47 727

Коронавирус +54 случая на 01.06.2020

Информация на 01.06.2020

В Оренбургской области официально  зарегистрировано 1 979 случаев коронавирусной инфекции, в том числе 54 - за прошедшие сутки.

Из 1 979 заболевших на сегодняшний день выздоровели 1 196 человек.

В стационарах находится 351 человек с диагнозом COVID: в ковид-центрах Оренбурга - 229, в Новотроицке - 67, в Бузулуке - 37, в Орске - 12, в Сорочинске - 4, в Новоорске - 2.

21 пациент находится в тяжелом состоянии, семеро на искусственной вентиляции лёгких. 75 пациентов получают кислородную поддержку. Еще 174 оренбуржца в состоянии средней тяжести, остальные – в удовлетворительном.


Карту распространения заболевания можно увидеть здесь: http://oren-covid19.ru/ Подробную информацию по всем вопросам, связанным с ситуацией по коронавирусу, можно получить по единому телефону «горячей линии» в регионе: 8 800 302 50 50.

Опубликована карта распространения коронавируса по миру. Данные ежедневно обновляются.
Все новости по смотрите по тегу #коронавирус 

Комментарии

  • vetka • 28-05-2020, 21:04
    В статье +48 человек на 28.05, а на карте +54 человек на 28.05, в статье всего 1947 человек, а на карте 1772 человек. Кому верить то?.
  • AndyInSky • 28-05-2020, 19:24
    Смертность за 2018 год - туберкулез 8617 человек - и карантин не объявляли! Смертность от самоубийств - 18206 человек, Смертность от недостаточности питания - 453 ловека !!!! В 2018 году в стране где все прекрасно почти 500 человек умерли от голода !!! А правительство борется с людьми без масок !!! От алкоголя умерло 5229 человек !!! Для идолопоклонников из секты верящих в ЕДРО - это официальные данные.. можете посмотреть на сайте госстатистики ! По остальным причинам смерти и вообще страшные цифры- только онкология : 293704 человека! Но никто не кричит "караул, нация в опасности.." нет - наоборот "оптимизируют" больницы и врачей!
  • alexey56bolshoy • 26-05-2020, 00:43
    Уже достали со своим коронавирусом, каждый день только и пишите + новые заразившиеся, никто уже не верит в этот бред. Предлагаю удалить уже этот пост!
  • Лямур • 25-05-2020, 11:33
    Да скорее бы уже всех протестировали и сказали - "не сыте, вы уже переболели")))
  • Slava_ffa • 24-05-2020, 01:26
    Скоро все заболеем. Или переболеем, какая разница! Лишь бы легко! Здоровья всем!
  • ольга стрелец • 24-05-2020, 00:26
    Не в Гае 14 человек. В Гайском районе. В Гае 4.как было, так и осталось. Сегодня 1 в Саверовке
  • User 22572 • 23-05-2020, 21:04
    Сиди дома не шара...бся!
  • texa • 23-05-2020, 19:47
    так орских шахтеров отправили до 1 июня на карантин ,значит не фейк
  • User 25001 • 23-05-2020, 18:09
    Смотря к какому кругу лиц вы относитесь. Если короны нет или есть, но вас это не каснется, то ходить можно везде. Если корона очень страшная штука, то сидеть дома. Самоизоляцию никто не отменял. А вообще, если люди реально болеют, то должны быть либо в больнице, либо дома- на карантине. И от того, что вы стороной обойдете этот район, ничего не изменится.
  • Татьяна Попова • 23-05-2020, 17:49
    Сегодня написали еще 1 заболел 14 человек в Гае, ЛЮДИ ! Кто знает,напишите хотя бы в каком районе Гая, чтоб туда не ходить
  • НЕ_АЙС • 18-05-2020, 10:33
    Удалили уже небось
  • елена111 • 17-05-2020, 19:54
    Нет такой статьи на втором сайте. Откуда взяли?
  • Правда)) • 16-05-2020, 18:16
  • Анастасия Ивлева • 16-05-2020, 01:49
    Да не будешь,не будешь ты учиться,не волнуйся!А ,вообще,"ходить в школу" и "учиться"-это разные вещи
  • Анастасия Ивлева • 16-05-2020, 01:47
    Нострадамусы вы наши?Все будет ок,?не переживайте!?
