информацию по всем вопросам, связанным с ситуацией по коронавирусу, можно получить по единому телефону горячей линии: 122   Подробную информацию по вакцинации от COVID-19 можно получить на горячей линии Минздрава России: 📞 8 800 200 0 200


Опубликована карта распространения коронавируса по миру. Данные ежедневно обновляются.
Все новости по смотрите по тегу #коронавирус 


Комментарии [Отключить]

  • User 23005 • 22-11-2020, 21:34
    Бесплатно делают тест или нет?
  • 16 • 22-11-2020, 13:45
    аргументация твоя хромает на обе ноги ) , если встретимся , что будем делать? с женщинами не дерусь , судя по комментариям ты старовата для меня ) , "если для другого" ) , предлагай аргументированно , а там я уж решу зассать или нет))
  • Paladin • 22-11-2020, 10:18
    Странно. Число заболевших за сутки не меняется больше чем 1-2 человека. Болеют видать строго по графику
  • User 27206 • 22-11-2020, 01:01
    Дети в школу в понедельник 23 ноября идут или нет
  • Rer Rtr • 21-11-2020, 21:04
    голубчик в отличии от тебя примата , я пишу хотьаргументировано , но если ты мУжик , не зассышь со мной раз на раз встретиться ? да нет , ты жэж , сыкуха в штанах)))
  • 14 • 21-11-2020, 01:30
    а я думаю от чего такой тупизм0) а ты оказывается баба)))
  • Rer Rtr • 20-11-2020, 14:54
    много ли летальных исход от от короно вируса среди богатых людей и чинуш? ну напомните. может быть я пропустила , смею думать -что смертность в регионах , которую списывают на короновирус -это смертность от отсутствия элементарных лекарств и мед помощи
  • Manager • 20-11-2020, 00:10
    номер д/с подскажите пожалуйста
  • жорик русский • 17-11-2020, 23:53
    В садике нянечку закрыли с коронавируслм.а детей Роспотребнадзор не закрыл как контактных,вот и думайте кто не соблюдает правила
  • 10 • 16-11-2020, 18:17
    личный кабинет гемотест , ссылку не пропускают)
  • User 27946 • 14-11-2020, 17:34
    Если будет положительный, то вам позвонят
  • User 25443 • 13-11-2020, 20:00
    Взяли анализ больше 10 дней назад и тишина не могу дозвониться узнать результат
  • Александр Веселый • 11-11-2020, 15:50
    Главный санитарный врач РФ Ананьев, только у него есть лецензия на медицинскую деятельность. Все остальное от "лукавого".
  • vlieseline • 02-11-2020, 02:53
    Кто в РФ на самом деле главный санитарный врач 07:12 youtube.com/watch?v=0oqqAPLQnBU
  • НЕ_АЙС • 31-10-2020, 22:05
    Спишут на тромб, чтобы статистику не портить
  • Градус • 31-10-2020, 21:26
    А Билл Гейтс в Калиновке живёт и против гайчан чего-то такое замышляет? Ой-вей!)) У Вас, милочка, очевидно, источник информации - уровня "Википедии". Тогда всё ясно, Вам - в "Одноклассники". Или к бабушкам на скамеечку.
  • Soleil • 29-10-2020, 22:38
    Это тайна за семью печатями... Ну или родственники не желают разглашать информацию
  • Лютый • 28-10-2020, 21:51
    Почему нет данных о умерших от ковид в Гае??
  • User 21780 • 24-10-2020, 17:05
    Почему минусуете?????
  • логин123456 • 19-10-2020, 14:05
    Признак чего?
  • жорик русский • 19-10-2020, 13:27
    На орском сайте написали про гай-194 больных ковид
  • Танюшка • 19-10-2020, 10:49
    Нужно им было головой думать в апреле и не закрывать,когда в гае заболевших не было. Зато когда все наповал болеют,работайте друзья.
  • жорик русский • 19-10-2020, 02:17
    Не хотят город на карантин закрывать.Что бы ГОК работал. Умирают и те кто уже переболел,переходит на хранические болезни,в основном сердце
  • User • 19-10-2020, 00:15
    Их сжигают?
  • Танюшка • 18-10-2020, 22:52
    Согласна, я только за 2 лня узнала о смерти двух человек от ковида. Одного не пойму, зачес администрация скрывает
  • жорик русский • 18-10-2020, 20:42
    УВ.редакция сайта,если администрация не даёт данные по ковиду,вы можете выложить ужасающие данные о смертности.Более 30ти человек за 10 дней.
  • v.e.85.2012 • 18-10-2020, 11:10
    Эти цифры враньё, на самом деле смертельных случаев больше. Кто попадает в Новотроицк и выживает, это за счастье. Там медперсонал к больным не подходит, не интересуется состоянием, люди в прямом смысле мрут как мухи. Родственники сутками стоят возле ковидных центров, чтобы узнать состояние своих родных и близких.
  • vlieseline • 11-10-2020, 05:34
    02:29 "После коронавируса всё изменится до неузнаваемости" youtube.com/watch?v=wCHLFyDuvHs
  • vlieseline • 10-10-2020, 20:21
    Вы что, удаление стратегически важной новости "Коронавирус. Cитуация по области. Ежедневная информация" стоит 102300 руб.
  • Танюшка • 09-10-2020, 10:42
    3000 рублей,это всем известно)))
  • Soprik • 26-09-2020, 04:32
    В Гае вроде сначала было 2 класса на карантине, теперь об этом нигде не упоминают! Уже прошел карантин? Или утаивают? https://vestirama.ru/novosti/20200923-19.03.02.html
  • Солярис • 26-09-2020, 03:41
    Слушайте, ну вы превзошли сами себя. Что, даже такую новость тоже можно удалить при желании с вашего сайта? Не подскажите за сколько?
  • Солярис • 26-09-2020, 00:12
    Мне вот что интересно: 1. Почему «Администрация приостановила выкладку свежей информации по коронавирусу в округе» ??? 2. Если официальные данные, в соответствии с п.1, не поступают, откуда вы берете статистику?
  • User • 16-09-2020, 01:58
    хоть и правильные вещи иногда пишешь ) , но ты им уже родился))
  • Евгений Колесников • 13-09-2020, 16:41
    Я тоже заболел... Умер на 3й день и в наказание Господь Бог отправил к короно...бнутым... ?
  • Евгений Колесников • 13-09-2020, 16:38
    Дохнуть чаще будут... ?
  • Ирина Дубова • 09-09-2020, 22:11
    Тоже не верила, пока родные не заболели..Сначала сестра, потом сын один, второй. ??
  • Буш средний • 27-08-2020, 09:42
    когда заболеешь , я к вашим услугам подскажу , за хлебушком сбегаю , пишите , там и выясним кто шизик
  • kkkvasia • 27-08-2020, 04:48
    А вы короношизик?? сочувствую ???
  • Буш средний • 26-08-2020, 13:39
    Им тест делали ? и кто делал ?
