Гайчане спасаются от короновируса на рыбалке

    6 294
Берег Урала в с. Колпакском усеян рыбаками. Несмотря на пасмурный день рыбаков много. Добывают сорожку. Расстояние между рыбаками выдерживается - не менее двух метров. Рыбаки не только из села Колпакское, но и из Гая. Они считают, что таким образом, находясь у воды, можно спастись от короновируса, избегают разговора о самоизоляции.

Урал зримо помельчал. Берега засорены. Рыбаки при разговоре не отрицают, что это после их визитов остается разнокалиберный мусор. Что касается сорожки, то она сегодня тоже на "самозоляции", клев никудышный.



Комментарии

  • User 22572 • 03-04-2020, 00:39
    25-ть!
  • Gretta • 02-04-2020, 14:15
    Молодец.... есть чем хвалиться. Кто ты вычислить несложно...
  • User 23945 • 02-04-2020, 05:10
    Я так от работы откасил.сказал что ездил в Казахстан,выписали больничны на две недели. Начальство на самоизоляции,а я по шахте должен ходить что ли Хотя и никуда не ездил Рыбалка супер!
  • Елена Мельникова • 02-04-2020, 02:34
    Спасибо.
  • Русский • 02-04-2020, 02:24
    Выражаю вам свое уважение.
  • User 22572 • 02-04-2020, 02:23
    Ещё один добавился - 21-й!
  • User 22572 • 02-04-2020, 02:18
    Для безбашенных! Откуда Вы знаете,кто с вами рядом находится и кто откуда прибыл в Гай!? С 13 по 22 марта женщина была в Москве. После несколько дней провела в Оренбурге. И 25 марта приехала в Актюбинск из Оренбурга на такси, об этом рассказали в управлении здравоохранения и в департаменте контроля качества и безопасности товаров и услуг, пишет МИА «Казинформ». Женщина, как вернувшаяся из другой страны, сначала была дома в режиме самоизоляции. Несколько дней назад у нее поднялась температура, и ее госпитализировали в провизорный госпиталь. Взяты пробы, которые 28 числа были отрицательными, но сегодня, на третьи сутки, результат был положительным, — рассказала руководитель департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг Нурсулу Беркимбаева. Среди ее контактов, в основном те, кто были с ней в госпитале. Напомним, что сейчас граница России и Казахстана закрыта для проезда граждан. Отменены авиа, жд и автобусное сообщение.
  • Елена Мельникова • 02-04-2020, 02:12
    В каждый куст бросят бутылку, в норы сусликам и суркам банки вставляют, в дупла, в воду кидают. Бычки кругом.
  • Елена Мельникова • 02-04-2020, 02:02
    Каждый раз увожу мешками мусор с Урала, с Сакмары, с гор губерлинских. Полными багажниками. Все ноги и руки порезала об разбитые бутылки! Люди! Имейте совесть! Ведь ваш ребёнок может на это стекло наступить! Берегите природу. Не сорите. Не приятно отдыхать в грязном месте. У меня на отдых времени не остаётся. Я хожу и бутылки собираю по берегу, в лесу, по горам....Творите добро и вам воздастся по делам вашим. А иногда, мне говорят - Фу, еще бы мы не собирали чужой мусор....Это не фу! Это нормально.
  • User 22572 • 02-04-2020, 00:57
    На свежем воздухе!!! Но до этого крайний из них, не дай бог,где-то уже приобрёл( никто ни от чего не застрахован) чихнул по ветру,за ним энное кол-во соседей и ...!!! Не испытывайте судьбу!!! Лучше перебз...ть,чем не добзд...ть! Ничего личного! Никого не хотел и не хочЮ обидеть!
  • User 21442 • 02-04-2020, 00:53
    а слабо со своим мусором и чужой прихватить ?? или боярам не пристало ?? и в конце рыбалки грязнулю - мордой ткнуть не мешало бы.. или ссым ??
  • pektusin • 02-04-2020, 00:03
    Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на закон в котором Вы это все прочитали. Интересно очень.
  • User 22572 • 01-04-2020, 23:58
    Не завидуй! Больше гарантия без короны остаться!
  • User 23945 • 01-04-2020, 23:55
    Охоту кстати перенесли на 17 число для южных регионов Оренбургской области
  • User 22572 • 01-04-2020, 23:55
    Уже 20-ть!
  • Евгений Владимирович • 01-04-2020, 23:53
    Какие могут быть штрафы ,если это самоизоляция ? Охоту уже отменили и рыбалку отменят ,завтра же туда приедут с проверкой.
  • User 22572 • 01-04-2020, 23:51
    По дизлайкам видно- в Гае минимум 19 дебилов!
  • User 22572 • 01-04-2020, 23:15
    Не дай бог нам в Гае этого дождаться,но не дай Бог! Что вы потом запоёте!? Потом пальцы веером кончились! Остались сопли пузырями!Зайцы во хмелю!
  • 909 • 01-04-2020, 23:01
    Скоро они тебя сами встретят,дотрындишься
  • AndyInSky • 01-04-2020, 22:34
    Послушайте выступление царя . Там нет слова самоизоляция ! Оплачиваемый выходной. Главное холопам денег не платить... и ответственность с себя снять.
  • паучок • 01-04-2020, 22:34
    да да , как вы правы , и сорожку надо проверять , а то редиски и ее могли заразить , даёшь тесты на сорожку ) !!! , давайте завтра на въезде их и встретим , где то вечером часов в 8 , пароль "сорожка"
  • incognito • 01-04-2020, 22:27
    Ну попробуй))
  • Gretta • 01-04-2020, 21:50
    Не выходной, а самоизоляция.
  • User 21682 • 01-04-2020, 21:39
    Кому помешали рыбаки !!! Самое главное на свежем воздухе как я вам завидую!!!!!!
  • водитель • 01-04-2020, 21:13
    если бы Путин объявил карантин, т.е. ЧС. то по закону с этого момента аннулируются все кредиты и ипотеки! и возмещение за все это берет на себя государство.
  • AndyInSky • 01-04-2020, 20:34
    Все правильно - путин сказал ; "Выходной" - люди и отдыхают. Кто-нибудь слышал слово "карантин" ? А "самоизоляция" - подразумевает добровольность... Как всегда - у России свой путь... через ж.. лишь бы бюджет на всякие глупости не тратить.
  • User 22572 • 01-04-2020, 20:29
    Дебилы! Встречать их на въезде в Гай и по полной программе!