  • BLADE • 14-05-2020, 01:02
    И что?Ты хронически больной пенсионер?
  • Николавна • 13-05-2020, 04:32
    Не только молоко привозят,но ещё и на работу наверное приезжают.
  • креакл • 13-05-2020, 01:16
    берегите себя , даже после выздоровления он остается с ними , качелями называют день хорошо человек себя чувствует , другой подняться сил нет)
  • Slava_ffa • 12-05-2020, 23:51
    Конечно, завезут. Сейчас сады откроют, затем - ещё что-то. И болезнь начнёт расползаться по городу.
  • Dron • 12-05-2020, 23:26
    Вчера закрыли всю больницу в Акьяре. 15 человек приехали с вахты (якутия ).А в Гай с Акьяра нам каждый день в город молоко возят. Скоро к нам завезут Covid.
  • JackPot • 12-05-2020, 20:54
    Коронавирус сам сказал это?
  • fffff • 12-05-2020, 17:09
    "Почетное" второе место - https://www.interfax.ru/russia/708220?utm_source=top
  • Дм80 • 11-05-2020, 00:26
    Да никто тебя не собирается вакцинировать успокойся
  • Дм80 • 11-05-2020, 00:19
    Он просто считать не умеет
  • Tony Ohara • 10-05-2020, 14:00
    Надеюсь учиться не будем.
  • Федор • 09-05-2020, 19:21
    или припишут, и такие слухи ходят,,,,,
  • ольга стрелец • 08-05-2020, 22:21
    Декабристов 7а,увезли женщину с коронавирусом сегодня. Приезжая.
  • НЕ_АЙС • 08-05-2020, 15:41
    798+31+217+4 = 1050 случаев. В статье на вгае тоже 1050. В чем несоответсвие?
  • User 21673 • 07-05-2020, 17:44
    Статистика распространения коронавируса в Оренбургской области на 07 мая 2020 Заражено Вылечено Погибло 798+31 217 4 Статистика развития пандемии коронавируса Covid-19 в Оренбургской области На 07 мая 2020 в Оренбургской области зафиксировано 798 подтвержденных случаев заражения коронавирусом Covid-19. 4 человека, к сожалению, скончалось. Полное излечение от вируса на сегодня в Оренбургской области зафиксировано у 217 человек. Уровень летальности на данный момент составляет: 0.50%. Данные предоставлены Роспотребнадзором России. https://coronavirus-monitor.info/country/russia/orenburgskaya-oblast/ Карту распространения заболевания можно увидеть здесь: http://oren-covid19.ru/ ( смотрите выше)
  • User 22470 • 07-05-2020, 17:36
    Засекречено
  • логин123456 • 07-05-2020, 14:30
    .
  • Евгений Колесников • 07-05-2020, 12:29
    Все просто. Согласно горном делу ниже 830 горизонта, гайское месторождение медно-колчедановых руд склонно к горнощму удару. Остановка, создаст предпосылки к нему. Руды лежащей на 30а и 30б в лучшие времена хватало дней на 5... Сейчас скорее всего меньше. Нехватка руды, остановка фабрики. Фабрикантам надо бедут приводить всю технологически цепочку в порядок очень долго.
  • Евгений Колесников • 07-05-2020, 12:24
    Просто это непрерывное производство... Останов ГГОКа приведёт к тому, что вы все у Шарика будете лакомства пробовать.
  • Евгений Колесников • 07-05-2020, 12:20
    Голикова сказала, что на местах... ?
  • Евгений Колесников • 07-05-2020, 12:19
    Вам Паслер сказал и указ издал, у него "точное"... ? Да и короновирусных бабки ещё не все освоены... ?
  • Евгений Колесников • 07-05-2020, 12:18
    Статисты пока уточняют статистику, в этом им помогают аналитики... ? А лечащим врачам, лучше слово не давать, а то они всю статистику занизят... ?
  • inna85 • 05-05-2020, 20:50
    угмк все просто нафиг вас отправлять на больничный когда проще урезать зарплату ...то есть уменьшить себестоимость и работать на склад
  • inna85 • 01-05-2020, 19:42
    евгений один вопрос что там накроется тазом какой именно процесс невосполним ..или трудоемок в новом запуске
  • Федор • 01-05-2020, 16:57
    А расписать заразившихся по городам и селам уже слабо!....