  • Чёкнутая Мультяшка • 26-08-2020, 00:22
    типа от вакцины бесплодие будет
  • Буш средний • 24-08-2020, 09:48
    Польза заключается в сокращении заболеваемости и СОКРАЩЕНИИ РОСТА НАСЕЛЕНИЯ ) это как? такое может быть? от вакцины меньше трахаться будут?)) маразм крепчает)
  • Настя Иванова • 24-08-2020, 04:42
    Почему Билл Гейтс не делал своим детям прививок? Владислав Бордеяну Сообщение бывшего личного врача Билла Гейтса о том, что основатель Microsoft, разработчик и сторонник вакцинации «отказывался вакцинировать своих детей», прокатилось по СМИ всего мира и получило эффект разорвавшейся бомбы. NOI.md попытался разобраться, почему не только Билл Гейтс, но и другие представители мировой элиты не вакцинируют своих детей. И что не знает о вакцинировании большинство обычных людей? Билл Гейтс сказал... {{264268}}Со слов врача, Билл Гейтс (отец троих детей) сказал, что им не нужны никакие прививки. Напомним, что на закрытой конференции в Калифорнии, в 2010 г., под названием TED2010 Conference в своей речи Гейтс заявил: “Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастет до примерно 9 млрд. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15%”. То есть вакцины нужны не для здоровья, а для сокращения жизни увеличившегося населения планеты. Тоже в 2010 г., на элитном Всемирном экономическом форуме в Давосе Гейтс объявил, что в течение следующего десятилетия его фонд выделит $10 млрд. на разработку и доставку новых вакцин для детей. Сам Гейтс это так прокомментировал в одном из телеинтервью: «Мы убеждены, что за это десятилетие можно достичь невероятного прогресса как в создании новых вакцин, так и в обеспечении того, что они дойдут до всех детей, в них нуждающихся. Мы можем сократить количество детских смертей в год с 9 млн. до половины этой цифры, если добьёмся успеха. Польза заключается в сокращении заболеваемости и СОКРАЩЕНИИ РОСТА НАСЕЛЕНИЯ (!). Это действительно даёт обществу шанс позаботиться о себе в случае подобного вмешательства». Там же он сообщил: «Мы обеспечиваем вакцинами около 75% детей мира (!). Мы просто собираем женщин из деревень, даём им вакцину, просим их обойти округу и найти детей. Затем мы платим другим, независимым людям, чтобы они пришли, осмотрели, провели обследование, оценили уровень покрытия. Основная идея того, почему богатые помогают бедным, я думаю в том, что ваше чувство справедливости говорит: «Почему дети богатых, редко болеющих подобными заболеваниями и почти никогда не умирающие от них, должны получать эти вакцины, когда дети бедняков, действительно умирающие от этих заболеваний, не получают их?» Это невероятно несправедливо, что у них нет доступа к вакцинам». Поэтому, видимо, из обострённого чувства справедливости, Билл Гейтс сначала раздает вакцины детям бедного населения планеты, а уж потом до своих дойдет очередь.
  • Буш средний • 23-08-2020, 18:13
    Вы только что с дерева?
  • kkkvasia • 23-08-2020, 18:00
    Ну ну... болезнь бессимптомно...
  • Буш средний • 23-08-2020, 13:16
    Не всегда , но в основном на 5-7 день
  • Буш средний • 23-08-2020, 13:14
    Корона без этих заболеваний проходит бессимптомно
  • kkkvasia • 23-08-2020, 12:50
    Хоть бы один новый признак написали б «короновирусного заболевания»!!! - новый!, который не относится ни к гриппу, ни к орз, ни к орви, ни к пневмонии! А то вселили в бошки людей - потеря обоняния при ковиде, так они теперь чуть перестают запахи чувствовать - за голову хватаются????
  • kkkvasia • 23-08-2020, 12:45
    Вы реально верите, что отсутствие обоняния - это признак короновируса????
  • Настя Иванова • 23-08-2020, 06:55
    "Ознакомьтесь с информацией по этому поводу в той же Википедии. Там все написано об этой сомнительной организации в разделе «Критика ВОЗ». Мы не должны молчать. Я обращаюсь к олимпийским чемпионам, чемпионам мира в разных видах спорта и всем неравнодушным людям – не бояться высказать свое правдивое отношение и к принудительной цифровизации общества, и к введению тотального электронного контроля, и к волнующему очень многих вопросу установок вышек для связи 5G, и к бездушному онлайн-обучению наших детей, и к пугающему меня и миллионы граждан многих стран плану вакцинации людей опасными, непроверенными вакцинами, и к мировому циничному коронавирусному лохотрону. Мы не должны позволить жестоким продажным чиновникам манипулировать нами и превращать наших детей и близких в заключенных цифрового концлагеря. Я прошу вас: не молчите. Не молчите, пока еще не поздно остановить этот убийственный мировой спектакль и надвигающуюся огромную беду в виде запланированной теневыми правителями мира второй волны несуществующей эпидемии COVID-19. И остановить мировую пандемию страха, раздутую через профессиональных бесстыжих журналистов, пропагандистов, через СМИ, управляемые олигархами, продавшими душу и совесть. Нам жизненно необходимо одержать великую победу во имя миллиардов людей на планете», – сказала Анисина"
  • НЕ_АЙС • 21-08-2020, 21:02
    Реальные цифры выше. Пожалуй только комбинат тестирует своих работников, а другим людям добиться направления на тест почти нереально. Врачи до последнего не дают его. Уже не первый случай когда у человека все симптомы, температура, отсутствие обоняния, кашель, а его отправляют домой арбидолом лечиться. Ни теста тебе ни тем более КТ. Также нередки случаи когда тест показал отрицательный результат, человек переболел, сходил за деньги сдал тест на антитела к ковид и он каким-то чудом положительный. То есть человек не болел ковидом, но иммунитет получил. Магия. Отсюда и "загадочный" всплеск вирусной пневмонии без ковида. Так если не ковид, то тогда какой ещё вирус свирепствует и валит людей с пневмонией вирусной? А в ответ молчание. Путин сказал вышли на плато, значит плато и цифра больше 105 в день не поднимется. Будь там хоть 300 в реале.
  • Правда )) • 21-08-2020, 12:46
    Пишите про город Гай!!! Сколько на данный момент болеют, сколько сидят на само изоляции.... А по Оренбургской области и далее люди посмотрят на других сайтах, если им это будет интересно!!!
  • User • 20-08-2020, 19:24
    так вот какой ты ряженый ковидиант))
  • Чёкнутая Мультяшка • 17-08-2020, 13:23
    каждый день то 102 ,то 105 )) цифра в течении месяца не падает ниже 100 и не подымается выше 105...че за бред,и где они этих больных находят? если на вокзалах не проверяют.уже даже не интересна эта тема.у знакомого нашли ковид просидел дома 14 дней,при этом не чем не лечили с ним жила семья ,там 3 детей не кто из них не заразился )
  • РОК • 15-08-2020, 22:23
    Ну и хорошо .значит так им и надо .а нам не так .
  • vova16 • 15-08-2020, 21:42
    и не только в гоке в ормете тоже самое только заставляют писать заявление что они сами этого желают
  • Олеся • 14-08-2020, 04:18
    НЕТ СТРЕЛЕЦ ЗНАЕТ ВСЕ
  • Олеся • 14-08-2020, 04:12
    САМАЯ НЕАДЕКВАТНЫЙ ЭТО ВЫ . ОН . ОНА .ИЛИ ОНО.
