6 156

Гайчане спасаются от короновируса на рыбалке

Берег Урала в с. Колпакском усеян рыбаками. Несмотря на пасмурный день рыбаков много. Добывают сорожку. Расстояние между рыбаками выдерживается - не менее двух метров. Рыбаки не только из села Колпакское, но и из Гая. Они считают, что таким образом, находясь у воды, можно спастись от короновируса, избегают разговора о самоизоляции.

Урал зримо помельчал. Берега засорены. Рыбаки при разговоре не отрицают, что это после их визитов остается разнокалиберный мусор. Что касается сорожки, то она сегодня тоже на "самозоляции", клев никудышный.


Рекомендации

Комментарии

  • User 22572 • 03-04-2020, 00:39
    25-ть!
  • Gretta • 02-04-2020, 14:15
    Молодец.... есть чем хвалиться. Кто ты вычислить несложно...
  • User 23945 • 02-04-2020, 05:10
    Я так от работы откасил.сказал что ездил в Казахстан,выписали больничны на две недели. Начальство на самоизоляции,а я по шахте должен ходить что ли Хотя и никуда не ездил Рыбалка супер!
  • Елена Мельникова • 02-04-2020, 02:34
    Спасибо.
  • Русский • 02-04-2020, 02:24
    Выражаю вам свое уважение.
  • User 22572 • 02-04-2020, 02:23
    Ещё один добавился - 21-й!
  • User 22572 • 02-04-2020, 02:18
    Для безбашенных! Откуда Вы знаете,кто с вами рядом находится и кто откуда прибыл в Гай!? С 13 по 22 марта женщина была в Москве. После несколько дней провела в Оренбурге. И 25 марта приехала в Актюбинск из Оренбурга на такси, об этом рассказали в управлении здравоохранения и в департаменте контроля качества и безопасности товаров и услуг, пишет МИА «Казинформ». Женщина, как вернувшаяся из другой страны, сначала была дома в режиме самоизоляции. Несколько дней назад у нее поднялась температура, и ее госпитализировали в провизорный госпиталь. Взяты пробы, которые 28 числа были отрицательными, но сегодня, на третьи сутки, результат был положительным, — рассказала руководитель департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг Нурсулу Беркимбаева. Среди ее контактов, в основном те, кто были с ней в госпитале. Напомним, что сейчас граница России и Казахстана закрыта для проезда граждан. Отменены авиа, жд и автобусное сообщение.
  • Елена Мельникова • 02-04-2020, 02:12
    В каждый куст бросят бутылку, в норы сусликам и суркам банки вставляют, в дупла, в воду кидают. Бычки кругом.
  • Елена Мельникова • 02-04-2020, 02:02
    Каждый раз увожу мешками мусор с Урала, с Сакмары, с гор губерлинских. Полными багажниками. Все ноги и руки порезала об разбитые бутылки! Люди! Имейте совесть! Ведь ваш ребёнок может на это стекло наступить! Берегите природу. Не сорите. Не приятно отдыхать в грязном месте. У меня на отдых времени не остаётся. Я хожу и бутылки собираю по берегу, в лесу, по горам....Творите добро и вам воздастся по делам вашим. А иногда, мне говорят - Фу, еще бы мы не собирали чужой мусор....Это не фу! Это нормально.
  • User 22572 • 02-04-2020, 00:57
    На свежем воздухе!!! Но до этого крайний из них, не дай бог,где-то уже приобрёл( никто ни от чего не застрахован) чихнул по ветру,за ним энное кол-во соседей и ...!!! Не испытывайте судьбу!!! Лучше перебз...ть,чем не добзд...ть! Ничего личного! Никого не хотел и не хочЮ обидеть!
  • User 21442 • 02-04-2020, 00:53
    а слабо со своим мусором и чужой прихватить ?? или боярам не пристало ?? и в конце рыбалки грязнулю - мордой ткнуть не мешало бы.. или ссым ??
  • pektusin • 02-04-2020, 00:03
    Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на закон в котором Вы это все прочитали. Интересно очень.
  • User 22572 • 01-04-2020, 23:58
    Не завидуй! Больше гарантия без короны остаться!
  • User 23945 • 01-04-2020, 23:55
    Охоту кстати перенесли на 17 число для южных регионов Оренбургской области
  • User 22572 • 01-04-2020, 23:55
    Уже 20-ть!
  • Евгений Владимирович • 01-04-2020, 23:53
    Какие могут быть штрафы ,если это самоизоляция ? Охоту уже отменили и рыбалку отменят ,завтра же туда приедут с проверкой.
  • User 22572 • 01-04-2020, 23:51
    По дизлайкам видно- в Гае минимум 19 дебилов!
  • User 22572 • 01-04-2020, 23:15
    Не дай бог нам в Гае этого дождаться,но не дай Бог! Что вы потом запоёте!? Потом пальцы веером кончились! Остались сопли пузырями!Зайцы во хмелю!
  • 909 • 01-04-2020, 23:01
    Скоро они тебя сами встретят,дотрындишься
  • AndyInSky • 01-04-2020, 22:34
    Послушайте выступление царя . Там нет слова самоизоляция ! Оплачиваемый выходной. Главное холопам денег не платить... и ответственность с себя снять.
  • паучок • 01-04-2020, 22:34
    да да , как вы правы , и сорожку надо проверять , а то редиски и ее могли заразить , даёшь тесты на сорожку ) !!! , давайте завтра на въезде их и встретим , где то вечером часов в 8 , пароль "сорожка"
  • incognito • 01-04-2020, 22:27
    Ну попробуй))
  • Gretta • 01-04-2020, 21:50
    Не выходной, а самоизоляция.
  • User 21682 • 01-04-2020, 21:39
    Кому помешали рыбаки !!! Самое главное на свежем воздухе как я вам завидую!!!!!!
  • водитель • 01-04-2020, 21:13
    если бы Путин объявил карантин, т.е. ЧС. то по закону с этого момента аннулируются все кредиты и ипотеки! и возмещение за все это берет на себя государство.
  • AndyInSky • 01-04-2020, 20:34
    Все правильно - путин сказал ; "Выходной" - люди и отдыхают. Кто-нибудь слышал слово "карантин" ? А "самоизоляция" - подразумевает добровольность... Как всегда - у России свой путь... через ж.. лишь бы бюджет на всякие глупости не тратить.
  • User 22572 • 01-04-2020, 20:29
    Дебилы! Встречать их на въезде в Гай и по полной программе!