  • либерал • 01-05-2020, 15:01
    к чему это умная наша голова?)
  • User 21673 • 01-05-2020, 10:49
    В Оренбургской области 740 зарегистрированных случаев коронавирусной инфекции Из 670 заболевших на сегодняшний день выздоровели уже 179 человек (сразу 60 - за последние сутки), 3 летальных случая. Это из данной статьи...а теперь смотрим выше карту....и официальные данные Роспотребнадзора: Статистика развития пандемии коронавируса Covid-19 в Оренбургской области На 01 мая 2020 в Оренбургской области зафиксировано 520 подтвержденных случаев заражения коронавирусом Covid-19. 3 человека, к сожалению, скончалось. Полное излечение от вируса на сегодня в Оренбургской области зафиксировано у 119 человек. Уровень летальности на данный момент составляет: 0.58%. Данные предоставлены Роспотребнадзором России. https://coronavirus-monitor.info/country/russia/orenburgskaya-oblast/ ИНТЕРЕСНО: А ГДЕ ПРАВИЛЬНО?
  • либерал • 29-04-2020, 20:39
    а ты оказывается умный , извиняюсь , такие нужные слова нашел)))
  • vlieseline • 29-04-2020, 06:47
    Паук, быстро уполз под плинтус!
  • либерал • 28-04-2020, 22:30
    мечтатель)) , да еще глупой ) , если даже ники мои не знаешь )) , откуда ты можешь знать мне подобных)) , здесь только тебе подобные и которые над вами прикалываются))) , дела делаются не на сайтах для бездельников))
  • gai46130 • 28-04-2020, 12:44
  • User 21673 • 28-04-2020, 10:01
    Статистика развития пандемии коронавируса Covid-19 в Оренбургской области На 28 апреля 2020 в Оренбургской области зафиксирован 391 подтвержденный случай заражения коронавирусом Covid-19. 2 человека, к сожалению, скончалось. Полное излечение от вируса на сегодня в Оренбургской области зафиксировано у 58 человек. Уровень летальности на данный момент составляет: 0.51%. Данные предоставлены Роспотребнадзором России. https://coronavirus-monitor.info/country/russia/orenburgskaya-oblast/
  • User 21673 • 28-04-2020, 10:00
    В статье пишут одно, а по факту другое...на опубликованной карте 391, у них же чуть не в 2 раза больше.
  • User 22470 • 28-04-2020, 02:42
    Все кроме Лапшиной понимают что это гон полнейший
  • User 22470 • 28-04-2020, 02:41
    УГМК же не дураки они знают что все это фэйк, ложь несусветная, зачем им терять прибыль. Отправь шахтеров и т д на карантин что бояре есть будут? Олигарх не один не заболел, они же и придумали сокращение населения, рабство..
  • User 22470 • 28-04-2020, 02:36
    Везде
  • vlieseline • 28-04-2020, 02:10
    Везде. РФ - это 100% ложь.
  • 56рус • 27-04-2020, 23:52
    Понимаю что врут, не пойму где?
  • vlieseline • 27-04-2020, 21:56
    "паучок", он же "либерал", он же хрен знает кто ещё. Скоро за тобой придут и раздавят, и всех тебе подобных. Вонищи будет... хуже, чем от клопов.
  • Главред • 27-04-2020, 14:19
    С 20 апреля у официального штаба Оренбургской области и Яндекса (карта) данные стали расходиться. В статье именно официальные данные штаба Оренбургской области. https://vk.com/covid2019_official56 По карте яндекса 20 апреля вы можете видеть что не прибавилось, однако выявленные были. coronavirus-monitor.info не является каким либо официальным сайтом. Они берут данные с Яндекса.