  • Олеся • 14-08-2020, 02:33
    Здравствуйте! Вы знаете стрелец?Напишите пожалуйста где работает.А то меня ОНО не зовет. Спасибо заранее.
  • pollux67 • 07-08-2020, 23:46
    так то в антарктиде ни одного заболевшего. а туда поезд ходит? ась?
  • Градус • 06-08-2020, 16:08
    Дык, в методичке не было, а со своими мозгами, очевидно проблема - наблюдавется яное наличие их полного отсутствия.)))
  • kkkvasia • 01-08-2020, 20:11
    Бесполезно ? ничего людям не доказать... все верят ????
  • User 27801 • 01-08-2020, 19:41
    Ты так говоришь пока тебя не коснулось
  • водитель • 31-07-2020, 20:54
    в хабаровске люди три недели ходят десятками тысяч без масок, без соцдистанции!!! и до сих пор вспышки короны нет!!! как так то??? нет у них переполненных коек в больницах, нет у них "сотни умерших".... ничего нет!!! а есть ли вирус??? да нет его!!! просто ему приписывают другие случаи болезни
  • Настя Иванова • 29-07-2020, 04:27
    https://smart-lab.ru/blog/605181.php
  • Настя Иванова • 29-07-2020, 04:05
  • Федор • 27-07-2020, 16:37
    Итак, статистика по заболевшим COVID-19 в городах и районах Оренбуржья. Данные на 27 июля: Оренбург — 2107 Орск — 743 Новотроицк — 93 Гайский район — 66 Медногорск — 24 Бузулук — 222 Абдулинский район — 169 Адамовский район — 72 Акбулакский район — 171 Александровский район — 49 Асекеевский район — 42 Беляевский район — 39 Бугурусланский район — 129 Бузулукский район — 58 Грачевский район — 5 Домбаровский район — 40 Илекский район — 58 Кваркенский район — 32 Красногвардейский район — 188 Кувандыкский район — 172 Курманаевкий район — 27 Матвеевский район — 6 Новоорский район — 138 Новосергиевский район — 101 Октябрьский район — 24 Оренбургский район — 333 Первомайский район — 152 Переволоцкий район — 76 Пономарёвский район — 12 Сакмарский район — 145 Саракташский район — 81 Светлинский район — 40 Северный район — 34 Соль-Илецкий район — 271 Сорочинский район — 106 Ташлинский район — 55 Тоцкий район — 30 Тюльганский район — 127 Шарлыкский район — 43 Ясненский район — 154 Жители других субъектов — 23 Служба информации Orsk.ru. Маргарита Шкаробурова
  • любовь ткачук(Урванцева) • 27-07-2020, 00:58
    Очень правильные вопросы от Вас. К нашему подъезду недавно подъехала скорая.Вышел врач в полной противокоронной аммуниции.После посещения больного на вопросы жителей: кто заболел,корона ли у него и т.д.,он ответил,что это конфиденциально.Потом узнали,что приезжал он к жителю с 9-го этажа.Этот житель и его родственники ездили вместе со всеми в узком лифте,его близкие работают в такси...И почему для окружающих это конфиденциально???Среди окружающих много детей,работающих,пенсионеров и Вы,все те ,кто с "юмором" отнеслись к Ольгиным вопросам,можете быть в контакте с конфиденциальными больными.
  • User 21673 • 22-07-2020, 22:58
    странно обновляют данные...новая статистика на сегодня, обновлена вчера????
  • Alter ego • 22-07-2020, 00:45
    Может, еще список фамилий вывесить на площади города?
  • Alter ego • 22-07-2020, 00:41
    Кровь из глаз))) вот такие необразованные люди и сеют панику и этот, как его..., Хаус. Доктор Хаус)))
  • Слава Выборнов • 21-07-2020, 16:51
    Поддерживаю, давайте еще и Гайский городской округ отдельно.
  • Правда )) • 18-07-2020, 17:07
    Почему бы не писать конкретно про наш город Гай? Сколько прибавилось и т. д.. По оренб. обл. и населённых пунктах люди могут посмотреть и на других сайтах!!!
  • жорик русский • 18-07-2020, 08:06
    Не вирусной болела.
  • лолита ли • 17-07-2020, 14:03
    Такая медицина не только в Гае, а респект надо передавать нашему правительству
  • Танюшка • 17-07-2020, 09:12
    Я лет 16 назад болела пневмонией, не думаю что это был короновирус.
  • Танюшка • 17-07-2020, 09:11
    Почему все так скрывают???самое время закрывать все на карантин,а не когда это начиналост в москве,а у нас не было заболевших.
  • жорик русский • 17-07-2020, 01:41
    Не удивляйтесь.на той же скорой уже около 10 человек больны.у остальных работников тесты ещё не пришли.тест делается минимум неделю,это в Европе 2 часа. Так что просто работать не кому. В Италии так же было,когда медики заразились,заражение остальных увеличелось
  • жорик русский • 17-07-2020, 01:38
    Медики говорят не было вирусной пневмании.Скорее всего это тоже короновирус,но российские тесты его не могут определить
  • Танюшка • 17-07-2020, 01:16
    Я в шоке,потом удивляются почему заболеваемость такая
  • Танюшка • 17-07-2020, 01:16
    Кошмар (((((
  • Танюшка • 17-07-2020, 01:15
    Ну так и вели б статистику отдельно пневмонии и корновируса,зачем одно с другим смешивать,тогда б и грипп тоже туда пусть плюсуют. Статистика то неверная
  • Irma • 16-07-2020, 23:23
    У нас женщина с подъезда тоже вызывала Скорую - не пр ехали , утром вызвала врача на дом - никто не пришёл , .. велели самой прийти ... пришла кое -как , в кабинете обед , а онауже исидеть не в состоянии ... сделали ренген и сразу в Н -Троицк....64% поражение лёгких...
  • Rer Rtr • 16-07-2020, 20:17
    основная масса это не кафешки а работа и рабочее место
  • аленааленка • 16-07-2020, 17:39
    Может так и нужно.Для сравнения.А я бы почитала и статистику других заболеваний на каждый день.Что бы понять,что не так страшен коронавирус,как другие болезни.
  • Танюшка • 16-07-2020, 13:56
    Зачем собираете информацию вирусной пневмонии без ковида? Ей и до этого болели . Что за бред пишите???
  • ольга стрелец • 15-07-2020, 00:36
    Господа администраторы! Вы хоть карту то обновляйте!
  • InVeR • 14-07-2020, 18:27
    За соточку перевалили? Перестали циферки писать.
  • yurii • 13-07-2020, 02:05
    а где знаки препинания?
  • kkkvasia • 08-07-2020, 18:22
    Офигенно покушали! Всё хорошо??
  • Кирилл Горбунов_3 • 07-07-2020, 20:05
    Ну что покушали в кофешках?
  • kkkvasia • 06-07-2020, 01:03
    Зачем исправлять то?! - они уже на завтра же составили - заранее так сказать ??
  • Angel • 05-07-2020, 23:36
    Сегодня вроде 05.07 а не 06.07. исправьте)
  • pollux67 • 05-07-2020, 23:33
    вспомнил детсад, была у нас одна девочка. очень любила она докладывать воспитательнице (стучала то бишь). как то раз что то она там сотворила, и один мальчик тут же донёс воспитательнице. возмущению девочки не было предела- а чё он яблучнает?!!
  • Юрий 1 • 04-07-2020, 12:29
    Тебе б фантастику писать. Полный бред
  • Анастасия Ивлева • 03-07-2020, 16:46
    Нет,Биллушка Гейтц сказал,что вакцину 1,5-2 года тестировать не будут,иначе все перемрут от ковида,а он этого не допустит,этакий Робин Гуд,прям с русских и начнет,ну любит он нас?,особенно тех,кто беспрекословно побежит колоться?
  • Буткин • 01-07-2020, 09:15
    Почему работников ГОКа не отпускают домой и заставляют работать 21день без выходных
  • polk8 • 28-06-2020, 23:13
    пандемия
  • User 26078 • 27-06-2020, 17:06
    Быстрей загнемся от гипертонии и сидении взаперти..с масками и перчатками в жару.А потом приплюсуют..корона накрыла!
  • InVeR • 26-06-2020, 16:59
    "вызовите врача на дом." - по звонку вас вежливо посылают, сначала на детородный орган, а после в 100-й кабинет.
  • Евгений Колесников • 26-06-2020, 16:54
    В стране 404.
  • Евгений Колесников • 26-06-2020, 16:53
    Спросите дерматологов... Они вам матом "целебность" масок подтвердят... ?
  • Евгений Колесников • 26-06-2020, 16:52
    Нашим рукопожатым и неполживым СМИ... ?
  • Евгений Колесников • 26-06-2020, 16:51
    Того при помощи клизмы пургеновой излечили... ?
  • Евгений Колесников • 26-06-2020, 16:50
    Они уже все умерли от ковида... ?
  • Евгений Колесников • 26-06-2020, 16:49
    Она уже давно ведёт "тайное" расследование... ?
  • Евгений Колесников • 26-06-2020, 16:48
    Сидите дома и никуда не выходите. Сказали через 1,5-2 года будет вам вакцина... ?
  • Евгений Колесников • 26-06-2020, 16:47
    Почитать вас, уже все сдохли... ?
  • Татьяна Евсеева • 25-06-2020, 13:43
    Интересно так читать новости Сверху строка желтая + 65 случаев Заболевания........А в низу обЪявление СЕГОДНЯ ОТКРЫТИЯ ЛЕТНЕЕ КАФЕ МИГО........Самим не смешно......какой бред...
  • Елена Чуваева • 25-06-2020, 03:04
    ???
  • mir11 • 23-06-2020, 12:18
    А полстраны дураков в это не верят, считают фейком.
  • kkkvasia • 23-06-2020, 05:47
    Народ за дураков держат...- а пол страны дураков ведь ведутся на это? увы.... А с вашим комментарием согласна на все ? Статистика фейковая, ну по крайней мере люди больны не короной, а ангиной, либо орви, ну пусть некоторые подхватили пневмонию... - и из за этого стольких людей оставить без работы? и все позакрывать к чертям?! - якобы вспышка масштабная в городах и сёлах! - сплошной бред!- забили бошки людям и рады ((( а насчёт папунина - он и глав врач больницы, где он лежал, получили по 100 тыс. каждый, - все бы так болели! ?
  • bozman • 22-06-2020, 17:52
    Сейчас, даже при ангине, если у вас поднимется температура, то я уверен вам припишут подозрение на коронавирус, и всех родственников отправят в изоляцию...дурдом короче, чем больше заболевших, тем больше денег с федерального бюджета. Снимите сюжет с больницы, где лежат больные, а это +50 +60 за сутки это и я могу написать. Ситуация с Папуниным только чего стоит, никто не заболел, кто с ним контактировал, а сам выздоровел за 2 недели от двусторонней пневмонии...народ уже за дураков держат
  • User 21673 • 19-06-2020, 15:23
    О....уже и не каждый день начали обновлять данные....
  • User 26325 • 18-06-2020, 03:41
    Где это придумали лекарство от рака?!
  • ольга стрелец • 17-06-2020, 23:42
    Да вы неадекватный. Больше сказать нечего
  • ольга стрелец • 17-06-2020, 23:41
    Язву вам на язык! Не дождётесь!
  • salvatore • 17-06-2020, 14:32
    А вы можете не ждать и не сидеть, всё равно заболеете
  • Татьяна Евсеева • 17-06-2020, 13:12
    Не Спорю была вспышка но уже все давно везде прошло ....крутят одну и туже пленку нам...Да Сейчас волшебным образом перед 1 Июля поправки в Конституции!Сразу все улетучиться и COVID 19 и перестануть считать всех людей которые умирают от старости и от туберкулеза и от гриппа...И все забудеться мгновенно....Была бы такая уж прям Пандемия разве бы ослабили режим самоизоляции и открыли бы обратно все ТЦ.....Что за бред полный с каждым днем все + да +60 но как говорит Паслер с 18 числа будет послабления о снятии режима...Чушь полная еще кто то верит в это вирус что ли???!!! Хоть одного покажите зараженного....Молодцы Главы Всех государств быстренько все сообразили что бы не было 3-й Мировой ведь как нам известно еще бы бы чуть чуть и США пошло бы на Россию с войной если кто Новости не смотрел месяца 5 тому назад...А видео которое нам показывали яко бы Италия,Китай все в панике города в Хаусе.так вот есть такие Супер Технологие в создание такого видео Мы могли все это видет а Другие страны Зарубежные наши новости могли и не смотреть так так Владимир Путин может Наше Телевидение Закодировать только для просмотров в России....Только можно думать какие супер технологии есть у правительства ..Да вообщем мы тут сидим и ни чего не знаем что они захотят нам показать то мы и будем знать все то что угодно правительству ведь поправки в Конституции это стоит того что бы пустить пыль в глаза и дать всем по 10 тыс что бы только проголосовали..Раздули из Гриппа Пандемию вымирания.....Какой Бред....Была бы опасность как пишут все бы по домам сидели а Путин обЪявил ЧС....Но нет это же надо Россиян взять под свое крыло а денег то на всех не хватит так что каждый день пишут + 60 но вы работайте работайте все хорошо но смотрите не заболейте,не дышите,не куда не ходите но за жилье платите и продукты покупайте и обязательно Налоги платите.Но ни куда не ходите сидите дома но мне Путину все заплатите а то я тут сижу в кремле и жду ваши денежки Врачам Благодарности а Шахтерам зарплату поменьше...Если уж поощрять то всех тогда На нефтяных вышках мужики работают они тоже не в удел получается,Мужики под Землей в клети еду че там дистанция была 1,5 метра что ли на тот момент когда Орские и тд сидели на самоизоляции как говориться в самый пик наши Мужики друг об друга терлись БЫЛА ДИСТАЦИЯ ???? НЕЕТ!!! а ПОЧЕМУ??? А потому что это Шахта за людей не считают а то ПУтин останется без денег ведь!!! сделал свое дело одно название COVID и все бегут.....