  • vlieseline • 27-04-2020, 03:47
    "с подтекстом киношка" - это о чём? Не нравится конкретно это видео, смотри другие по этой теме. Их полно. "сначала посмотри внимательно , проанализируй" - советуешь это другим, а сам этого не делаешь. "когда это американцы против своих гнали" - откуда у тебя информация, что этот учёный Shiva Ayyadurai, индус по национальности, имеет американское гражданство? То, что его представили как "американский инженер Массачусетского технологического института и системной биологи" не говорит о том, что у него американское гражданство. Это говорит только о том, что он работает в Америке. И гражданство ни коим образом не мешает говорить правду. Говорить правду мешает страх. Shiva Ayyadurai как раз и рассказывает, что его коллеги боятся говорить правду, так как им надо содержать свои семьи и они боятся остаться без работы. Как в принципе большинство всех людей. Shiva Ayyadurai: "У меня свои научные учреждения. Я никому ничего не должен." Прежде чем вакцинировать человека, надо получить его анализы. Человек должен быть здоров перед вакцинированием. Это медицинские нормы, которые на практике не выполняются. Лишь бы быстрее ширануть человека, так как вакцина уже закуплена государством и на неё потрачены бюджетные деньги. Людям ничего не разъясняют на эту тему. Они слепо верят, что им не хотят навредить. А с чего такая вера чужим людям? Когда ты покупаешь лекарство в аптеке, ты можешь ознакомиться с его составом, действием, противопоказаниями, совместимостью и т.д. И принять решение, будешь ли ты принимать это лекарство или нет, даже если тебе его прописал врач. А вакцина - это полностью неконтролируемое тобой вещество, которое кто-то вводит в ТВОЙ организм. Вакцинировать ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ людей из группы риска: пожилых и с хроническими заболеваниями. Вакцина может убить сразу, а может и через год, если её сделают человеку из группы риска. Это зависит от степени хронического заболевания. Поголовная принудительная вакцинация означает, что хотят убить стариков и больных людей, а таких 50% населения, если не больше. И если они умрут ни сразу, а через год, это только на руку тем, кто хочет реализовать этот план.
  • User 21826 • 27-04-2020, 03:28
    2 случая выявленных, потому что мало кому тесты делают. Врачи не хотят выявлять ,кто болеет с не высокой температурой .
  • User 23064 • 27-04-2020, 01:10
    Марина, всего-то два выявленных по области, хватит нести бред в массы!
  • Не весёлый Роджер • 26-04-2020, 19:54
    Да гай.ру вечно говно с глиной мешают добавляют не много лизоблюдства,а потом делают фигурки и выпускают в виде актуальных новостей!
  • паучок • 26-04-2020, 14:55
    выкладывая видео ) , сначала посмотри внимательно , проанализируй ,когда это американцы против своих гнали, с подтекстом киношка ) "насчет последнего)" , предпочитаем водочку с огурчиками)) , да еще говорят что вакцина будет убивать через год когда ее сделают , ну не дебилизм ли?)))
  • vlieseline • 26-04-2020, 14:21
    Если для тебя любая информация - пропаганда, а не повод для анализа, то это твои проблемы. Где там про Конституцию? Вкалывай себе что хочешь. Хотя походу уже.
  • паучок • 26-04-2020, 14:06
    за тобой еще не пришли ?)) , ролик пропагандирует не голосуйте за конституцию и не делайте прививки , или я ошибаюсь)?
  • User 21673 • 26-04-2020, 11:07
    Администрация сайта, АУ !!! Вы зачем пишите, что в области 525 случаев заражения...когда у вас же на карте, на которую вы ссылаетесь, намного меньше. Да и на официальном сайте, который я всегда привожу в пример (где данные предоставлены Роспотребнадзором России) такие же цифры(как на карте). Вы занимаетесь нагнетанием паники! Наверное пора позвонить на горячую линию...которую вы предлагаете.
  • vlieseline • 26-04-2020, 07:29
    Вакцинация от COVID-19 будет использования для сокращения населения всей планеты Земля https://www.youtube.com/watch?v=ZvddduDqK3U
  • Coms • 26-04-2020, 00:45
    Ты либо наркоман, либо идиот.
  • Евгений Колесников • 24-04-2020, 01:02
    Непрерывное производство - цепь технологически взаимосвязанных процессов, остановка которых может привести к катастрофически последствиям для предприятия.
  • Евгений Колесников • 24-04-2020, 00:59
    Вы чего гайских знатоков кошмар те? ? Вы ещё про пирит и колчедан с серняком спросите!!! ?
  • Евгений Колесников • 24-04-2020, 00:57
    Эти уже не успеют... Уже при Радько отставание было серьёзное... Сараскин в све время помог...
  • Евгений Колесников • 24-04-2020, 00:55
    Это как? В карьере ещё ладно. Сейчас экипаж один человек. А в шахте на проходе или бурении 2... Да и спуск в клетки если осуществлять по требованиям, люди только спустятся, им уже надо будет на поверхность!!!