  • salvatore • 17-06-2020, 09:05
    Читаю ( Хотя бы в каких домах и приезжие это люди или семейные очаги), вам написать где проживают ВИЧ положительные ,туберкулёзные? хотя бы в каких домах? Хватит бред всякий писать,заразиться вы можете где угодно в магазине,на работе, в больнице,на улице... заклейте все окна и двери и сидите дома.. желательно года 2 пока вакцину не изобретут
  • ольга стрелец • 17-06-2020, 02:26
    Читайте внимательнее мои записи.
  • Федор • 16-06-2020, 23:15
    Интересно, сколько человек болели гриппом за этот период?
  • salvatore • 16-06-2020, 20:47
    Какую правду адреса, фамилии?
  • ольга стрелец • 16-06-2020, 15:51
    А вы можите сидеть и ждать когда заболеете
  • ольга стрелец • 16-06-2020, 15:50
    А вы уже переболели? Или не прочь заболеть? Потому, что я бы хотела все таки не заболеть или дождаться вакцины или лекарства, которое будет действующим и доступным. И панику не развожу.хочу получить инфо на которое имею право, так как это касается моего здоровья
  • salvatore • 16-06-2020, 12:09
    Осторожным нужно быть везде прекратите панику разводить, все переболеем рано или поздно кто то даже не заметит, кто в более тяжёлой форме( жаловаться вы можете хоть в кремль )
  • ольга стрелец • 15-06-2020, 21:30
    В Гае с каждым днем прибавляется количество заболевших людей! Уважаемые администраторы сайта! Будьте добры решите вопрос с более подробной подачей сведений о заболевших и выздоровевших в Гае и Гайском округе! Мы хотим знать кто заболел и кто уже выздоровел. Хотя бы в каких домах и приезжие это люди или семейные очаги? Почему в нашем городе это такая тайна? Во всех деревнях по именно знают, кто болеет, а в больших городах обозначен на карте каждый дом, где есть заболевшие. Люди в городе сейчас не сидят на самоизоляции. Все работают и хотят знать в каких районах города надо быть более осторожными. Если вы не слышат нас, будем жаловаться в область
  • Оракул • 11-06-2020, 14:16
    + 60 выдуманных нонеймов)))
  • татьяна новикова • 09-06-2020, 21:06
    На сегодня в Гае уже 7-ой человек заболевший.
  • честное жухало • 08-06-2020, 20:15
    У кого есть выход на членов избирательных комиссий ознакомьте их вот с этим письмом "Мы не расходный материал" https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeMIlnOh5za0QCg7qhHN0rOvESL7m4RykuiBYhSPwDoaRPaFg/viewform
  • татьяна новикова • 08-06-2020, 01:34
    Такую информацию мы на других сайтах наблюдаем, О своих сообщайте. Или вам такая информация не доступна? В частности , о количестве выздоровевших.
  • ольга стрелец • 08-06-2020, 01:09
    В Гае уже 6 человек. Процесс пошёл? Приезжие или уже свои?
  • User 22572 • 06-06-2020, 21:24
    Стабильность однако!
  • честное жухало • 05-06-2020, 21:28
    Вакцинировать начнут уже в сентябре. 2 миллиарда доз. https://www.kommersant.ru/doc/4372008
  • Кошка на шпильках • 05-06-2020, 13:18
    ????
  • EREVAN2009 • 05-06-2020, 12:20
    Почему каждый день одинаково? +/-1
  • Анастасия Ивлева • 04-06-2020, 23:13
    ?
  • Доктор Зайцев • 04-06-2020, 20:58
    Максим Шевченко
  • User 23945 • 04-06-2020, 19:20
    Что то в интернете ни одного блогера болевшего нету,они обычно на всем информацию делают.
  • User 22572 • 04-06-2020, 07:55
    Сейчас как-то так! Стабильность однако!
  • Manager • 03-06-2020, 11:24
    Как это коронавирус не вылечивается по вашему? На вчерашний день выздоровели 1 196 человек.
  • StarBlaze • 03-06-2020, 10:11
    Чтобы вы понимали рак, туберкулёз ещё можно вылечить, а вот коронавирус нет. К тому же рак не передаётся воздушно-капельным путём. Цифра заразившихся сейчас растёт, не смотря на карантин. Люди, умершие от голода, не умерли из-за болезни. Так что карантин и масочный режим оправдан
  • vlieseline • 03-06-2020, 01:11
    Правда. Никто. Надорвутся.
  • vetka • 28-05-2020, 21:04
    В статье +48 человек на 28.05, а на карте +54 человек на 28.05, в статье всего 1947 человек, а на карте 1772 человек. Кому верить то?.
  • AndyInSky • 28-05-2020, 19:24
    Смертность за 2018 год - туберкулез 8617 человек - и карантин не объявляли! Смертность от самоубийств - 18206 человек, Смертность от недостаточности питания - 453 ловека !!!! В 2018 году в стране где все прекрасно почти 500 человек умерли от голода !!! А правительство борется с людьми без масок !!! От алкоголя умерло 5229 человек !!! Для идолопоклонников из секты верящих в ЕДРО - это официальные данные.. можете посмотреть на сайте госстатистики ! По остальным причинам смерти и вообще страшные цифры- только онкология : 293704 человека! Но никто не кричит "караул, нация в опасности.." нет - наоборот "оптимизируют" больницы и врачей!
  • alexey56bolshoy • 26-05-2020, 00:43
    Уже достали со своим коронавирусом, каждый день только и пишите + новые заразившиеся, никто уже не верит в этот бред. Предлагаю удалить уже этот пост!
  • Лямур • 25-05-2020, 11:33
    Да скорее бы уже всех протестировали и сказали - "не сыте, вы уже переболели")))
  • Slava_ffa • 24-05-2020, 01:26
    Скоро все заболеем. Или переболеем, какая разница! Лишь бы легко! Здоровья всем!
  • ольга стрелец • 24-05-2020, 00:26
    Не в Гае 14 человек. В Гайском районе. В Гае 4.как было, так и осталось. Сегодня 1 в Саверовке
  • User 22572 • 23-05-2020, 21:04
    Сиди дома не шара...бся!
  • texa • 23-05-2020, 19:47
    так орских шахтеров отправили до 1 июня на карантин ,значит не фейк
  • User 25001 • 23-05-2020, 18:09
    Смотря к какому кругу лиц вы относитесь. Если короны нет или есть, но вас это не каснется, то ходить можно везде. Если корона очень страшная штука, то сидеть дома. Самоизоляцию никто не отменял. А вообще, если люди реально болеют, то должны быть либо в больнице, либо дома- на карантине. И от того, что вы стороной обойдете этот район, ничего не изменится.
  • Татьяна Попова • 23-05-2020, 17:49
    Сегодня написали еще 1 заболел 14 человек в Гае, ЛЮДИ ! Кто знает,напишите хотя бы в каком районе Гая, чтоб туда не ходить
  • НЕ_АЙС • 18-05-2020, 10:33
    Удалили уже небось
  • елена111 • 17-05-2020, 19:54
    Нет такой статьи на втором сайте. Откуда взяли?
  • Правда)) • 16-05-2020, 18:16
  • Анастасия Ивлева • 16-05-2020, 01:49
    Да не будешь,не будешь ты учиться,не волнуйся!А ,вообще,"ходить в школу" и "учиться"-это разные вещи
  • Анастасия Ивлева • 16-05-2020, 01:47
    Нострадамусы вы наши?Все будет ок,?не переживайте!?
  • BLADE • 14-05-2020, 01:02
    И что?Ты хронически больной пенсионер?
  • Николавна • 13-05-2020, 04:32
    Не только молоко привозят,но ещё и на работу наверное приезжают.
  • креакл • 13-05-2020, 01:16
    берегите себя , даже после выздоровления он остается с ними , качелями называют день хорошо человек себя чувствует , другой подняться сил нет)
  • Slava_ffa • 12-05-2020, 23:51
    Конечно, завезут. Сейчас сады откроют, затем - ещё что-то. И болезнь начнёт расползаться по городу.
  • Dron • 12-05-2020, 23:26
    Вчера закрыли всю больницу в Акьяре. 15 человек приехали с вахты (якутия ).А в Гай с Акьяра нам каждый день в город молоко возят. Скоро к нам завезут Covid.
  • fffff • 12-05-2020, 17:09
    "Почетное" второе место - https://www.interfax.ru/russia/708220?utm_source=top
  • Дм80 • 11-05-2020, 00:26
    Да никто тебя не собирается вакцинировать успокойся
  • Дм80 • 11-05-2020, 00:19
    Он просто считать не умеет
  • Tony Ohara • 10-05-2020, 14:00
    Надеюсь учиться не будем.
  • Федор • 09-05-2020, 19:21
    или припишут, и такие слухи ходят,,,,,
  • ольга стрелец • 08-05-2020, 22:21
    Декабристов 7а,увезли женщину с коронавирусом сегодня. Приезжая.
  • НЕ_АЙС • 08-05-2020, 15:41
    798+31+217+4 = 1050 случаев. В статье на вгае тоже 1050. В чем несоответсвие?
  • User 21673 • 07-05-2020, 17:44
    Статистика распространения коронавируса в Оренбургской области на 07 мая 2020 Заражено Вылечено Погибло 798+31 217 4 Статистика развития пандемии коронавируса Covid-19 в Оренбургской области На 07 мая 2020 в Оренбургской области зафиксировано 798 подтвержденных случаев заражения коронавирусом Covid-19. 4 человека, к сожалению, скончалось. Полное излечение от вируса на сегодня в Оренбургской области зафиксировано у 217 человек. Уровень летальности на данный момент составляет: 0.50%. Данные предоставлены Роспотребнадзором России. https://coronavirus-monitor.info/country/russia/orenburgskaya-oblast/ Карту распространения заболевания можно увидеть здесь: http://oren-covid19.ru/ ( смотрите выше)
  • User 22470 • 07-05-2020, 17:36
    Засекречено
  • логин123456 • 07-05-2020, 14:30
    .
  • Евгений Колесников • 07-05-2020, 12:29
    Все просто. Согласно горном делу ниже 830 горизонта, гайское месторождение медно-колчедановых руд склонно к горнощму удару. Остановка, создаст предпосылки к нему. Руды лежащей на 30а и 30б в лучшие времена хватало дней на 5... Сейчас скорее всего меньше. Нехватка руды, остановка фабрики. Фабрикантам надо бедут приводить всю технологически цепочку в порядок очень долго.
  • Евгений Колесников • 07-05-2020, 12:24
    Просто это непрерывное производство... Останов ГГОКа приведёт к тому, что вы все у Шарика будете лакомства пробовать.
  • Евгений Колесников • 07-05-2020, 12:20
    Голикова сказала, что на местах... ?
  • Евгений Колесников • 07-05-2020, 12:19
    Вам Паслер сказал и указ издал, у него "точное"... ? Да и короновирусных бабки ещё не все освоены... ?
  • Евгений Колесников • 07-05-2020, 12:18
    Статисты пока уточняют статистику, в этом им помогают аналитики... ? А лечащим врачам, лучше слово не давать, а то они всю статистику занизят... ?
  • inna85 • 05-05-2020, 20:50
    угмк все просто нафиг вас отправлять на больничный когда проще урезать зарплату ...то есть уменьшить себестоимость и работать на склад
  • inna85 • 01-05-2020, 19:42
    евгений один вопрос что там накроется тазом какой именно процесс невосполним ..или трудоемок в новом запуске
  • Федор • 01-05-2020, 16:57
    А расписать заразившихся по городам и селам уже слабо!....
  • либерал • 01-05-2020, 15:01
    к чему это умная наша голова?)
  • User 21673 • 01-05-2020, 10:49
    В Оренбургской области 740 зарегистрированных случаев коронавирусной инфекции Из 670 заболевших на сегодняшний день выздоровели уже 179 человек (сразу 60 - за последние сутки), 3 летальных случая. Это из данной статьи...а теперь смотрим выше карту....и официальные данные Роспотребнадзора: Статистика развития пандемии коронавируса Covid-19 в Оренбургской области На 01 мая 2020 в Оренбургской области зафиксировано 520 подтвержденных случаев заражения коронавирусом Covid-19. 3 человека, к сожалению, скончалось. Полное излечение от вируса на сегодня в Оренбургской области зафиксировано у 119 человек. Уровень летальности на данный момент составляет: 0.58%. Данные предоставлены Роспотребнадзором России. https://coronavirus-monitor.info/country/russia/orenburgskaya-oblast/ ИНТЕРЕСНО: А ГДЕ ПРАВИЛЬНО?
  • либерал • 29-04-2020, 20:39
    а ты оказывается умный , извиняюсь , такие нужные слова нашел)))
  • vlieseline • 29-04-2020, 06:47
    Паук, быстро уполз под плинтус!
  • либерал • 28-04-2020, 22:30
    мечтатель)) , да еще глупой ) , если даже ники мои не знаешь )) , откуда ты можешь знать мне подобных)) , здесь только тебе подобные и которые над вами прикалываются))) , дела делаются не на сайтах для бездельников))
  • gai46130 • 28-04-2020, 12:44
  • User 21673 • 28-04-2020, 10:01
    Статистика развития пандемии коронавируса Covid-19 в Оренбургской области На 28 апреля 2020 в Оренбургской области зафиксирован 391 подтвержденный случай заражения коронавирусом Covid-19. 2 человека, к сожалению, скончалось. Полное излечение от вируса на сегодня в Оренбургской области зафиксировано у 58 человек. Уровень летальности на данный момент составляет: 0.51%. Данные предоставлены Роспотребнадзором России. https://coronavirus-monitor.info/country/russia/orenburgskaya-oblast/
  • User 21673 • 28-04-2020, 10:00
    В статье пишут одно, а по факту другое...на опубликованной карте 391, у них же чуть не в 2 раза больше.
  • User 22470 • 28-04-2020, 02:42
    Все кроме Лапшиной понимают что это гон полнейший
  • User 22470 • 28-04-2020, 02:41
    УГМК же не дураки они знают что все это фэйк, ложь несусветная, зачем им терять прибыль. Отправь шахтеров и т д на карантин что бояре есть будут? Олигарх не один не заболел, они же и придумали сокращение населения, рабство..