  • Евгений Колесников • 24-04-2020, 00:53
    Зарплату получать... ?
  • Евгений Колесников • 24-04-2020, 00:52
    Просто человек отошёл от шашлыков и вспомнил о земляка... ?
  • Евгений Колесников • 24-04-2020, 00:50
    Да уже и Президент дал указание проработать вопрос прогулок для народа.
  • Евгений Колесников • 24-04-2020, 00:49
    Вчера инопланетяне к нему приходили... ? Он до сих пор от контакта отойти не может... ?
  • Евгений Колесников • 24-04-2020, 00:47
    Здесь технология не позволяет. Остановите Обогатительную фабрику и... все накроется медным тазом. Придётся строить новую фабрику. Куда 7000 человек денете?
  • User 21673 • 23-04-2020, 22:53
    И что вы делаете? Администрация, я вас имею в виду. Новость обновляете, отодвигая ее дальше и дальше. Вчера еще хотела написать вам об этом. Что бы поменьше народу читало., тем более что высасываете вы данные из чьего-то пальца. Тем более. что карту вы сами выложили. Статистика развития пандемии коронавируса Covid-19 в Оренбургской области На 23 апреля 2020 в Оренбургской области зафиксировано 277 подтвержденных случаев заражения коронавирусом Covid-19. 2 человека, к сожалению, скончалось. Полное излечение от вируса на сегодня в Оренбургской области зафиксировано у 32 человек. Уровень летальности на данный момент составляет: 0.72%. Данные предоставлены Роспотребнадзором России. https://coronavirus-monitor.info/country/russia/orenburgskaya-oblast/
  • Не весёлый Роджер • 23-04-2020, 21:29
    По твоей голове точно был прорыв!
  • Не весёлый Роджер • 23-04-2020, 21:28
    А ты опустись туда и заработай там свой иммунитет
  • Soprik • 23-04-2020, 20:54
    Это которые известняк отжигают? Или которые концентрат сушат? Вы какие имеете ввиду?
  • ольга стрелец • 22-04-2020, 01:13
    Открытый рудник тоже работает
  • Rostnik • 21-04-2020, 19:48
    Что-то какое то запоздало обращение... Вы про 6 апреля говорите, а скоро уж 6 мая. И режим самоизоляции затянулся не на неделю, как вы вещаете, а на месяц
  • Rostnik • 21-04-2020, 19:46
    Что за бред?
  • Vadim i Zilia Amirovj • 07-04-2020, 14:49
    Гок и работает с двумя печами которые нельзя останавливать
  • Vadim i Zilia Amirovj • 07-04-2020, 14:46
    Есть две печи которые нельзя останавливать и работают они от нашей руды вот вся причина
  • Soprik • 06-04-2020, 18:56
    См. выше.
  • Soprik • 06-04-2020, 18:55
    Объясните несведущим остановка какого производства в Гае и особенно на ГОКе потребует 2хмесячного кап.ремонта после месячного простоя. Флотомашины можно запустить за сутки, если их опорожнить перед остановкой, шахту лишь бы не затопило и не завалило, для этого есть специально обученные люди для откачки и закрепления выработок. Может тогда закладчики догонят проходку и по шахте будет меньше ЧП?
  • Soprik • 06-04-2020, 18:46
    Вот именно "неотрывным производством" шахта и флотация и являются. А непрерывным считаются доменные печи, например.
  • JackPot • 03-04-2020, 13:02
    Боже мой... Ну ты конченный идиот.
  • User 24344 • 01-04-2020, 04:17
    Да ладно, не возможно ?желающих - в дежурные смены... Поверьте желающие - найдутся, и дома остаться - тоже... Некоторые производства оплачивают желающим в 2 размере, но это не про ГГОК?там "руководства" развели, больше, чем работяг... Всех кормить надо ??????????
  • User 24344 • 31-03-2020, 10:35
    А зачем тогда нужно это руководство, если рабочие и без них работают, что на НГ, что на праздники, что на этих "выходных".
  • Настя Корчагина • 30-03-2020, 21:12
    В Гоке вообще всё хорошо, все на карантине! Работает шахта и фабрика! У сменых имунитет хороший ведать, не заболею! А как премию получать так все !!!