  • User 22470 • 28-04-2020, 02:36
    Везде
  • vlieseline • 28-04-2020, 02:10
    Везде. РФ - это 100% ложь.
  • 56рус • 27-04-2020, 23:52
    Понимаю что врут, не пойму где?
  • vlieseline • 27-04-2020, 21:56
    "паучок", он же "либерал", он же хрен знает кто ещё. Скоро за тобой придут и раздавят, и всех тебе подобных. Вонищи будет... хуже, чем от клопов.
  • Главред • 27-04-2020, 14:19
    С 20 апреля у официального штаба Оренбургской области и Яндекса (карта) данные стали расходиться. В статье именно официальные данные штаба Оренбургской области. https://vk.com/covid2019_official56 По карте яндекса 20 апреля вы можете видеть что не прибавилось, однако выявленные были. coronavirus-monitor.info не является каким либо официальным сайтом. Они берут данные с Яндекса.
  • vlieseline • 27-04-2020, 03:47
    "с подтекстом киношка" - это о чём? Не нравится конкретно это видео, смотри другие по этой теме. Их полно. "сначала посмотри внимательно , проанализируй" - советуешь это другим, а сам этого не делаешь. "когда это американцы против своих гнали" - откуда у тебя информация, что этот учёный Shiva Ayyadurai, индус по национальности, имеет американское гражданство? То, что его представили как "американский инженер Массачусетского технологического института и системной биологи" не говорит о том, что у него американское гражданство. Это говорит только о том, что он работает в Америке. И гражданство ни коим образом не мешает говорить правду. Говорить правду мешает страх. Shiva Ayyadurai как раз и рассказывает, что его коллеги боятся говорить правду, так как им надо содержать свои семьи и они боятся остаться без работы. Как в принципе большинство всех людей. Shiva Ayyadurai: "У меня свои научные учреждения. Я никому ничего не должен." Прежде чем вакцинировать человека, надо получить его анализы. Человек должен быть здоров перед вакцинированием. Это медицинские нормы, которые на практике не выполняются. Лишь бы быстрее ширануть человека, так как вакцина уже закуплена государством и на неё потрачены бюджетные деньги. Людям ничего не разъясняют на эту тему. Они слепо верят, что им не хотят навредить. А с чего такая вера чужим людям? Когда ты покупаешь лекарство в аптеке, ты можешь ознакомиться с его составом, действием, противопоказаниями, совместимостью и т.д. И принять решение, будешь ли ты принимать это лекарство или нет, даже если тебе его прописал врач. А вакцина - это полностью неконтролируемое тобой вещество, которое кто-то вводит в ТВОЙ организм. Вакцинировать ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ людей из группы риска: пожилых и с хроническими заболеваниями. Вакцина может убить сразу, а может и через год, если её сделают человеку из группы риска. Это зависит от степени хронического заболевания. Поголовная принудительная вакцинация означает, что хотят убить стариков и больных людей, а таких 50% населения, если не больше. И если они умрут ни сразу, а через год, это только на руку тем, кто хочет реализовать этот план.
  • User 21826 • 27-04-2020, 03:28
    2 случая выявленных, потому что мало кому тесты делают. Врачи не хотят выявлять ,кто болеет с не высокой температурой .
  • User 23064 • 27-04-2020, 01:10
    Марина, всего-то два выявленных по области, хватит нести бред в массы!
  • Не весёлый Роджер • 26-04-2020, 19:54
    Да гай.ру вечно говно с глиной мешают добавляют не много лизоблюдства,а потом делают фигурки и выпускают в виде актуальных новостей!
  • паучок • 26-04-2020, 14:55
    выкладывая видео ) , сначала посмотри внимательно , проанализируй ,когда это американцы против своих гнали, с подтекстом киношка ) "насчет последнего)" , предпочитаем водочку с огурчиками)) , да еще говорят что вакцина будет убивать через год когда ее сделают , ну не дебилизм ли?)))
  • vlieseline • 26-04-2020, 14:21
    Если для тебя любая информация - пропаганда, а не повод для анализа, то это твои проблемы. Где там про Конституцию? Вкалывай себе что хочешь. Хотя походу уже.
  • паучок • 26-04-2020, 14:06
    за тобой еще не пришли ?)) , ролик пропагандирует не голосуйте за конституцию и не делайте прививки , или я ошибаюсь)?
  • User 21673 • 26-04-2020, 11:07
    Администрация сайта, АУ !!! Вы зачем пишите, что в области 525 случаев заражения...когда у вас же на карте, на которую вы ссылаетесь, намного меньше. Да и на официальном сайте, который я всегда привожу в пример (где данные предоставлены Роспотребнадзором России) такие же цифры(как на карте). Вы занимаетесь нагнетанием паники! Наверное пора позвонить на горячую линию...которую вы предлагаете.
  • vlieseline • 26-04-2020, 07:29
    Вакцинация от COVID-19 будет использования для сокращения населения всей планеты Земля https://www.youtube.com/watch?v=ZvddduDqK3U
  • Coms • 26-04-2020, 00:45
    Ты либо наркоман, либо идиот.
  • Евгений Колесников • 24-04-2020, 01:02
    Непрерывное производство - цепь технологически взаимосвязанных процессов, остановка которых может привести к катастрофически последствиям для предприятия.
  • Евгений Колесников • 24-04-2020, 00:59
    Вы чего гайских знатоков кошмар те? ? Вы ещё про пирит и колчедан с серняком спросите!!! ?
  • Евгений Колесников • 24-04-2020, 00:57
    Эти уже не успеют... Уже при Радько отставание было серьёзное... Сараскин в све время помог...
  • Евгений Колесников • 24-04-2020, 00:55
    Это как? В карьере ещё ладно. Сейчас экипаж один человек. А в шахте на проходе или бурении 2... Да и спуск в клетки если осуществлять по требованиям, люди только спустятся, им уже надо будет на поверхность!!!
  • Евгений Колесников • 24-04-2020, 00:53
    Зарплату получать... ?
  • Евгений Колесников • 24-04-2020, 00:52
    Просто человек отошёл от шашлыков и вспомнил о земляка... ?
  • Евгений Колесников • 24-04-2020, 00:50
    Да уже и Президент дал указание проработать вопрос прогулок для народа.
  • Евгений Колесников • 24-04-2020, 00:49
    Вчера инопланетяне к нему приходили... ? Он до сих пор от контакта отойти не может... ?
  • Евгений Колесников • 24-04-2020, 00:47
    Здесь технология не позволяет. Остановите Обогатительную фабрику и... все накроется медным тазом. Придётся строить новую фабрику. Куда 7000 человек денете?
  • User 21673 • 23-04-2020, 22:53
    И что вы делаете? Администрация, я вас имею в виду. Новость обновляете, отодвигая ее дальше и дальше. Вчера еще хотела написать вам об этом. Что бы поменьше народу читало., тем более что высасываете вы данные из чьего-то пальца. Тем более. что карту вы сами выложили. Статистика развития пандемии коронавируса Covid-19 в Оренбургской области На 23 апреля 2020 в Оренбургской области зафиксировано 277 подтвержденных случаев заражения коронавирусом Covid-19. 2 человека, к сожалению, скончалось. Полное излечение от вируса на сегодня в Оренбургской области зафиксировано у 32 человек. Уровень летальности на данный момент составляет: 0.72%. Данные предоставлены Роспотребнадзором России. https://coronavirus-monitor.info/country/russia/orenburgskaya-oblast/
  • Не весёлый Роджер • 23-04-2020, 21:29
    По твоей голове точно был прорыв!
  • Не весёлый Роджер • 23-04-2020, 21:28
    А ты опустись туда и заработай там свой иммунитет
  • Soprik • 23-04-2020, 20:54
    Это которые известняк отжигают? Или которые концентрат сушат? Вы какие имеете ввиду?
  • ольга стрелец • 22-04-2020, 01:13
    Открытый рудник тоже работает
  • Rostnik • 21-04-2020, 19:48
    Что-то какое то запоздало обращение... Вы про 6 апреля говорите, а скоро уж 6 мая. И режим самоизоляции затянулся не на неделю, как вы вещаете, а на месяц
  • Rostnik • 21-04-2020, 19:46
    Что за бред?
  • Vadim i Zilia Amirovj • 07-04-2020, 14:49
    Гок и работает с двумя печами которые нельзя останавливать
  • Vadim i Zilia Amirovj • 07-04-2020, 14:46
    Есть две печи которые нельзя останавливать и работают они от нашей руды вот вся причина
  • Soprik • 06-04-2020, 18:56
    См. выше.
  • Soprik • 06-04-2020, 18:55
    Объясните несведущим остановка какого производства в Гае и особенно на ГОКе потребует 2хмесячного кап.ремонта после месячного простоя. Флотомашины можно запустить за сутки, если их опорожнить перед остановкой, шахту лишь бы не затопило и не завалило, для этого есть специально обученные люди для откачки и закрепления выработок. Может тогда закладчики догонят проходку и по шахте будет меньше ЧП?
  • Soprik • 06-04-2020, 18:46
    Вот именно "неотрывным производством" шахта и флотация и являются. А непрерывным считаются доменные печи, например.
  • User 24344 • 01-04-2020, 04:17
    Да ладно, не возможно ?желающих - в дежурные смены... Поверьте желающие - найдутся, и дома остаться - тоже... Некоторые производства оплачивают желающим в 2 размере, но это не про ГГОК?там "руководства" развели, больше, чем работяг... Всех кормить надо ??????????
  • User 24344 • 31-03-2020, 10:35
    А зачем тогда нужно это руководство, если рабочие и без них работают, что на НГ, что на праздники, что на этих "выходных".
  • Настя Корчагина • 30-03-2020, 21:12
    В Гоке вообще всё хорошо, все на карантине! Работает шахта и фабрика! У сменых имунитет хороший ведать, не заболею! А как премию получать так все !!!
  • владимир олеандров • 30-03-2020, 18:00
    На просторах инета читают....как два мужика гоняли штакетинами, матрасовский рогатый макронус...Говорят,сидим прополаскиваем горло ,т.е. дизенфицируем.Слышим,что, что- то жужит над головами.Глядь,то рогатый шарик и прёт на нас.Ну мы его давай гонять ,благо штакетник рядом,Так он начал орать голосом ихнего презика Трампа...что мол имеет неприкосновенность и будет жаловаться в оун.НО, гнида быстро сдернул.Видать до дому полетел, жаловаться на агрессию русских мужиков.
  • паучок • 30-03-2020, 15:38
    вкратце , если не трудно , опишите от извлечения до погрузки готовой продукции ) ну и всякие тонкости , если это все остановить
  • Гость • 30-03-2020, 15:30
    карман тоньше станет у кого то и все
  • Гость • 30-03-2020, 15:27
    знаю и не примерно
  • паучок • 30-03-2020, 15:16
    вы хоть примерно знаете процесс?))
  • паучок • 30-03-2020, 15:14
    мне мельницу на дом пожалуйста , я дома ее чинить буду)))
  • Марина Безбородова-Лапшина • 30-03-2020, 14:33
    ИП простой никто не возместит, поэтому и работают. Тут хочешь не хочешь работают люди.
  • Гость • 30-03-2020, 14:17
    там же люди ,а остальные рабы
  • Гость • 30-03-2020, 14:16
    а с 5.04 до 1.05 будут работать удалённо
  • Гость • 30-03-2020, 14:15
    выдачу руды нельзя остановить че за бред
  • Марина Я • 30-03-2020, 14:14
    К сожалению, некоторое производство остановить нельзя, и многим приходится работать. Но соблюдать условия социального дистанцирования необходимо!!!
  • Марина Безбородова-Лапшина • 30-03-2020, 13:57
    А вы кроме моих комментариев тоже больше ничего не читаете?? На Карантине ДОМА сидеть надо если что. А не прогуливатся
  • паучок • 30-03-2020, 13:55
    вы кроме гайского сайта ни чего не читаете ?) , рекомендовано по часу , два гулять , соблюдая меры предостарожности , квартиру проветривать , а то затухнете ) , и вирус в квартире вас быстрее найдет))
  • Марина Безбородова-Лапшина • 30-03-2020, 13:47
    Я не говорю про молодых их понятно дома не удержиш семьи кормить надо, но пенсионеры вы то куда все тащитесь? Смотрю в окно вечеров гуляют все.
  • Оракул • 30-03-2020, 13:06
    Понеслась моча по трубам)
  • Marat • 30-03-2020, 12:30
    У нас даже если Зомбилэнд начнется всё работать будет!
  • natasha90 • 30-03-2020, 11:51
    Все магазины, все офисы и ИП РАБОТАЮТ! даже не особо важные, но их директора удавятся за копейку.
  • лолита ли • 30-03-2020, 11:50
    Так это и есть основная масса людей которая сейчас работает ,только спуститься в шахту в клети, где все дышат друг на друга это уже огромный риск заразиться
  • Soleil • 30-03-2020, 09:46
    Да с чего вы взяли, что только руководство? почти все малые цеха на карантине, работают в дежурном режиме, работают те, кто связан с неотрывным производством
  • User 22470 • 30-03-2020, 08:18
    Марина, у нас никто и не уходил на карантин, на карантине Гоковское руководство, а остальные работают.
  • Марина Я • 30-03-2020, 05:27
    Уважаемые мои земляки! Многие мне сейчас звонят с вопросами про обстановку в культурной столице России. И по настрою понятно, что многие не осознают серьёзности сложившейся ситуации!!! Я не создаю никакой паники, а пытаюсь донести: оставайтесь дома на время, выделенное для самоизоляции! Подумайте не только о себе, но и об окружающих вас людях!!! Гай - город маленький, где все мы друг друга знаем и общаемся. Эта неделя нам дана не для того, чтобы устраивать пикники и ходить друг к другу в гости! Эта неделя самоизоляции для того, чтобы остановить распространение вируса! Задумайтесь о том, что те люди, которые сейчас выполняют все условия "карантина", 6.04 (в лучшем случае) выйдут на работу не для того, чтобы заразиться от безбашенных гулён, а после и заразить свою семью... Пожалуйста, давайте будем все чуточку поответственнее!!! Здоровья всем!