  • владимир олеандров • 30-03-2020, 18:00
    На просторах инета читают....как два мужика гоняли штакетинами, матрасовский рогатый макронус...Говорят,сидим прополаскиваем горло ,т.е. дизенфицируем.Слышим,что, что- то жужит над головами.Глядь,то рогатый шарик и прёт на нас.Ну мы его давай гонять ,благо штакетник рядом,Так он начал орать голосом ихнего презика Трампа...что мол имеет неприкосновенность и будет жаловаться в оун.НО, гнида быстро сдернул.Видать до дому полетел, жаловаться на агрессию русских мужиков.
  • паучок • 30-03-2020, 15:38
    вкратце , если не трудно , опишите от извлечения до погрузки готовой продукции ) ну и всякие тонкости , если это все остановить
  • Гость • 30-03-2020, 15:30
    карман тоньше станет у кого то и все
  • Гость • 30-03-2020, 15:27
    знаю и не примерно
  • паучок • 30-03-2020, 15:16
    вы хоть примерно знаете процесс?))
  • паучок • 30-03-2020, 15:14
    мне мельницу на дом пожалуйста , я дома ее чинить буду)))
  • Марина Безбородова-Лапшина • 30-03-2020, 14:33
    ИП простой никто не возместит, поэтому и работают. Тут хочешь не хочешь работают люди.
  • Гость • 30-03-2020, 14:17
    там же люди ,а остальные рабы
  • Гость • 30-03-2020, 14:16
    а с 5.04 до 1.05 будут работать удалённо
  • Гость • 30-03-2020, 14:15
    выдачу руды нельзя остановить че за бред
  • Марина Я • 30-03-2020, 14:14
    К сожалению, некоторое производство остановить нельзя, и многим приходится работать. Но соблюдать условия социального дистанцирования необходимо!!!
  • Марина Безбородова-Лапшина • 30-03-2020, 13:57
    А вы кроме моих комментариев тоже больше ничего не читаете?? На Карантине ДОМА сидеть надо если что. А не прогуливатся
  • паучок • 30-03-2020, 13:55
    вы кроме гайского сайта ни чего не читаете ?) , рекомендовано по часу , два гулять , соблюдая меры предостарожности , квартиру проветривать , а то затухнете ) , и вирус в квартире вас быстрее найдет))
  • Марина Безбородова-Лапшина • 30-03-2020, 13:47
    Я не говорю про молодых их понятно дома не удержиш семьи кормить надо, но пенсионеры вы то куда все тащитесь? Смотрю в окно вечеров гуляют все.
  • Оракул • 30-03-2020, 13:06
    Понеслась моча по трубам)
  • Marat • 30-03-2020, 12:30
    У нас даже если Зомбилэнд начнется всё работать будет!
  • natasha90 • 30-03-2020, 11:51
    Все магазины, все офисы и ИП РАБОТАЮТ! даже не особо важные, но их директора удавятся за копейку.
  • лолита ли • 30-03-2020, 11:50
    Так это и есть основная масса людей которая сейчас работает ,только спуститься в шахту в клети, где все дышат друг на друга это уже огромный риск заразиться
  • Soleil • 30-03-2020, 09:46
    Да с чего вы взяли, что только руководство? почти все малые цеха на карантине, работают в дежурном режиме, работают те, кто связан с неотрывным производством
  • User 22470 • 30-03-2020, 08:18
    Марина, у нас никто и не уходил на карантин, на карантине Гоковское руководство, а остальные работают.
  • Марина Я • 30-03-2020, 05:27
    Уважаемые мои земляки! Многие мне сейчас звонят с вопросами про обстановку в культурной столице России. И по настрою понятно, что многие не осознают серьёзности сложившейся ситуации!!! Я не создаю никакой паники, а пытаюсь донести: оставайтесь дома на время, выделенное для самоизоляции! Подумайте не только о себе, но и об окружающих вас людях!!! Гай - город маленький, где все мы друг друга знаем и общаемся. Эта неделя нам дана не для того, чтобы устраивать пикники и ходить друг к другу в гости! Эта неделя самоизоляции для того, чтобы остановить распространение вируса! Задумайтесь о том, что те люди, которые сейчас выполняют все условия "карантина", 6.04 (в лучшем случае) выйдут на работу не для того, чтобы заразиться от безбашенных гулён, а после и заразить свою семью... Пожалуйста, давайте будем все чуточку поответственнее!!! Здоровья всем!